Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

esp-lg

Заблокирован
Как вы умудрились на Норде бабло слить?

У меня на Норде мини свои настройки. Не много я думал когда сеты настраивал. Демо. Но, рубает это демо быстрее и лучше ФХпро.

Вы до скольки торговали прошлую ночь]:->? Я выключил в 00.00 (по Киеву):?:. 1.00(МСК).



Вопрос для тех, кто торгует на маргинальных ДЦ типа ХАНТ, Экснесс, Инста. :oops:Вы эти ДЦ выбираете из-за скромных депозитов или адреналина мало в крови]:->?
 

Владимир281066

Активный участник
Инста

У меня на Норде мини свои настройки. Не много я думал когда сеты настраивал. Демо. Но, рубает это демо быстрее и лучше ФХпро.

Вы до скольки торговали прошлую ночь]:->? Я выключил в 00.00 (по Киеву):?:. 1.00(МСК).



Вопрос для тех, кто торгует на маргинальных ДЦ типа ХАНТ, Экснесс, Инста. :oops:Вы эти ДЦ выбираете из-за скромных депозитов или адреналина мало в крови]:->?
Именно по торговли у меня к Инсте нет претензий.
 

Moleginov

Активный участник
На форекс ханте удобно тестировать новые стратегии т.к у них фиксированный и довольно низкий спред. Само собой ложить более 100$ на дц, которому всего полгода, неразумно.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Коллеги! А что, если сделать некий рейтинг ДЦ, на который лучше всего работает наш любимый советник Euronis, определить критерии оценки. Но как это можно реализовать не знаю, к сожалению...Может, у кого-нибудь появятся здравые мысли на этот счет?

Здесь рейтинг ДЦ по работе с клиентами


http://fxnow.ru/lab_brokersmon.php

Актуальный рейтинг брокеров и дилеров. Мониторинг спецификаций. - Социальная сеть биржевых трейдеров. Forex - прямо сейчас. , так что, заводи сайт и трейдеры потянуться, оставить свой голос.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Работаю полтора года с ДЦ "FxStart" и проблем не знаю, был случай один с тенью в 100 пунктов, мои ордера закрылись по стопу, убыток на тот момент составил 8% от депо, на других ДЦ, которые я всегда держу открытыми для сверки котировок цен, этого скачка не наблюдалось, написал письмо в группу разбора и в результате на на следующий день депозит мой был исправлен, а в истории этих ордеров не было. Приятно работать стакими ДЦ, побольше таких было бы.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Кстати, евронис на FxStarte у меня работает отлично, настройки авторские, только спред подкоректировал.
 

naub80

Новичок форума
Извените за глупый вопрос :)
Но куда это всё вписывать
Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 212.65.93.13)
чтоб просмотреть
 

Mekkiwww

Прохожий
Извените за глупый вопрос :)
Но куда это всё вписывать
Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 212.65.93.13)
чтоб просмотреть
Для быстроты, как я делаю: в правом нижнем углу есть "состояние соединения" - это цифры типа 41/1 kb. Щелкнуть туда, там будет "логин". Появится окно авториции, вот туда и ввести Логин и Пароль
 

Mazev

Новичок форума
Вопрос для тех, кто торгует на маргинальных ДЦ типа ХАНТ, Экснесс, Инста. :oops:Вы эти ДЦ выбираете из-за скромных депозитов или адреналина мало в крови]:->?
Инсту скорее выбирают из-за откатов. Пускай советник даже в ноль торгует.
 

Peter_F

Новичок форума
При торговле кросс-парами через доллар США
у кого-нибудь бывало, что торговый поток становился занят после отправки первого ордера из двух? Интереснее всего брокер Alpari.

Заранее спасибо!
 

Moleginov

Активный участник
При торговле кросс-парами через доллар США
у кого-нибудь бывало, что торговый поток становился занят после отправки первого ордера из двух? Интереснее всего брокер Alpari.

Заранее спасибо!
Из - за особенностей исполнения Альпари (на открытие/закрытие порой уходит до минуты) это вполне обычное дело. За четыре прошедших торговых дня только один прошёл без реквотов и прочих глюков.
Хуже всего было в прошлую ночь с четверга на пятницу. Из - за этого, по сравнению с другими дц, открыло вдвое меньше ордеров.
Причём, что интересно, в первую неделю всё работало идеально.
 

Peter_F

Новичок форума
За четыре прошедших торговых дня только один прошёл без реквотов и прочих глюков.

Здесь есть риск того, что при торговле кросс-парой через доллар США первый из двух ордеров откроется, а для второго торговый поток будет занят.

У меня на Alpari такое было один раз и держалось около минуты. По счастью, сигнал остался и ворой ордер все равно открылся.
Но если бы второй не открылся, то пришлось бы закрывать первый в убыток вручную.
 

baltik

Активный участник
Из - за особенностей исполнения Альпари (на открытие/закрытие порой уходит до минуты) это вполне обычное дело. За четыре прошедших торговых дня только один прошёл без реквотов и прочих глюков.
Хуже всего было в прошлую ночь с четверга на пятницу. Из - за этого, по сравнению с другими дц, открыло вдвое меньше ордеров.
Причём, что интересно, в первую неделю всё работало идеально.
Согласен
на альпари за прошлую неделю 2 раза закрывал ордера за советником руками - но так как советник по партнерке -спросил дениса и отправил ему отчеты.
Ответ
"В euronis_v5*** постараюсь это исправить
Попробуй пока переустановить терминал т.к. у меня на альпари все впорядке... "
 

Sergkv

Интересующийся
Цетирую 374 пост
"Краткая инструкция по установке:
1) копируем файлы gmtstdXX.csv и XXXXX_vXXXX.key в директории
experts/files/ и tester/files/
2) Распаковываем архив 3052settings.zip в директорию
experts/presets/ и tester/
3) копиуем советника euronis_vXXXX.ex4 в директорию experts/
4) открывает два графика EURGBP M15 и два графика EURCHF M15,
переносим на каждый советника, при этом загрузив настройки:
для минимальных рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_low.set и 3052_eurgbp_low_restore.set
EURCHF: 3052_eurchf_low.set и 3052_eurchf_low_restore.set
для средних рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_middle.set и 3052_eurgbp_middle_restore.set
EURCHF: 3052_eurchf_middle.set и 3052_eurchf_middle_restore.set
для максимальных рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_high.set и 3052_eurgbp_high_restore_vol.set
EURCHF: 3052_eurchf_high.set и 3052_eurchf_high_restore.set
ДЛЯ ДЦ COMFYBRO НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНИTЕЛЬНО IncreaseFreezeLevel=true;
5) Проверяем рабочее время советника в строке комментариев "Торговое
время СЕТ (MSK-2)" - должно быть центрально европейское время, равное
всегда московскому минус 2 часа.
Торгует советник с этими настройками с 21 до 2 по СЕТ, понедельник до
обеда и пятница после обеда блокируются."

Лично я не вкуриваю зачем нам по два графика на каждый инструмент? это что получается что у нас должно быть запущено 4 EURONIS? Я понимаю что всего нам надо два графика, один eurchf и один eurgbp и на них закидывать эксперта. Зачем еще два графика?

все сделал как ты написал! но "Торговое время СЕТ (MSK-2)" у меня пказывет +3
 

Vvertik

Новичок форума
Народ, подскажите, кто-нить торгует евронисом на ecn счетах, например на том же фхопен. Есть желание попробовать счет там открыть, хотелось узнать стоит игра свеч или комиссия сведет весь профит на нет.
 

Юлия

Главный редактор
Здесь рейтинг ДЦ по работе с клиентами


Актуальный рейтинг брокеров и дилеров. Мониторинг спецификаций. - Социальная сеть биржевых трейдеров. Forex - прямо сейчас.

Актуальный рейтинг брокеров и дилеров. Мониторинг спецификаций. - Социальная сеть биржевых трейдеров. Forex - прямо сейчас. , так что, заводи сайт и трейдеры потянуться, оставить свой голос.

А чем вам не понравился рейтинг? Между прочем, он наш, форуму доверяете,а рейтингу нет? :)
В рейтинге одном единственном из русских создана система защиты от накрутки голосов и надписей менеджеров. Голос можно оставить всего один за регистрацию в соц сети, а написать сообщение только после некоторого врмени активного пребывания в сети. Так что...
 

Юлия

Главный редактор
А спор и ругать мы закончили.
Следующий, кто будет замечен за этим делом в данной ветке, будет удален с форума. М ыобсуждаем эксперта, а не друг друга.
 

Moleginov

Активный участник
Всем торговавшим в прошлую пятницу евронисом на форекс ханте, и радовавшимся немеряными подьёмами депозита в 70%:
Проверьте почтовый ящик в терминале и увидите очень неприятное письмо.
Похоже, отменят процентов восемдесят сделок.
 

Moleginov

Активный участник
Ко мне пришло в 13.50 со следующим содержанием:
На Вашем счете были обнаружены нарушения регламента Компании п. 7.10.4.9. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 3 минут (либо время между открытием данного ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы Компанией в случае выявления явных признаков злоупотребления. Компания в праве взыскать сумму закрытых ордеров нарушающих Регламент по модулю (например | - 4| + |5| = 9).

А в пятницу ордеров со временем закрытия менее трёх минут было порядка 40 штук!!!
 
Верх