Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vldmr

Почетный гражданин
Броко - два счета практически в 0, Альпари порадовал больше - на одном счете +10%, на втором +17. Все настройки авторские.

с какими парами торгуешь? или со всеми шестью, которые в руководстве указаны, на какие включаешь режим CrossOver?
 

1Strelok

Активный участник
где это тебе четыре ядра дадут за $18/мес? Ничего не путаешь? Давай ссылку. Хочу четыре персональных ядра по 2 ГГЦ каждое за $18/мес!!!

Адрес VPS сервиса здесь _http://swvps.com/ Конфигурация моего VPS смоти скрин ниже.
 

Вложения

  • VPSys.gif
    VPSys.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 66

marker1

Элитный участник
на mchost.ru отличные VPS. Основаня фишка в том, что они гарантируют тебе минимальную тактовую частоту, в то время как другие более дешевые зачастую заявляют мощные параметры основного сервака и приписывают (usage <3%).

Что это за задница такая ты узнаешь позже, когда тебе приходит уведомление о том что твой VPS отрублем ввиду того, что ты превысил выданный лимит загрузки процессора. Из запущенных приложений на нем работал только терминал в то время.

Пипец у меня на 2х4.ру такая байда произошла однажды. Я сразу же свалил от них (только сайты свои на их хостинге оставил) на mchost.ru и теперь к тем, кто не гарантирует минималку по тактовой частоте ни ногой.

А вообще операционку для ВПС лучше выбирать windows 2003 (в самой верхней строке) без всяких там апачей и пхп. Для сайтов, если они у вас есть лучше отдельный хостинг заводить. В этом случае свободной оперативки (для VPS-1 за 800 руб/мес) у вас будет не менее 200-300 мб, что для терминала вполне достаточно (если не подгружать истории котировок по парам за десять лет).

Я в этой конторе уже месяц и впечатления строго положительные. Техподдержка у них отлично работает (в отличие от тех же 2х4.ру. большая удача если в этой гавеной конторе 2х4.ру тебе ответят в ближайшие полчаса после обращения).

mchost.ru - у меня только положительный отзыв по ним, очень хорошо работатют,за 2 месяца ни разу небыло каких либо проблем.
 

baltik

Активный участник
mchost.ru - у меня только положительный отзыв по ним, очень хорошо работатют,за 2 месяца ни разу небыло каких либо проблем.

Только цены на порядок выше - не находиш
чем здесь _http://swvps.com/
18$*30=540
1450 -- почти в 3 раза
 

baltik

Активный участник
Не понял ты сдесь смотри _http://mchost.ru/winvps/
Тарифный план "WinVPS-1"
на год 720*12 = 8640 рублей
_http://swvps.com/windows-vps.html
WVPS-1
на год 180 $ *30 (курс)= 5400 рублей
 

санчес

Активный участник
Ты не прав про Nord FX
Это не кухня-ты там не торгуеш-как ты можеш такое утверждать
и мне интерестно как санчес на Норд микро-этими сетами торговал

незнаю о чем вы я этими сетами уже третью неделю торгую вчера +36%
сеты не помню ктото с форума еще в январе прислал сам в шоке
 

kons2000

Новичок форума
Дроид - Это всего лишь советник, с заявленной вероятностью угадивания входов в районе 95% (в прошлом разумеется), а не мега-грааль. Не нужно требовать от него 100% отдачи. У меня за месяц все сделки в + с ним, сегодня единственный минусовый день по нему.

Народ, че не отписываетесь о результатах? :)

Мешки с деньгаму устали таскать утомились и спать легли?

ДЦ сегодня прослезятся утром, когда посмотрят срез отчетов за ночь :)

незнаю как у вас у меня этот минус во много раз превысил плюс, логично заключить что в будущем он ничего не заработает
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! А что, если сделать некий рейтинг ДЦ, на который лучше всего работает наш любимый советник Euronis, определить критерии оценки. Но как это можно реализовать не знаю, к сожалению...Может, у кого-нибудь появятся здравые мысли на этот счет?
 

alex.sis

Активный участник
Работа еврона на ханте реал:),даже вчерашний расколбас кросы трещали но выдержали:oops:
 

Вложения

  • Хант реал.rar
    63,3 КБ · Просмотры: 115

alex.sis

Активный участник

Вложения

  • Норд.rar
    22,3 КБ · Просмотры: 68

Владимир281066

Активный участник
Торговля на Норде

Никого секрета сэты авторские,а вот на Норде жесть,без кросов:loss:,"все что нажито не посильным трудом" за неделю,ушло в неизвестном направлении:)
Я тоже на Норде. Если бы счет был побольше, то потерял бы, возможно, меньше. У меня счет около 1600 USD, потерял за прошлую ночь около 140 USD...
 

NickA

Местный житель
alex.sis и все кто рад вчерашней работой на Ханте
Немного "обрадую" - ждите сумашедших проскальзываний уже со следующией недели.
 
Верх