Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Berkut73

Заблокирован
Странно, как он интересно продержался на Леприконе - на полном автомате, уже 130 дней, причем на этом участке времени уже не один слиться успел, ан нет Евронис почти удвоил депо. (И это без учета партнерских процентов). Каждому свое...

О, да, продержался 4 месяца, и досихпор не поднял депозит на 100%.
А может и вообще не подымет, а наоборот сольёт, если учитывать функции его "Неумной работы".

Мне не нужна партнёрская программа, я ставлю на свой счёт то, что приносит прибыль, потому, что я трейдер, а не чей-то там, с кем-то партнёр.
У трейдера был, есть и всегда будит только один партнёр - это его голова и терпение. Все остальные "Хвосты" лучше обрубить, иначе получится так, как ваш партнёр скажет, естественно, вы уже из трейдера превращаетесь в "Послушного раба", который будит "Смотреть в рот" своему партнёру - Сотникову.

Вопрос на засыпку: "А если Сотников - ваш партнёр не прав ?".
Ответ: Прощай депозит.

P.S. Поэтому любой трейдер обязан думать всегда только своей головой и работать на своём счёте только сам, лично, без всяких партнёров-майоров.
Поменьше увлекайтесь партнёрством, и какими-то там выплатами, побольше работайте над своей темой в трейдинге, иначе депозит обнулится так, что и "Глазом не успеете моргнуть". И не забывайте, что все партнёры уже давно сидят на крючке того ДЦ, куда их привели. А ДЦ, не сомневайтесь, будит обувать вас "Тихо и оооочень медленно", чтобы вы сразу не поняли, что к чему. Они же знают принцип работы "Еврониса", Сотников уже давно им всё рассказал и описал, потому, что он от ДЦ имеет денюжку.

Ладно, всем Удачи и профитов. Кто меня понял, тот понял, а кто нет, то продолжайте "Партнёрствовать".
 

esp-lg

Заблокирован
ты уже заговариваться начал.

Berkut73, ты уже заговариваться начал. Мы тебя внимательно прочли и поняли. Кстати, не пользуются тут многие партнерскими программами. Сами себе откат получают. Так что ты зря нас так плохо оценил. Мы умней чем ты предпологаешь.

И эуронис тупо никто не бросает, посматривают за его работой, а то шалит иногда. Все мы знаем, спасибо, что напомнил.

А вот на вопрос ты и не ответил. Где ты зарабатываешь $??
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня не работает и пишет, что время торгов истекло и так всю ночь. Использую НордФХ и настройки для него, что выложены были выше. Евронис 4200 скачан с архива и установлен по инструкции, помогите.
 

leonid45

Новичок форума
Странно, как он интересно продержался на Леприконе - на полном автомате, уже 130 дней, причем на этом участке времени уже не один слиться успел, ан нет Евронис почти удвоил депо. (И это без учета партнерских процентов). Каждому свое...
На фкспро советник с 3.12.09 поднял 185%, не считая бонусов что платит официальный сайт автора форексовер. Причем на полном автомате. Поетому мне и стало интересно почему трейдеры лезут туда руками. А БЕРКУТА уже давно не слышно было. Тебя еще не забанили воробей? Опять начнеш свою предыдущую песенку?
 

leonid45

Новичок форума
Кстати, интересный факт: 18.02 закинул на инсту 300 баксов сейчас больше 500(я сюда включаю приветственный бонус в размере 110 баксов). За неделю советник сделал больше 30%. Но насколько я понял на инсте еще не просекли мой счет и еще не начали его глушить:rolf: Зато у меня теперь есть 500 баксов чтоб свалить на фкспро...
 

marker1

Элитный участник
Кстати, интересный факт: 18.02 закинул на инсту 300 баксов сейчас больше 500(я сюда включаю приветственный бонус в размере 110 баксов). За неделю советник сделал больше 30%. Но насколько я понял на инсте еще не просекли мой счет и еще не начали его глушить:rolf: Зато у меня теперь есть 500 баксов чтоб свалить на фкспро...


Молодца, хоть кто то их нае...л:)))
 

Баблофикатор

Активный участник
Кстати, интересный факт: 18.02 закинул на инсту 300 баксов сейчас больше 500(я сюда включаю приветственный бонус в размере 110 баксов). За неделю советник сделал больше 30%. Но насколько я понял на инсте еще не просекли мой счет и еще не начали его глушить:rolf: Зато у меня теперь есть 500 баксов чтоб свалить на фкспро...

Сеты свои или авторские?
 

Valeriy237

Активный участник
Остался глобальный вопрос, сегодня торговать будем, все таки последняя торговая сессия в этом месяце для Еврониса:question:
 

санчес

Активный участник
Кстати, интересный факт: 18.02 закинул на инсту 300 баксов сейчас больше 500(я сюда включаю приветственный бонус в размере 110 баксов). За неделю советник сделал больше 30%. Но насколько я понял на инсте еще не просекли мой счет и еще не начали его глушить:rolf: Зато у меня теперь есть 500 баксов чтоб свалить на фкспро...

вот вот и у меня за шесть рабочих дней на норде с 300$ 570 сделал на полном автомате че за бред коршун чи ястреб толкует не понятно.Есть люди на форуме которые уже какой год евранюсом таргуют и не жалуются .:idea:
 

Valeriy237

Активный участник
вот вот и у меня за шесть рабочих дней на норде с 300$ 570 сделал на полном автомате че за бред коршун чи ястреб толкует не понятно.Есть люди на форуме которые уже какой год евранюсом таргуют и не жалуются .:idea:
А какой норд микро или мини, и какие настройки?
 

leonid45

Новичок форума
Будем... Не будем... Ну и что что последняя сессия в етом месяце? Откуда вы знаете какая ночь будет прибыльной а какая нет?
 

Valeriy237

Активный участник
Будем... Не будем... Ну и что что последняя сессия в етом месяце? Откуда вы знаете какая ночь будет прибыльной а какая нет?

Последние два месяца, последнии тоговые дни был серьезный убыток, поэтому и вопрос возник, так, что это актуально!:?:
 

esp-lg

Заблокирован
Никто не пропускает

Последние два месяца, последнии тоговые дни был серьезный убыток, поэтому и вопрос возник, так, что это актуально!:?:
Никто не пропускает. Я даже терминалы запустил. Еще 25 минут подумать осталось
 
Верх