Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

bpv4574

Активный участник
Ему не нужно соединение, он берет их из файла, нужно только его тоже копировать в тестер\филес, вместе с ключем.

Вот Вы попробуйте с соединением и без соединения провести тестирование с тем же самым спредом и получится совершенно разный результат. Похоже он этот файл загружает только после соединения.
 

naub80

Новичок форума
А мне Денис ни какого файла не присылал :(
Может выложишь?
 

faplug75

Активный участник
Вот Вы попробуйте с соединением и без соединения провести тестирование с тем же самым спредом и получится совершенно разный результат. Похоже он этот файл загружает только после соединения.
Разница бывает из-за котировок(если минутки не подгрузить заранее на весь период), или проги для коррекции спреда.

Может я не прав, но когда я правлю через TMS то резы действительно отличаются, а если прогой kimiv'а, то резы ближе к истине!

К тому же эксперты сами не могут устанавливать соединение, только через библиотеки, которые евронис не вызывает.
 

Berkut73

Заблокирован
Не могу понять, вы на ветке что обсуждаете ?

1. Настройки для советника "Евронис".
2. Пиарите партнёрку Сотникова, чтобы ещё больше людей туда вошло.

Я например думаю, что вы пиарите партнёрку с которой имеете центики.
Так зачем тогда обсуждать настройки для "Еврониса", если вы пользуетесь партнёркой.
А, понятно, вы, обсуждая якобы настройки для советника, тем самым пиарите якобы прибыльный "Евронис 4200", тем самым завлекая в свои "Сетевые ряды" всё больше и больше "Лопоухих трейдеров".
Логично ? :)
 

trade640

Новичок форума
Не могу понять, вы на ветке что обсуждаете ?

1. Настройки для советника "Евронис".
2. Пиарите партнёрку Сотникова, чтобы ещё больше людей туда вошло.

Я например думаю, что вы пиарите партнёрку с которой имеете центики.
Так зачем тогда обсуждать настройки для "Еврониса", если вы пользуетесь партнёркой.
А, понятно, вы, обсуждая якобы настройки для советника, тем самым пиарите якобы прибыльный "Евронис 4200", тем самым завлекая в свои "Сетевые ряды" всё больше и больше "Лопоухих трейдеров".
Логично ? :)
Посмотри хотя бы несколько мониторингов в подписи участвующих на этой ветке если ты не видел, Евронис показывает нормальные результаты:e-money: НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ, А У ТЕБЯ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ ДАЖЕ НА ДЕМО:demo:. А 30% партнерки это ты считаеш центами?:question:
 

esp-lg

Заблокирован
Не трогай его

Посмотри хотя бы несколько мониторингов в подписи участвующих на этой ветке если ты не видел, Евронис показывает нормальные результаты:e-money: НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ, А У ТЕБЯ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ ДАЖЕ НА ДЕМО:demo:. А 30% партнерки это ты считаеш центами?:question:
Для него заведена специальная ветка. Он там бузит:rolf:. К тому же он обещал уйти с этой ветки. По моим подсчетам уже четырежды вернулся:).
 

Berkut73

Заблокирован
А 30% партнерки это ты считаеш центами?:question:
Я трейдер а не партнёр, мне в трейдинге "Сетевики-партнёры" не нужны.

А ты не трейдер, ты партнёр, ты зарабатываешь на партнёрке, а не на "Евронисе". Это очень большая разница.
 

faplug75

Активный участник
Я трейдер а не партнёр, мне в трейдинге "Сетевики-партнёры" не нужны.

А ты не трейдер, ты партнёр, ты зарабатываешь на партнёрке, а не на "Евронисе". Это очень большая разница.

Хочешь верь, хочешь не верь, но даже на тебе какой-то вася имеет такой же процент, ибо даже гугл и яндекс не брезгуют использовать рефссылки!
 

Berkut73

Заблокирован
Хочешь верь, хочешь не верь, но даже на тебе какой-то вася имеет такой же процент, ибо даже гугл и яндекс не брезгуют использовать рефссылки!
Меня не интересует какой-то там "Вася", который в тихушку делает так, что имеет с меня денюжку при нажатии мной какой-то там кнопки. Мне по барабану.

Но когда мне в открытую предлагают "Сетевую партнёрку", это уже воообще ни в какие рамки не лезет.
Так я же ему открыто и говорю - "П...... Н........", я тебе не "Сетевая обезьяна", которая ищет таких же "Сетевых обезъян", я трейдер, и не нужно мне впаривать свой СЛИВАТОР в виде какой-то не нужной мне партнёрки, да ещё и говорить, врать в наглую мне, что "Евронис" это прибыльный советник.

Кому он хочет лапшу на уши навешать то ? Нет, ребята,извините, но вы просто зомбированы этой партнёркой, как слепые катята. Вы зомбированы так, что думаете, если советгник даже и сольёт, то партнёрка всё окупит. Да не окупит она ничего, потому, что это "Психологическое завлекалово-кидалово".
Ни по партнёрке ничего не получите, и плюс ещё и советник ничего не заработает. Вот вам и итог - потерянное время и деньги.
 

faplug75

Активный участник
Меня не интересует какой-то там "Вася", который в тихушку делает так, что имеет с меня денюжку при нажатии мной какой-то там кнопки. Мне по барабану.

Но когда мне в открытую предлагают "Сетевую партнёрку", это уже воообще ни в какие рамки не лезет.
Так я же ему открыто и говорю - "П...... Н........", я тебе не "Сетевая обезьяна", которая ищет таких же "Сетевых обезъян", я трейдер, и не нужно мне впаривать свой СЛИВАТОР в виде какой-то не нужной мне партнёрки, да ещё и говорить, врать в наглую мне, что "Евронис" это прибыльный советник.

Кому он хочет лапшу на уши навешать то ? Нет, ребята,извините, но вы просто зомбированы этой партнёркой, как слепые катята. Вы зомбированы так, что думаете, если советгник даже и сольёт, то партнёрка всё окупит. Да не окупит она ничего, потому, что это "Психологическое завлекалово-кидалово".
Ни по партнёрке ничего не получите, и плюс ещё и советник ничего не заработает. Вот вам и итог - потерянное время и деньги.
Ну если по твоему сделать из 15 баксов 600 за 4 месяца это слив!
То да можешь и дальше не интересоваться косвенными зарабатками и торговать своими советниками!
Кстати если тебе все равно про васю, то не в службу, а в дружбу пройди по ссылочке: https://www.exness.com/a/5080:rolf::rolf::rolf:
там спреды просто сахар:)
 

NickA

Местный житель
Berkut73

Но когда мне в открытую предлагают "Сетевую партнёрку", это уже воообще ни в какие рамки не лезет.
Так я же ему открыто и говорю - "П...... Н........", я тебе не "Сетевая обезьяна", которая ищет таких же "Сетевых обезъян", я трейдер, и не нужно мне впаривать свой СЛИВАТОР в виде какой-то не нужной мне партнёрки, да ещё и говорить, врать в наглую мне, что "Евронис" это прибыльный советник.
Успокойтесь, прошу вас успокойтесь.
Не нужно так волноваться.
Все мы люди и всем нам необходим покой.
Сейчас придёт медсестра, принесёт "Prozak"
А потом мы будем баиньки
И вас никто больше не потревожит. Обещаю вам, не будет больше санитаров со смирительными рубашками. Только и вы мне обещайте вести себя хорошо. Будь хорошим мальчиком.
 

marker1

Элитный участник
Меня не интересует какой-то там "Вася", который в тихушку делает так, что имеет с меня денюжку при нажатии мной какой-то там кнопки. Мне по барабану.

Но когда мне в открытую предлагают "Сетевую партнёрку", это уже воообще ни в какие рамки не лезет.
Так я же ему открыто и говорю - "П...... Н........", я тебе не "Сетевая обезьяна", которая ищет таких же "Сетевых обезъян", я трейдер, и не нужно мне впаривать свой СЛИВАТОР в виде какой-то не нужной мне партнёрки, да ещё и говорить, врать в наглую мне, что "Евронис" это прибыльный советник.

Кому он хочет лапшу на уши навешать то ? Нет, ребята,извините, но вы просто зомбированы этой партнёркой, как слепые катята. Вы зомбированы так, что думаете, если советгник даже и сольёт, то партнёрка всё окупит. Да не окупит она ничего, потому, что это "Психологическое завлекалово-кидалово".
Ни по партнёрке ничего не получите, и плюс ещё и советник ничего не заработает. Вот вам и итог - потерянное время и деньги.


Я нейчас не смогу вспомнить всех кто работает с евроном, но помню что конкретно Баблофикатор заработал на евроне за февраль 70% - это без партнерки - ты считаешь что это слив? А тот отчет, которым ты аппелируешь всего лишь неумелое его (еврониса) использование, это еще раз подтверждает что пользоваться нужно уметь. Любым советником можно слить, если не знать как им пользоваться. К чему это я, ах да, по поводу партнерки, пишу к тому, что люди и без парнерки на нем зарабатывают, а партнерка - это приложение.
 

NickA

Местный житель
Я нейчас не смогу вспомнить всех кто работает с евроном, но помню что конкретно Баблофикатор заработал на евроне за февраль 70% - это без партнерки - ты считаешь что это слив? А тот отчет, которым ты аппелируешь всего лишь неумелое его (еврониса) использование, это еще раз подтверждает что пользоваться нужно уметь. Любым советником можно слить, если не знать как им пользоваться. К чему это я, ах да, по поводу партнерки, пишу к тому, что люди и без парнерки на нем зарабатывают, а партнерка - это приложение.

Согласен.

У меня к примеру 18/19 было +20% торговля и +10% рибейт. Риски поднял до 30-ти и сетнамбер понизил до 1-2, 5-ть синтетик, плечо 1:500

Эффективность(результат/риски) 66% по торговле. И 100% в совокупе.

За всё время с 26.01 уже порядка +250% в совокупе с рибейтом.
 

esp-lg

Заблокирован
Факт такого подъема лично подтверждаю.

Ну если по твоему сделать из 15 баксов 600 за 4 месяца это слив!
Сейчас бы, Санек, с 1500$ сделать 45000$:)

Заметил за собой. Чем больше бабла, тем сыкливей себя видешь:fa:


В декабре-январе для такого подъема были состовляющие, которых сейчас нет. Инста давала торговать по всем парам с огромнейшим откатом. Никакого западла. Времена прошли. А может повторить все заново :question: Зарядить несколько мизерных счетов. Поднять 200-300% на каждом.:idea: Малые счета они реквотить не будут. А как только начнут, сразу валить.:)
 

esp-lg

Заблокирован
250%! Уважаю.

сетнамбер понизил до 1-2, 5-ть синтетик,
Сейчас сетнамбер 1-2 никатит. И все пары не прут. Март точно сетнамбер должен был быть 6 и более. Никак не менее.

Мы же в начале марта не знали, что февральская халява подзакончилась. И сейчас мы не знаем, что, возможно, мартовская жопа кончится на следующей неделе.

Ну это мои соображения.


Какое ДЦ? Если не сикрет.
 

faplug75

Активный участник
Сейчас бы, Санек, с 1500$ сделать 45000$:)

Заметил за собой. Чем больше бабла, тем сыкливей себя видешь:fa:


В декабре-январе для такого подъема были состовляющие, которых сейчас нет. Инста давала торговать по всем парам с огромнейшим откатом. Никакого западла. Времена прошли. А может повторить все заново :question: Зарядить несколько мизерных счетов. Поднять 200-300% на каждом.:idea: Малые счета они реквотить не будут. А как только начнут, сразу валить.:)
не стоит, реквотить начинают уже через неделю.
Я думал на американском сервере, на своем первом счете поторговать, так там и без "быстрых" сделок через неделю исполнение стало минимум 10 секунд, в то время как в соседнем терминале на сингапурском, как было 5 секунд, так и осталось. Плюс к ухудшенному исполнению пошли реквоты. В итоге мой старый счет начал медленно лить, а соседний начал выкарабкиваться из просадки. Даже бонус не дадут отработать!
 

trafic

Активный участник
Вобщем я тут новичк, счас осторожно изучаю общественность, мониторю народ не только тут кто что сказал, но и на других форумах,(некторых камрадов и там читаю) регился только тут, раньше бился за бабло в других темах, сайты и грузоперевозки, надоело, в планах вкинуть полляма в форекс в разные ДЦ ессно (после разбора всех полетов), ... без ущерба для потомков. Торговать не получается ручками, ну как не в духе - сливаю. да на демо руками 46% в мес делаю, фигли фантики, эмоции не давят. Вот начал евронис изучать, декомпильнул, код просмотрел, хм ... ну как бы хотелось бы знать чему бабло доверяеш, что там в коде . вобщем счас осмысливаю. ... корифеев (ну тоесть вас) читаю. Вобщем вкуриваю в тему.
Мои достижения, ну делал руками за 2 дня 100% на счете с 50 баксов потом сливал, доливал, вобщем за полтора года было 3 захода ручной торговли по 300 басков кадждый. Анализ показал что слил из за (просто непонимл что нужно жестко себя регулировать и иметь ММ) кстати что такое ММ узнал неделю назад. Вобщем я по сути слепой котенок, желающий изучать форекс, имеющий склонность к аналитике и азартным играм. Знаю 3 языка пограмирования (со словарем "застенчиво смеющийся смайлик"), быстро обучаюсь ... и мне немного за 30.
Вобчем возмите в стаю. И здорово не пинайте за наиглупейшие вопросы. Сами такими всего скорее были в начале.
Нравоучения и советы по жизни приветсвуются, (даже можно в личку)
о себе 2 эконом образования, пожизни хобби - кодер. языки си паскаль, PHP
у мну есть свое место в жизни, но скучно ... хочется форекса, сверхприбыли, ну и ... и ваш жизненный опыт :)
Беркута 73 прошу не беспокоить, вы либо плохой полицейский (для дебилов есть такая игра хороший и плохой полицейский. Если не угадал ... значит вам как танцору... яица мешаются)
 

allright

Новичок форума
...кстати что такое ММ узнал неделю назад.

... о себе 2 эконом образования...

вообще странно. Два экономических образования и не знать что такое риск-менеджемент и управление капиталом.


Информационно, готов помочь, чем смогу. Обращайся, если что)
 

dmitryigun

Местный знаток
Я смотрю многие тут ностальгируют по бывшим когда-то хорошим условиям Инсты.Забудьте.Прошлого не вернуть.И сам у них торговал до поры до времени.Сейчас исполнения меньше 10 сек. просто нет.
 

Berkut73

Заблокирован
Беркута 73 прошу не беспокоить, вы либо плохой полицейский (для дебилов есть такая игра хороший и плохой полицейский. Если не угадал ... значит вам как танцору... яица мешаются)
Вы, это, работайте "Евронисом 4200", набирайтесь опыта. :idea:

И я вас уверяю, что кроме "Лосей с большими копытами", вас больше никто беспокоить не будит. :)
 
Верх