Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Mazev

Новичок форума
Что-то совсем не айс. Может к утру вырулит. Согласен на 0,5% убытка. :)
 

esp-lg

Заблокирован
Хреновасто

Будут убытки, вопрос только маленькие или большие.
 

Valeriy237

Активный участник
Я все таки решил не торговать в эту сессию вообще, все таки два месяца в подряд в это время был серьезный минус, как говорится лучше не заработать, чем потерять, тем более, что это всего одна сессия в месяц.:ta:
 

esp-lg

Заблокирован
Молодец

Я все таки решил не торговать в эту сессию вообще, все таки два месяца в подряд в это время был серьезный минус, как говорится лучше не заработать, чем потерять, тем более, что это всего одна сессия в месяц.:ta:
там минусяра по трем парам, и еще на ФХпро связь пропадает.
 

Valeriy237

Активный участник
Желаю, тем кто все таки решил торговать, закрыться в плюс или минимальный минус. Удачи.
 

Баблофикатор

Активный участник
+0.3% за последнюю ночь.

Время подвести итоги.

Выписка из амбарной книги за февраль месяц:

+71% прирост депо. Откатов 30%
 

Баблофикатор

Активный участник
Никто не пропускает. Я даже терминалы запустил. Еще 25 минут подумать осталось

Александр, я не понял, ты че целыми ночами сидишь в монитор пялишься, когда евронис торгует??:oops:

Офигеть. Так с ума сойти можно. Бросай это гиблое дело. Пустырник, валидол и спать до самого утра. Именно так я и делаю (только без пустырника и валидола. это было раньше) :rolf:
 

esp-lg

Заблокирован
Это так и есть

Александр, я не понял, ты че целыми ночами сидишь в монитор пялишься, когда евронис торгует??:oops:

Офигеть. Так с ума сойти можно. Бросай это гиблое дело. Пустырник, валидол и спать до самого утра. Именно так я и делаю (только без пустырника и валидола. это было раньше) :rolf:
Легкое сумашествие уже присутствует:oops:. Я номер аськи в личку отправлял. Эта ночь разрулилась в +0.5%. Оно того не стоило.
 

leonid45

Новичок форума
Легкое сумашествие уже присутствует:oops:. Я номер аськи в личку отправлял. Эта ночь разрулилась в +0.5%. Оно того не стоило.
Вижу Вас на фксапе. Да олпипсфоревер ето Татьяна Коробенко. Чтобы не засорять ветку евронис у меня на инсте отторговал в -5%, пора сваливать на фкспро...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Чего то все затихли?

В минуса ночь была?

Тоже ради эксперимента оставил: -5% за любопытство и получил :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Версию 3052 еще кто нибудь юзает?

Интересно, за сегодняшную ночь, какие резы были.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Версию 3052 тестируют на лепреконе. 144 дня - уверенный и стабильный слив, с 100 до 47 баксов.
За последнюю ночь слил 0,9 бакса.

Хоть кто то ответил :)

Блин, мы на ней деньги ведь зарабатывали :-(

Это все ДЦ, палки в колеса втыкают.

P.S. Помню времена, когда версия 1074 ГРААЛЕМ БЫЛА!
 
Верх