Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
Ребята, подскажите, как в МТ4 посмотреть, как менялись уровни стоплосса, тейк, трейлинги и.т.д.??

В журнале можешь просмотреть историю открытия и модификации ордеров. Либо в лог-файлах в папке logs
 

m@lin@

Интересующийся
друзья расскажите пожалуйста какой EURONIS лучше установить и как? у меня есть Взломаный EURONIS v.4160 как же мне его правильно поставить и настроить что бы :) стать миллионером. желательно подробную инструкцию. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН,
 

NickA

Местный житель
Мне не выплатели потому, что сделки менее трех минут висели. Я нарушил регламент. И евронис 30% сделок закрывает быстрее трех минут.
Вывод делаем сами.

Вам не выплатили потому, что вы использовали арбитраж на подвисании и отставании котировок. Не нужно вашу ситуацию путать с нашей.

Конечно Insta и Евронис не приняла радужно. Не нужно подмазываться под общую проблему, арбитраж, кроме вас, никто не использовал.

А по вашей стратегии они всё сделали правильно.
 

Баблофикатор

Активный участник
Ну, что Господа, есть потенция торговать сегодня? :)

Конец месяца (ети его мать). В прошлый раз конец месяца совсем был не айс.
 

Moleginov

Активный участник
Ну, что Господа, есть потенция торговать сегодня? :)

Конец месяца (ети его мать). В прошлый раз конец месяца совсем был не айс.
В прошлый раз в конце месяца был слив из - за важных новостей. В эту неделю на время работы еврониса не приходится ничего важного.
 

dual

Новичок форума
Ну что ночь была жаркой, на Альпари закрыл все сделки вручную в 23.11 по кросу CADCHF в этот момент они вышли в неплохой плюс, и больше не торговал, в итоге +5.11%,:):):)ну а дальше пара утянула депо на примерно -5%, наблюдал за авторскими счетами :oops:
 

Berkut73

Заблокирован
Я вобще понять не могу, как можно торговать советником, который сегодня зарабатывает +2-5%, а завтра сольёт весь депозит, да ещё и руками нужно позиции прикрывать. :question:

Нравится вам чтоли так издеваться над своим депозитом ? :fa:

P.S. Хотя, каждому конечно своё. :)
 

490

Активный участник
Я вобще понять не могу, как можно торговать советником, который сегодня зарабатывает +2-5%, а завтра сольёт весь депозит, да ещё и руками нужно позиции прикрывать. :question:

Нравится вам чтоли так издеваться над своим депозитом ? :fa:

P.S. Хотя, каждому конечно своё. :)

Прям тащусь с начала недели 26 % к депо.

Да закрываю сделки руками но оно пока того стоит.
 

esp-lg

Заблокирован
Научи!

Я вобще понять не могу, как можно торговать советником, который сегодня зарабатывает +2-5%, а завтра сольёт весь депозит, да ещё и руками нужно позиции прикрывать. :question:

Нравится вам чтоли так издеваться над своим депозитом ? :fa:

P.S. Хотя, каждому конечно своё. :)
Научи чем и как торговать.
 

esp-lg

Заблокирован
Почему руками?

Прям тащусь с начала недели 26 % к депо.

Да закрываю сделки руками но оно пока того стоит.
Я на ФХпро. Руками не лажу. Кадочиф, еврочиф не использую. Еврофунт выпрашивает удаление последние время]:->. А так без жалоб.

Почему руками закрываешь:question:
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня не работает и пишет, что время торгов истекло и так всю ночь. Использую НордФХ и настройки для него, что выложены были выше. Евронис 4200 скачан с архива и установлен по инструкции, помогите.
 

leonid45

Новичок форума
Прям тащусь с начала недели 26 % к депо.

Да закрываю сделки руками но оно пока того стоит.

Как именно Вы закрываете руками? Да и терминал надо постоянно перезагружать так как советник постоянно блокирует открытие ордеров после ручной торговли.
 

Berkut73

Заблокирован
Как именно Вы закрываете руками? Да и терминал надо постоянно перезагружать так как советник постоянно блокирует открытие ордеров после ручной торговли.
Да очень просто. Если видите, что советник по своим открытым ордерам идёт в плюс, то делаете следущее:

1. Отключаете работу Еврониса - (кнопка "Советники").
2. Закрываете все открытые ордера вручную.
3. Перезагружаете терминал Метатрейдера.
4. Включаете советник.
5. Ждёте новой-(ночной) торговой сессии.

После этих манипуляций, советник начнёт новую торговую сессию без проблемм.
А вот если открытые советником ордера идут в минус, что тогда ? А ничего, ждите пока он их не закроет, может и посливать всё под нуль. Такая вот у него работа, у "Еврониса". Тоесть, если его поставить на полный автомат, то может всё слить под нуль, нужно обязательно руками влазить, чтобы было более-менее нормально.
Вобщем, как трейдер решит, так и будит. А у самого советника "Логики" не хватает, чтобы доводить свои же открытые ордера до логическо-профитного завершения, при его полной автоматической работе.
Трейдер должен постоянно руками вмешиваться в работу советника, чтобы депозит не слился, вернее, чтобы "Евронис" его не слил. Ну вы меня поняли.


P.S. Вот поэтому, я и не люблю этот советник. Качерыжный он какой-то получился у Сотникова, полуавтоматический трактор, под названием - "Держи ушки на мокушке, иначе Я-"Евронис", не даю ТЕБЕ-трейдеру, вообще никаких гарантий".
 

Vanderlog

Активный участник
Да очень просто. Если видите, что советник по своим открытым ордерам идёт в плюс, то делаете следущее:

1. Отключаете работу Еврониса - (кнопка "Советники").
2. Закрываете все открытые ордера вручную.
3. Перезагружаете терминал Метатрейдера.
4. Включаете советник.
5. Ждёте новой-(ночной) торговой сессии.

После этих манипуляций, советник начнёт новую торговую сессию без проблемм.
А вот если открытые советником ордера идут в минус, что тогда ? А ничего, ждите пока он их не закроет, может и посливать всё под нуль. Такая вот у него работа, у "Еврониса". Тоесть, если его поставить на полный автомат, то может всё слить под нуль, нужно обязательно руками влазить, чтобы было более-менее нормально.
Вобщем, как трейдер решит, так и будит. А у самого советника "Логики" не хватает, чтобы доводить свои же открытые ордера до логическо-профитного завершения, при его полной автоматической работе.
Трейдер должен постоянно руками вмешиваться в работу советника, чтобы депозит не слился, вернее, чтобы "Евронис" его не слил. Ну вы меня поняли.


P.S. Вот поэтому, я и не люблю этот советник. Качерыжный он какой-то получился у Сотникова, полуавтоматический трактор, под названием - "Держи ушки на мокушке, иначе Я-"Евронис", не даю ТЕБЕ-трейдеру, вообще никаких гарантий".

Странно, как он интересно продержался на Леприконе - на полном автомате, уже 130 дней, причем на этом участке времени уже не один слиться успел, ан нет Евронис почти удвоил депо. (И это без учета партнерских процентов). Каждому свое...
 
Верх