Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
Ко мне пришло в 13.50 со следующим содержанием:
На Вашем счете были обнаружены нарушения регламента Компании п. 7.10.4.9. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 3 минут (либо время между открытием данного ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы Компанией в случае выявления явных признаков злоупотребления. Компания в праве взыскать сумму закрытых ордеров нарушающих Регламент по модулю (например | - 4| + |5| = 9).

А в пятницу ордеров со временем закрытия менее трёх минут было порядка 40 штук!!!
Тогда остается только вас "поздравить"(извиняюсь за сорказм), но под эти правила, если разобраться, подпадают почти все сделки 4-х версий!
 

alex.sis

Активный участник
Всем торговавшим в прошлую пятницу евронисом на форекс ханте, и радовавшимся немеряными подьёмами депозита в 70%:
Проверьте почтовый ящик в терминале и увидите очень неприятное письмо.
Похоже, отменят процентов восемдесят сделок.

Ко мне пришло в 13.50 со следующим содержанием:
На Вашем счете были обнаружены нарушения регламента Компании п. 7.10.4.9. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 3 минут (либо время между открытием данного ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы Компанией в случае выявления явных признаков злоупотребления. Компания в праве взыскать сумму закрытых ордеров нарушающих Регламент по модулю (например | - 4| + |5| = 9).

А в пятницу ордеров со временем закрытия менее трёх минут было порядка 40 штук!!!
18.00 по Москве впрочем и в Волгограде(собственно где жду письмо),пока тишина жду ...............
 

NickA

Местный житель
По теме Ханта.
У меня в пятницу было примерно +20% на пиле, а потом слив(имеется в виду прибыли) за оставшееся время торговли. Примерно в 0 вышел.
Письмо пока не приходило. И надеюсь не придёт.
 

Антон888

Активный участник
Давайте лучше, о евронисе, я смотрю у Вас там по 30% косит, не боитесь Колю Маржинова поймать, со своей маржой, а ?
 

marker1

Элитный участник
Я вот тоже смотрю и дивлюсь, плечо 1:500 что ли при 30% прибыли?:))))
 

Юлия

Главный редактор
marker1 и Berkut73 забанены на 1 день за ругань.
Давайте жить дружно, общаться продуктивнее по теме.
 

valter1983

Активный участник
Ко мне пришло в 13.50 со следующим содержанием:
На Вашем счете были обнаружены нарушения регламента Компании п. 7.10.4.9. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 3 минут (либо время между открытием данного ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы Компанией в случае выявления явных признаков злоупотребления. Компания в праве взыскать сумму закрытых ордеров нарушающих Регламент по модулю (например | - 4| + |5| = 9).

А в пятницу ордеров со временем закрытия менее трёх минут было порядка 40 штук!!!

Кухня как всегда делает свое дело, не успела открыться и уже наработала себе херовую репутацию. Но письмо я не получал так что пока ждем...
 

esp-lg

Заблокирован
Как мне объясняли техподдержка.

Ко мне пришло в 13.50 со следующим содержанием:
На Вашем счете были обнаружены нарушения регламента Компании п. 7.10.4.9. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 3 минут (либо время между открытием данного ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы Компанией в случае выявления явных признаков злоупотребления. Компания в праве взыскать сумму закрытых ордеров нарушающих Регламент по модулю (например | - 4| + |5| = 9).

А в пятницу ордеров со временем закрытия менее трёх минут было порядка 40 штук!!!
Насколько мне известно, если сделок менее 3 минут более 30%, то сперва замечание, второе нарушение-разрыв договора. Делай выводы, а именно делай вывод$
 

Valeriy237

Активный участник
Инста конечно дает за счет самошедших проскальзований (5-7 пунктов) за сегодня -5,52%. Интересно можно как-то повлиять на их действия ??? И еще может кто нибудь знает, в самом советнике можно регулировать проскальзование, в версии 3052 было можно, а вот в следующих версиях, что то не вижу? :question:
 

esp-lg

Заблокирован
Граждане! Как вам вот это следующей ночью.
24 Февраля, Среда
1:05\ США\ Выступление Президента ФРБ Сент-Луиса Джеймса Булларда\ na\ na\ na

_http://www.fxeuroclub.ru/quickcalendar.php Forex календарь: экономические события и новости рынка от Форекс Евроклуб.
 

Баблофикатор

Активный участник
Интересную картинку увидел сегодня в очередной раз прогоняя тест пары GBP/CAD на Норде, изрядно попившей крови в последнюю ночь:

Сет, на котором гонял тест отличается от авторского тем, что SettingNumber=18, Начало торгов=20.00.

Мега-слив связан с тем, что евронис открыв позу 10 февраля держал её до "победного", пока 18 не наступил суровый расколбас напрочь убивший депо на бэк-тесте.

Эт че за хрень?

Это глюк, или на сетах выше 10 алгоритм умышленно допускает такое длительное пересиживание минусов и оставление открытых поз на несколько дней (недель)?

Оптимизаторы отзовитесь.
 

Вложения

  • GBPCAD.gif
    GBPCAD.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 42

Valeriy237

Активный участник
Граждане! Как вам вот это следующей ночью.
24 Февраля, Среда
1:05\ США\ Выступление Президента ФРБ Сент-Луиса Джеймса Булларда\ na\ na\ na

Не думаю, что его выступление повлияет на текущие котировки по доллару, все будут ждать Бернаке и Гейтнера 24 среда днем, вот там будет самое интересное. Хотя по времени он выступает как раз 23 февраля 23-05 СЕТ.
 

Valeriy237

Активный участник
Интересную картинку увидел сегодня в очередной раз прогоняя тест пары GBP/CAD на Норде, изрядно попившей крови в последнюю ночь:

Сет, на котором гонял тест отличается от авторского тем, что SettingNumber=18, Начало торгов=20.00.

Мега-слив связан с тем, что евронис открыв позу 10 февраля держал её до "победного", пока 18 не наступил суровый расколбас напрочь убивший депо на бэк-тесте.

Эт че за хрень?

Это глюк, или на сетах выше 10 алгоритм умышленно допускает такое длительное пересиживание минусов и оставление открытых поз на несколько дней (недель)?

Оптимизаторы отзовитесь.

Я тестил на Инсте, то же было такое, по некоторым парам позиции держались до 10-15 дней, но правда выходили в плюс, но в этом периоде просадка доходила до 30-40% депо.
 

faplug75

Активный участник
Интересную картинку увидел сегодня в очередной раз прогоняя тест пары GBP/CAD на Норде, изрядно попившей крови в последнюю ночь:

Сет, на котором гонял тест отличается от авторского тем, что SettingNumber=18, Начало торгов=20.00.

Мега-слив связан с тем, что евронис открыв позу 10 февраля держал её до "победного", пока 18 не наступил суровый расколбас напрочь убивший депо на бэк-тесте.

Эт че за хрень?

Это глюк, или на сетах выше 10 алгоритм умышленно допускает такое длительное пересиживание минусов и оставление открытых поз на несколько дней (недель)?

Оптимизаторы отзовитесь.

Так и есть - сеты свыше 10 закрываются только по тейкпрофиту, а не по следящему и по индикатору, как в сетах до 10! Я на 19-ом трижды слил депо!
 

Valeriy237

Активный участник
Так и есть - сеты свыше 10 закрываются только по тейкпрофиту, а не по следящему и по индикатору, как в сетах до 10! Я на 19-ом трижды слил депо!
Интересно, что по этому поводу думает автор, это действительно так или нет ?
 

valter1983

Активный участник
Ужассссссс -25% !!!!!!!!!!:loss:Вот это подарок на праздник!!!:oops:
 
Верх