Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
Тестер не учитывает свопы и комиссию.
По поводу комиссии, можно после тестирования прикинуть, сколько было наторговано всего (с профитом и с убытком) и умножить на комиссию. Ну и отняв от полученной прибыли при тестировании примерно оценить результат.

Могу сказать за FXOpen-ECN. При тестировании вроде все нормально, а в реальной торговле особой прибыли не получалось – около нуля или минус. Т.е. работаешь на комиссию брокеру. Поэтому на том счету отключил советник.
Но у FXopen-ECN комиссия одна из самых больших среди ECN.
Не знаю, может на других МТ4-ECN будет лучше.

Может кто-то еще выскажется.

В отчёте тестера, есть показатель МатОжидание - средний результат сделки в валюте.
Если тест проводился постоянным лотом 0.1, то это показывает среднее количество пунктов за сделку - от него можно отнять комиссию. И потом полученную разницу умножить на количество сделок.

Тестер учитывает своп - текущий в символах.
 

Valeriy237

Активный участник
Хреновая ночь, в последнее время евронис не фонтан, неужели так изменился рынок, за последний месяц, два.:ta:
 

trafic

Активный участник
Алярм алярм

Извените за оффтоп, можно и удалить потом пост (к администрации)
тут такие новости
"Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo"
_http://www.lenta.ru/news/2010/03/17/froze/
 

Dimon

Активный участник
Утро доброе. Рад за наш футбол! И евронис порадовал, exness +5%
 

esp-lg

Заблокирован
Я так догадываюсь

ksv1991, Dimon, trade640, Владимир281066, ребята я так догадываюсь вы это авторскими сетами все сделали:question:

У меня уже какую ночь, все начингается за здравиье, а заканчивается минусами по последней (последним) сделке. Не хватает волантильности ее вытянуть хотя бы в 0. Напрашивается вывод: либо настройка слишком чувствительная (открывает внутри канала), либо время сократить надо, либо оставлять сделки в Азию


Насчет Норда не согласен-сегодня у меня +150 USD без кроссов по 7 парам...
а седьмая пара это кто?
 

Владимир281066

Активный участник
Результаты торговли на Норде

ksv1991, Dimon, trade640, Владимир281066, ребята я так догадываюсь вы это авторскими сетами все сделали:question:
Что касается меня, то нет-настройки не авторские и время торговли поставлено с 21.00 до 23.00 по терминальному времени...
 

esp-lg

Заблокирован
А сейчас на тестере прогнал

Не надо быть жадным, и все получиться!!!
Все это ложная тревога. Все идет по плану. Запланированый лос по фунтокаду :)Ежедневно много поднимать не получится.


Да, да, да, лосяра был запланированый :):):)
 

trade640

Новичок форума
ksv1991, Dimon, trade640, Владимир281066, ребята я так догадываюсь вы это авторскими сетами все сделали:question:

У меня уже какую ночь, все начингается за здравиье, а заканчивается минусами по последней (последним) сделке. Не хватает волантильности ее вытянуть хотя бы в 0. Напрашивается вывод: либо настройка слишком чувствительная (открывает внутри канала), либо время сократить надо, либо оставлять сделки в Азию
Да настройки авторские, торги проводились с 23 до 02 часов по Москве.
 
Верх