Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
esp-lg
И не говори..
Зря убрал из торговли GBP/CHF - там прямым кроссом с 7пп спреда столько можно было напипсовать.
 

Valeriy237

Активный участник
Я тоже свалил в 22-50(СЕТ) нервы сдали, немного заработал, ну и на сегодня хватит (Альпари, Инста). А расколбас пошел из-за изменения дисконтной ставке в Штатах вроде, и главное под конец их рабочего дня.:oops:
GBP/CHF с прямым курсом на Инсте неплохо заработал.
 

Moleginov

Активный участник
Торговал до окончания работы еврониса.

Итог: Альпари микро +15% (халву испортило альпариевское исполнение, по минуте на открытие/закрытие ордера!
В итоге из - за этого кросс по EurCad хватанул 80 пунктов убытка.

Forex Hunt: центовый счёт работал намного лучше и выдал целых 60% процентов профита!!!
На этом счёте я решил проверить работу еврониса при изменении начала работы с 21 до 20 часов.

Однако, каков сегодня был рынок!
Вспомнилось начало 2009 года - тогда на ночном флэте можно было взять по 30 - 50 пунктов, а не как сейчас, по 3 - 8.
 

user55

Местный знаток
Предстоят значительные перемены в разделе Советники. Следите за новостями в Навигаторе.
 

Баблофикатор

Активный участник
Минуса жирные висят, но прибыль за сегодняшнюю ночь во много раз выше. Не буду руками ничего закрывать до последнеего посмотрю че будет. Один хер в хорошем плюсе останусь.
 

Баблофикатор

Активный участник
GBP/CHF с прямым курсом на Инсте неплохо заработал.

У меня напротив эта пара оказалась единственной убыточной из всех, и драматично обгадившей изначально-лучезарную картину сегодняшнего профита.

Ну, да хрен с ней, ибо конечный резалт вполне пристойный вышел.



+33% евронис наторговал сегодня.
 

kons2000

Новичок форума
евронис молодец, выдержал конетель рыночную
а вот дроид конкретно спустил особенно на фхпро
имхо дроид в топку
 

Баблофикатор

Активный участник
вот дроид конкретно спустил особенно на фхпро
имхо дроид в топку

Дроид - Это всего лишь советник, с заявленной вероятностью угадивания входов в районе 95% (в прошлом разумеется), а не мега-грааль. Не нужно требовать от него 100% отдачи. У меня за месяц все сделки в + с ним, сегодня единственный минусовый день по нему.

Народ, че не отписываетесь о результатах? :)

Мешки с деньгаму устали таскать утомились и спать легли?

ДЦ сегодня прослезятся утром, когда посмотрят срез отчетов за ночь :)
 

1Strelok

Активный участник
Перешел на новый VPS mchost.ru. После регистрации можно тестировать в течении 10 дней бесплатно. Оформил под себя шаблон Windows Server 2003 R2 EE x86 Eng Apache, хотя можно заказать и "голый" 2003 или 2008 сервер (в этом случае дискового пространства останется побольше), навешать на него терминалов и полный вперед!

:) ну это вообще не серьезный VPS на серверах с одним ядром. У меня за 18 долл в месяц на базовом тарифе сервак мощнее стоит на 4 ядерном процессоре 2350 Quad-Core AMD Opteron tm, с частотой 2,00 GHz и 700 MB RAM. Кому интересен VPS пишите в личку.

Еуронис на Альпари + 14%
 

Баблофикатор

Активный участник
:) ну это вообще не серьезный VPS на серверах с одним ядром. У меня за 18 долл в месяц на базовом тарифе сервак мощнее стоит на 4 ядерном процессоре 2350 Quad-Core AMD Opteron tm, с частотой 2,00 GHz и 700 MB RAM. Кому интересен VPS пишите в личку.


на mchost.ru отличные VPS. Основаня фишка в том, что они гарантируют тебе минимальную тактовую частоту, в то время как другие более дешевые зачастую заявляют мощные параметры основного сервака и приписывают (usage <3%).

Что это за задница такая ты узнаешь позже, когда тебе приходит уведомление о том что твой VPS отрублем ввиду того, что ты превысил выданный лимит загрузки процессора. Из запущенных приложений на нем работал только терминал в то время.

Пипец у меня на 2х4.ру такая байда произошла однажды. Я сразу же свалил от них (только сайты свои на их хостинге оставил) на mchost.ru и теперь к тем, кто не гарантирует минималку по тактовой частоте ни ногой.

А вообще операционку для ВПС лучше выбирать windows 2003 (в самой верхней строке) без всяких там апачей и пхп. Для сайтов, если они у вас есть лучше отдельный хостинг заводить. В этом случае свободной оперативки (для VPS-1 за 800 руб/мес) у вас будет не менее 200-300 мб, что для терминала вполне достаточно (если не подгружать истории котировок по парам за десять лет).

Я в этой конторе уже месяц и впечатления строго положительные. Техподдержка у них отлично работает (в отличие от тех же 2х4.ру. большая удача если в этой гавеной конторе 2х4.ру тебе ответят в ближайшие полчаса после обращения).
 

bladiv

Интересующийся
Короче все в шоке!
Кто от плюсов,а кто и от минусов.
 

bladiv

Интересующийся
Вечером капало в плюс,заночь пошел в минус.Пока примерно по нулям.
 

1Strelok

Активный участник
на mchost.ru отличные VPS. Основаня фишка в том, что они гарантируют тебе минимальную тактовую частоту, в то время как другие более дешевые зачастую заявляют мощные параметры основного сервака и приписывают (usage <3%).
Я Российским компаниям ни доверяю в качестве не только хостинга но и VPS. А поповоду нагрузки на сервер, могу сказать сразу на серваке максимально было запущено для торговли 6 терминалов разных ДЦ ни каких сообщений, что я перезагружаю проц мне не приходило ни когда и ни кто не отключал сервер, единственное потом в админке читал сообщения на серваке, что мол превышен лимит нагрузки и этим все ограничивалось. Сейчас с двух ДЦ ушел три терминала работают. Кстати количество ядер очень влияет на загрузку проца, особенно для МТ это очень кретично с его математикой и разными экспертами, которые могут нагрузить МТ. Так что одно ядро не может конкурировать с 4 ядрами. На счет операционки стоит Win 2003 Server Enterprise и ни какого лишнего софта типа аппачей и т.п.
Да вот еще для информации если перегружен будет проц, то скорость исполнения ордеров в МТ будет от этого так же зависить (видимость данной причины будет подвисание терминала МТ), так как сервер не сможет физически обрабатывать запросы к серверу и от сервера, так как операционка будет бороться с перегрузкой проца, а не с передачей данных.
 

Vanderlog

Активный участник
Броко - два счета практически в 0, Альпари порадовал больше - на одном счете +10%, на втором +17. Все настройки авторские.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Я Российским компаниям ни доверяю в качестве не только хостинга но и VPS. А поповоду нагрузки на сервер, могу сказать сразу на серваке максимально было запущено для торговли 6 терминалов разных ДЦ ни каких сообщений, что я перезагружаю проц мне не приходило ни когда и ни кто не отключал сервер, единственное потом в админке читал сообщения на серваке, что мол превышен лимит нагрузки и этим все ограничивалось. Сейчас с двух ДЦ ушел три терминала работают. Кстати количество ядер очень влияет на загрузку проца, особенно для МТ это очень кретично с его математикой и разными экспертами, которые могут нагрузить МТ. Так что одно ядро не может конкурировать с 4 ядрами. На счет операционки стоит Win 2003 Server Enterprise и ни какого лишнего софта типа аппачей и т.п.
Да вот еще для информации если перегружен будет проц, то скорость исполнения ордеров в МТ будет от этого так же зависить (видимость данной причины будет подвисание терминала МТ), так как сервер не сможет физически обрабатывать запросы к серверу и от сервера, так как операционка будет бороться с перегрузкой проца, а не с передачей данных.

Скинь сылочку на сервер
 

Баблофикатор

Активный участник
Кстати количество ядер очень влияет на загрузку проца, особенно для МТ это очень кретично с его математикой и разными экспертами, которые могут нагрузить МТ. Так что одно ядро не может конкурировать с 4 ядрами. На счет операционки стоит Win 2003 Server Enterprise и ни какого лишнего софта типа аппачей и т.п.

Для еврониса на нескольких терминалах достаточно одного ядра с частотой 300 МГц :) и он будет торговать даже без намека на притормаживание. (если не грузить длинную историю)

Многоядерность актуальна при отпимизации, шоб не умереть от длительного ожидания.

ПыСы.
где это тебе четыре ядра дадут за $18/мес? Ничего не путаешь? Давай ссылку. Хочу четыре персональных ядра по 2 ГГЦ каждое за $18/мес!!!

Скорее на этих четырех ядрах несколько десятков VPS поднято и дай бог, что бы они одновременно не грузанули эти ядра так, что евронис не сможет ордера заслать. Гарантированная тактовая частота рулит в данном случае, однозначно.
 
Верх