Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vldmr

Почетный гражданин
В настройках еврониса время задается по CET (центрально-европейское время). В отличие от GMT оно не переводится на летнее(зимнее) время в течение года кажется.

Попользуйся гуглом надыбай часы биржевые и сравни СЕТ с GMT (ну или с московским) и все станет ясно.

С переводом этого времени у меня у самого башка пухнет порой. У меня просто включен терминал на удаленном серваке круглые сутки что бы не парится с подобными вычислениями :rolf:.

Если не трудно, не скинешь ссылочку где и как, подключить терминал на удаленный сервак, что бы тоже не парится с подобными вычислениями
 

Баблофикатор

Активный участник

Йопта, этож авторские сеты - такие как на Альпари, Броко и т.д.

Только немного параметры риска изменены и время начала торгов. ну и кросс-овер вырублен, т.к. там он никак не катит
 

Баблофикатор

Активный участник
А каков там спред?

на микро - фиксированные, но кроссов мало - один или два, подходящих для еврониса. на сайте можешь посмотреть.

на мини - плавающие (причем крайне беспорядочно и безобразно порой, как и в любой кухне)
 

555

Активный участник
на микро - фиксированные. на сайте можешь посмотреть. на мини - плавающие (причем крайне беспорядочно и безобразно порой, как и в любой кухне)
Ты не прав про Nord FX
Это не кухня-ты там не торгуеш-как ты можеш такое утверждать
и мне интерестно как санчес на Норд микро-этими сетами торговал
 

Баблофикатор

Активный участник
Ты не прав про Nord FX
Это не кухня-ты там не торгуеш-как ты можеш такое утверждать
и мне интерестно как санчес на Норд микро-этими сетами торговал

я сам торговал с подобными сетами на норде несколько недель. Правда не на микро. Там мало пар доступно.

Потом переоптимизировал сеты и до настоящего дня все еще торгую на Норде.

Тебе не нравится слово кухня? А кто это по твоему?
 

esp-lg

Заблокирован
Ресторан

я сам торговал с подобными сетами на норде несколько недель. Правда не на микро. Там мало пар доступно.

Потом переоптимизировал сеты и до настоящего дня все еще торгую на Норде.

Тебе не нравится слово кухня? А кто это по твоему?
Ресторан, если сравнивать с остальными. Одна из лучших. Мое мнение.
 

Vanderlog

Активный участник
Если не трудно, не скинешь ссылочку где и как, подключить терминал на удаленный сервак, что бы тоже не парится с подобными вычислениями

Перешел на новый VPS mchost.ru. После регистрации можно тестировать в течении 10 дней бесплатно. Оформил под себя шаблон Windows Server 2003 R2 EE x86 Eng Apache, хотя можно заказать и "голый" 2003 или 2008 сервер (в этом случае дискового пространства останется побольше), навешать на него терминалов и полный вперед!
 

esp-lg

Заблокирован
Это же тренд

Я свалил.:oops:
Бабла рубанул и свалил. Достаточно.
 
Верх