Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
Вот назвал всех евронщиков в норд - вот и получи агромные спрэды :):):)

Не звал я туда никого, они сами все понаехали, блин.

Буду подыскивать другую контору для размещения своих килобаксов. Есть на примете иностранные, но это такой гемор эти международные банковские переводы, длящиеся по несколько дней.
 

jo-ker

Заблокирован
Вы уважаемые коллеги конечно держЫте линейки наготове(неважно для наружных или внутренних измерений они пригодяцца:rolf:),а я положил дениску на полку.Торгую новым советником,поскольку вручную торговать не имею физической возможности.
 

Владимир281066

Активный участник
Альтернатива Норду

Не звал я туда никого, они сами все понаехали, блин.

Буду подыскивать другую контору для размещения своих килобаксов. Есть на примете иностранные, но это такой гемор эти международные банковские переводы, длящиеся по несколько дней.
Поделитесь, пожалуста, потом когда найдете такую контору...Зато надежнее, наверное и изменением спредов они не так "балуются" как наши ДЦ...:question:
 

Владимир281066

Активный участник
Загадочный новый советник

Вы уважаемые коллеги конечно держЫте линейки наготове(неважно для наружных или внутренних измерений они пригодяцца:rolf:),а я положил дениску на полку.Торгую новым советником,поскольку вручную торговать не имею физической возможности.
Поделитесь, что за новый советник такой? Чем он Вам приглянулся?
 

marker1

Элитный участник
Всё думал - чё это EUR/GBP и GBP/CHF стригут и объёмы и в плюс обычно - по десятке сделок на пару, а Кадовые чё-то по пару сделок - бывает и точно, а бывает по-разному. И вроде канал есть, а сделок мало.

Глянул, а там SettingNumber у Фунтовых 1-2, а у Кадовых 7-8.
У кого как с сеттингнамбер?

А то сегодня опять что-то торговля вяло - 1%, а рибейт 8%

Вот же ж блин. Столько времени пропущено. Только сегодня догадался глянуть.

Это из мануала- "
Чем больше SettingsNumber от 1 до 10 или от 11 до 20, тем меньше​
чувствительность настроек к открытию и закрытию ордеров".
Делайте выводы, у кого какие сеты на каких парах и соотнесите с количеством сделок, а так же с их прибыльностью.
 

era

Почетный гражданин
Извиняйте коллега,но я не буду повторять ошибки уважаемого коллеги Баблофикатора и громко орать "Помогите,я нашол золото!":):rolf:
вопросы где? и чем?-по моему лучше обсуждать в личке а не на паблике
 

Dimon

Активный участник
ksv1991, Dimon, trade640, Владимир281066, ребята я так догадываюсь вы это авторскими сетами все сделали:question:

Да сеты авторские! А счет на норде сегодня тоже в гомно просадился. Наверно бежать придётся! ]:->
 

trade640

Новичок форума
Вот что у меня получилось по валютным парам, только мало статистики - с 4 марта.
 

valter1983

Активный участник
А у кого советник уже 50% депо просадил с начала месяца есть такие????
 

esp-lg

Заблокирован
Все зависит от вашего терпения.

А у кого советник уже 50% депо просадил с начала месяца есть такие????
Ребята, если с вами это случилось, то делайте, что-нибудь. Меняйте сеты, пары, ДЦ. Смените эурона в конце-концов. Добавьте другой вид торговли. Все зависит от вашего терпения.

Моего терпения хватает на два прокола. Два прокола это звонок принимать меры. Три прокола это аксиома, что гамно в руках.
 

Dimon

Активный участник
Не звал я туда никого, они сами все понаехали, блин.

Буду подыскивать другую контору для размещения своих килобаксов. Есть на примете иностранные, но это такой гемор эти международные банковские переводы, длящиеся по несколько дней.


Ребят, не всегда заграничное значит хорошее. Я торговал на PFG американском евронисом.....скажу вам, что наши альпари, фибо, и экснесс в разы лучше для данного советника! Вроде и спрэды нормуль и исполнение не хромает.....но вот не идёт и всё!
И еще плечо обычно маленькое....у меня например было 1 к 100 и больше не давали! На дуке пробовали с Денисом, тоже не фонтан!
 

marker1

Элитный участник
Что то трендуют сегодня пары жестко, стремно торговать....
 

Баблофикатор

Активный участник
Вроде и спрэды нормуль и исполнение не хромает.....но вот не идёт и всё!
И еще плечо обычно маленькое....у меня например было 1 к 100 и больше не давали! На дуке пробовали с Денисом, тоже не фонтан!

Время правильно выставлял в настройках? Для заграничных брокеров время CET автоматом не определяется в советнике.

1 к 100 - это никчОрту.

Сейчас нашел одну интересную авторитетную контору американскую с плечОм 1 к 400. Спреды уже чем влагалище у девственницы. Запустил демку. Похоже у них комиссия есть. Не знаю сколько прибыли будет пожирать.
 

Dimon

Активный участник
Время правильно выставлял в настройках? Для заграничных брокеров время CET автоматом не определяется в советнике.

1 к 100 - это никчОрту.

Сейчас нашел одну интересную авторитетную контору американскую с плечОм 1 к 400. Спреды уже чем влагалище у девственницы. Запустил демку. Похоже у них комиссия есть. Не знаю сколько прибыли будет пожирать.

Да мы вроде с Денисом настраивали, не должны были ошибиться. я сам со временем плаваю!
Да, забыл.... еще и комиссия, растудыть её в коромысло, тоже плюсов не добавляет! ]:->
 

Zuykov

Интересующийся
март месяц по всем 3 ДЦ в минусе]:->]:->]:-> что то надо делать.
 
Верх