Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
Кто нибуть.Подскажите,что я не правильно делаю с этим советником.
Cross(Normal)Mode
Торговое время СЕТ(MSK-2)17:16
17:14:20: Инициализировано настроек: 20
17:14:20: Максимальный лот для правильной работы советника в данном режиме должен быть не более 51%от депозита
17:14:20: Установлены настройки:2
17:14:20: Загружен файл настроек разниц GMT
17:14:20: Установлены загруженные настройки времени GMT+2(SWCM0)
17:14:20: Значение MaxBalance=2512.24USD
17:14:20: Установлены настройки:2
17:14:20: Установлено торговое время с макс. рисками
17:14:20: Торговля заблокирована: Торговое время вышло
17:14:20: Инициализация завершена (Лицензия-ОК)
Вот энто выдаёт.
В этом логе все правильно. Так и должно быть написано. Что вам тут не нравится?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Все вроде правильно.

Время торгов придет, он и напишет: торговое время началось.
 

Vldmr

Почетный гражданин
все правильно у тебя, ложись спать, не перживай, с утра посмотришь, какие позиции были открыты и посчитаешь прибыль.
 

Moleginov

Активный участник
Сегодня в 22:00 важные новости :
"USA Публикация протоколов заседания FOMC."
Хотя новость выходит за час до работы еврониса, возможно лучше перенести начало работы на час.

В прошлый раз (конец января) из - за американских новостей робот потерял около 30%.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Благодарю.Будем посмотреть,подождём-поживём--увидим.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Объясните про выставления время в евронисе, тоесть, у некоторых ДЦ разница во времени 1 час, мне надо учитывать данную разницу?, тоесть чтобы оба советника запустились в одно время в 22.00 GMT, мне надо указывать на одном ДЦ время включения 21.00 , а на другом 22.00 , или указывать и на одном и на другом 22.00, а советник сам расчитает разницу времени ДЦ со временем по GMT, и запустит в одно и тоже время, независимо, что у них внутренюю разницу во времени.
 

555

Активный участник
да пофигу новости-сотников торгует не взирая ни на какие новости-если все время новостей бояться то зачем вообще этим заниматься-я уже на инсте открылся-камикадзе
 

Moleginov

Активный участник
В этот раз с новостями повезло - тренд закончился до начала торгового времени.

Важные новости по США, выпадающие на время работы советника обычно выходят раз в месяц, и посмотреть их стоит, т.к если вы не заметили, то все торги по кросс - парам проходят через доллар.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Объясните про выставления время в евронисе, тоесть, у некоторых ДЦ разница во времени 1 час, мне надо учитывать данную разницу?, тоесть чтобы оба советника на разных ДЦ запустились в одно время в 22.00 GMT, мне надо указывать на одном ДЦ время включения 21.00 , а на другом 22.00 , или указывать и на одном и на другом 22.00 в установках еврониса, а советник сам расчитает разницу времени ДЦ со временем по GMT, и запустит в одно и тоже время, независимо, что у этих ДЦ время показывает разное.
 

Баблофикатор

Активный участник
Объясните про выставления время в евронисе, тоесть, у некоторых ДЦ разница во времени 1 час, мне надо учитывать данную разницу?, тоесть чтобы оба советника на разных ДЦ запустились в одно время в 22.00 GMT, мне надо указывать на одном ДЦ время включения 21.00 , а на другом 22.00 , или указывать и на одном и на другом 22.00 в установках еврониса, а советник сам расчитает разницу времени ДЦ со временем по GMT, и запустит в одно и тоже время, независимо, что у этих ДЦ время показывает разное.

Почитай страницу 6 руководства по эксплуатации. Евронис сам автоматически (по умолчанию) способен расчитать центрально-европейское время для большинства ДЦ...
 

Vldmr

Почетный гражданин
Почитай страницу 6 руководства по эксплуатации. Евронис сам автоматически (по умолчанию) способен расчитать центрально-европейское время для большинства ДЦ...

Если я правильно понял, то при заданом значении в евронисе начало торгов с 21.00 у меня терминал начнет торговлю в 24.00 если у терминала внутренее время GMT+3. Правильно?
 

Баблофикатор

Активный участник
Если я правильно понял, то при заданом значении в евронисе начало торгов с 21.00 у меня терминал начнет торговлю в 24.00 если у терминала внутренее время GMT+3. Правильно?

В настройках еврониса время задается по CET (центрально-европейское время). В отличие от GMT оно не переводится на летнее(зимнее) время в течение года кажется.

Попользуйся гуглом надыбай часы биржевые и сравни СЕТ с GMT (ну или с московским) и все станет ясно.

С переводом этого времени у меня у самого башка пухнет порой. У меня просто включен терминал на удаленном серваке круглые сутки что бы не парится с подобными вычислениями :rolf:.
 

puzhik

Интересующийся
Народ отпишитесь пожалуйста, как отработал ЕВРОНИС за ночь. Интересно, а то я своего советника с цепи не спустил. Побоялся новостей из - за бугра.:-(
 

Moleginov

Активный участник
+2% (Альпари микро), Forex Hunt +5%.
Евронис на Альпари включил на час позже, и он отторговал фактически в ноль. В итоге всю прибыль принёс мегадроид.
Кстати, интересный момент: судя по логам евронис пытался одновременно открыть ордера по CAD и фунтовым парам, что ему, естественно, не удалось. Может проблему решит перенос части пар на отдельный терминал? К примеру EurCad на первый терминал, GbpCad на второй. Если кто пробовал - отпишитесь.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Народ отпишитесь пожалуйста, как отработал ЕВРОНИС за ночь. Интересно, а то я своего советника с цепи не спустил. Побоялся новостей из - за бугра.:-(

у меня на двух считах выставлено разное время, поэтому, который начал торговлю с 22.00 отработал в плюсе, а который начал с 21.00 отработал в минусе
 

Баблофикатор

Активный участник
+2% (Альпари микро), Forex Hunt +5%.
Евронис на Альпари включил на час позже, и он отторговал фактически в ноль. В итоге всю прибыль принёс мегадроид.
Кстати, интересный момент: судя по логам евронис пытался одновременно открыть ордера по CAD и фунтовым парам, что ему, естественно, не удалось. Может проблему решит перенос части пар на отдельный терминал? К примеру EurCad на первый терминал, GbpCad на второй. Если кто пробовал - отпишитесь.

Так, 2% это от Мегадроида? У меня дроид на +1% наторговал. Риск 0.1 выставлен. Похоже у тебя он выше, либо спред ниже оказался. Он буквально несколько пипсов урвал за одну единственную сделку.

Странно, обычно евронис при коллизиях (одновременной попытке открытия) в конце концов открывает ордера после череды попыток.
 

Moleginov

Активный участник
Мегадроид переключился в режим "после просадки" и вошёл поэтому удвоенным лотом.

Евронис же пытался одновременно открыть обе пары 34 раза в течение двух минут, затем выдал "профит отработан".
 
Верх