Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

valter1983

Активный участник
Инста форекс авторское все!!! Ошибок немерено!!! Неправильной стоп и профит, ордер закрыт вручную, ошибки открытия и закрытия ордеров, закрыт потерянный ордер, невозможно закрыть потерянный ордер, попытка открытия ордера 126 штук!!!!
Инста охоту начала на наши депозиты!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!
 

naub80

Новичок форума
Привет всем. С праздничком.
Кто нибудь пробовал настроить ерон на FXCM.
Что-то у меня не получается настроить. Хотя даже есть авторские сеты :)
Помогите плиз.
 

Valeriy237

Активный участник
Инста конечно дает за счет самошедших проскальзований (5-7 пунктов) за сегодня -5,52%. Интересно можно как-то повлиять на их действия ??? И еще может кто нибудь знает, в самом советнике можно регулировать проскальзование, в версии 3052 было можно, а вот в следующих версиях, что то не вижу? :question:

Вопрос по Инсте серьезный, надо их поддержку терроризировать.:loss:
 

Vvertik

Новичок форума
Народ, нужно собирать тусу и мочить инсту. Тоже -25% за прошедшую ночь
 

22157

Заблокирован
Народ, нужно собирать тусу и мочить инсту. Тоже -25% за прошедшую ночь
Уважаемый, а до сегодняшней ночи все нормально было? Просто я собирался снять депозит с альпари и перевести его в инсту, уж больно партнерка понравилась и бонусы 30%. Значит не стоит дергаться?
 

esp-lg

Заблокирован
Это будет глупейший поступок

Уважаемый, а до сегодняшней ночи все нормально было? Просто я собирался снять депозит с альпари и перевести его в инсту, уж больно партнерка понравилась и бонусы 30%. Значит не стоит дергаться?
Там всегда имелось так называеое "приоритетное" исполнение. Как только ты уходишь в профит, так сразу получаешь низший приорите. На практике это будет выглядеть реквотами или проскальзываниями. Проскальзывание у меня доходило до 9 пунктов.

Я как-то торговал на ОпенФорексе. Там другая проблема. Гладят котировки, так они прямо говорят: за то что вы терпите ночью наши утюги на котировках, мы вам платим бонус 100$ за 10 лотов. На Инсте их партнерка та же плата за огромные проскальзывания. В итоге, то что вы могли и так наторговать, вам отдают с барского плеча. Называя это все лучшей партнеркой.
 

era

Почетный гражданин


аналогично-сеты самовыстраданые-авторские дали минус

Только Баблофиктор высказал своё мнение по поводу новостей следующей ночью. Все остальные писюнами меряются.
пофигу новости-могут даже и на руку сыграть-надо работать
 

Valeriy237

Активный участник
Не будем Инсту пока списывать со счетов, посмотрим как они разрулят конфликт, то биш претензии, и как сегодня, завтра отторгуем, а там можно уже решать. Не думаю, что они так круто пойдут в отказ, всетаки первый брокер в Азии !?:question:
 

22157

Заблокирован
Прошу более опытных товарищей посоветовать где разместить 20т $ для торговли на Евронисе. Заранее спасибо!
 

Oblomov

Активный участник
"Мега-слив связан с тем, что евронис открыв позу 10 февраля держал её до "победного", пока 18 не наступил суровый расколбас напрочь убивший депо на бэк-тесте.

Эт че за хрень? "


В алгоритм это заложено, писал об этом несколькими постами выше,

насчёт 18-го точно не помню, но с сетами выше 15-го есть возможность

такое увидеть, позы закрываются не по каналу, а по таймфильтру( как в

фапе), тейку, или стоплоссу. Тестируйте на 2-х летней истории, скорее

всего подобные сюрпризы "выплывут".
 

esp-lg

Заблокирован
С сетами 19, 20 вы можете получить сл!

"Мега-слив связан с тем, что евронис открыв позу 10 февраля держал её до "победного", пока 18 не наступил суровый расколбас напрочь убивший депо на бэк-тесте.

Эт че за хрень? "


В алгоритм это заложено, писал об этом несколькими постами выше,

насчёт 18-го точно не помню, но с сетами выше 15-го есть возможность

такое увидеть, позы закрываются не по каналу, а по таймфильтру( как в

фапе), тейку, или стоплоссу. Тестируйте на 2-х летней истории, скорее

всего подобные сюрпризы "выплывут".
Насколько я помню сеты 18, 19, 20 закрываются именно по тп! И то что ты написал реальность для сетов 18, 19, 20. На практике эти сеты подтягивают тп 6 раз (19, 20 именно 6 раз), а далее либо тп либо сл.
 

Valeriy237

Активный участник
Насколько я помню сеты 18, 19, 20 закрываются именно по тп! И то что ты написал реальность для сетов 18, 19, 20. На практике эти сеты подтягивают тп 6 раз (19, 20 именно 6 раз), а далее либо тп либо сл.
Прикольно, я тут Альпари-классик еврокад погонял, сет 20 такая красивая кривая баланса и до жирного лося. Никто с автором по этому поводу не общался, случайно?:question:
 

beelan

Активный участник
С такой суммой или Нордфх, или фхпро. Но не, упаси боже, инста или хант!

норд больше виртуальная контора, живет в сети, офисов и представительств почти нету, хотя пока базу набивают, жалоб на них почти нету.
фкспро последнее время начала портится, ночной скальпинг там хуже стал работать, но зато кухонька большая, так что относительная надежность есть. ИМХО
 

vovany4

Интересующийся
какие это сэты под на мирами, трудно разобратся в ваших каракулях кто про что говорит, может это мысли в слух ?
 
Верх