Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

natalex

Интересующийся
у меня за сегодня демо алпари плюс 250 доларов примерно
 

esp-lg

Заблокирован
Полная лажа

Полная лажа, если тестируешь на прямую, а торгушь через кроссы]:->. Фуфло редкое, которое вообще не совпадает. Прогнать вчерашнюю ночь через тестер сплошные +, на реале в -1% отторговал.]:->


Тестер сладкое вранье, зачастую бесмысленное.Так, дает направление движения мысли, но не ответ на вопрос
 

Баблофикатор

Активный участник
Полная лажа, если тестируешь на прямую, а торгушь через кроссы]:->. Фуфло редкое, которое вообще не совпадает. Прогнать вчерашнюю ночь через тестер сплошные +, на реале в -1% отторговал.]:->


Тестер сладкое вранье, зачастую бесмысленное.Так, дает направление движения мысли, но не ответ на вопрос

Тестер показывает картинку при условии, что спред константа все время. Не меняется т.е.

У нас же (у большинства) он динамический. Если в папке files посмотреть отчеты euronis по парам, то можно прослезиться от того, как меняется спред в момент открытия позы и в момент закрытия.

Особенно интересен момент закрытия :) особенно с кросовером
 

Владимир281066

Активный участник
Что же делать?

Тестер показывает картинку при условии, что спред константа все время. Не меняется т.е.

У нас же (у большинства) он динамический. Если в папке files посмотреть отчеты euronis по парам, то можно прослезиться от того, как меняется спред в момент открытия позы и в момент закрытия.

Особенно интересен момент закрытия :) особенно с кросовером
Получается так, что тестируй, оптимизируй - все равно спреды меняются и смысла в этой операции нет? Ваше мнение на этот счет хотелось бы услышать!
 

Fresh

Заблокирован
Ребят, а много таких которые начали месяц с XXX долларов , а в коцне месяца вышли в минус или в то же самое что было??
выходите на свет, вас много таких?
 

bpv4574

Активный участник
Получается так, что тестируй, оптимизируй - все равно спреды меняются и смысла в этой операции нет? Ваше мнение на этот счет хотелось бы услышать!

Я думаю смысл все-таки в оптимизации есть. Просто спред при оптимизации нужно брать за основу на тесте тот, какой ночью на кроссе.
 

esp-lg

Заблокирован
Я бы сказал максимально допустимый.

Я думаю смысл все-таки в оптимизации есть. Просто спред при оптимизации нужно брать за основу на тесте тот, какой ночью на кроссе.
Я бы сказал максимально допустимый. Не тешить себя элюзиями, что...ну вы меня поняли.
А может даже тестировать при спреде максимально допустимый+1п Тогда мы увидим все жопы, которые нас подстерегают.
 

era

Почетный гражданин
Я думаю смысл все-таки в оптимизации есть. Просто спред при оптимизации нужно брать за основу на тесте тот, какой ночью на кроссе.
если нечем заняться -то можно и оптить-и радоваться несущесвующим-а как по мне так если не угадал с входом или выходом то прощай мама и здравствуй коля-просадка гарантирована
 

Zuykov

Интересующийся
:-(А как в тестере нужный спред указывать, он ведь тестирует с тем спредом который на дааный момент, или ждать ночи и вылавливать максимальный спред?
 

Valeriy237

Активный участник

esp-lg

Заблокирован
Самый максимальный

:-(А как в тестере нужный спред указывать, он ведь тестирует с тем спредом который на дааный момент, или ждать ночи и вылавливать максимальный спред?
Не тешить себя надеждами.
Я вот завтра протестирую максимальный +1п.
 

bpv4574

Активный участник

Но тогда нужно в ручную выставлять время в настройка советника, т.к. советник без соединения не сможет определить текущее время. Время в настройки советника можно перенести из файла, который высылал Денис (gmtstd50). Последняя цифра может быть другой, в зависимости от версии.
 

faplug75

Активный участник
Но тогда нужно в ручную выставлять время в настройка советника, т.к. советник без соединения не сможет определить текущее время. Время в настройки советника можно перенести из файла, который высылал Денис (gmtstd50). Последняя цифра может быть другой, в зависимости от версии.

Ему не нужно соединение, он берет их из файла, нужно только его тоже копировать в тестер\филес, вместе с ключем.
 
Верх