Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

esp-lg

Заблокирован
SOS

У меня сейчас в течении последнего часа на Норде не торговые спреды. Расширены до 10-12]:->. Это только у меня или у всех? Есть постраждавшие
 

AmeR

Активный участник
Всем привет, слежу за этой веткой с самого начала, наверное даже половина из вас использует мою взломку v4200. Заметил тут разногласия по поводу перехода на летнее время. Хочу поделитса точными данными: США перешла в ночь на +1 14,03,10 настройки в евронисе менять надо только там где перешли ДЦ на +1, например Инста, но FxPro не перешел и менять там соответственно ничего не нужно.
Если время ДЦ изменилось на +1, а у вас стояло GMT +2, то теперь должно быть +3, т.е. если торговля начиналась в 21 по терминалу, то сейчас должна начинатса в 22. вот и вся история.
 

Mazev

Новичок форума
На Норде за ночь всего 2 сделки и обе в плюс. Маловато...:-(
 

Баблофикатор

Активный участник
У меня сейчас в течении последнего часа на Норде не торговые спреды. Расширены до 10-12]:->. Это только у меня или у всех? Есть постраждавшие

Есть такая хня. Поэтому сделок мало сегодня открылось. Сделки почти все в плюс закрылись, но прибыль сильно спредом ненормальным поедена.
 

shalun

Новичок форума
Привет всем! Господа специалисты по советникам, подскажите пожалуйста, вроде диленговые центры определяют какой советник у тебя работает. У меня такой вопрос, если на одну валютную пару поставить разные советники, это не собьет диленговый центр в определении советника?
 

Владимир281066

Активный участник
В чате пытался сегодня выяснить у оператора Норда, почему сегодня ночью спреды были значительно повышены по некоторым валютным парам: "Please wait for a site operator to respond.

You are now chatting with 'NordFX Support'

NordFX Support: Добрый вечер,

NordFX Support: чем могу помочь?

you: Добрый вечер! Скажите, почему сегодня ночью (г. Санкт-Петербург) были ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличены спреды по некоторым валютным парам?

NordFX Support: Спреды динамический, величина изменяется во времени и зависит от:

NordFX Support: - Рыночной конъюнктуры. В условиях нестабильного, волатильного рынка спред может быть выше.

NordFX Support: - Ликвидности рынка конкретной валюты. Чем более ликвиден рынок валюты тем меньше спред.

you: Вы можете предоставить таблицу, отражающую диапозон изменения спредов валютных пар?

NordFX Support: Здесь, например, _http://www.nordfx.com/ru/trading_account_mini.html Nord FX - Торговые счета - Мини таблица для счета Мини, где указаны минимальные спреды

you: меня не минимальные, а максимальные интересуют...

you: Ваши клиенты должны знать, какие спреды могут быть по валютным парам!

NordFX Support: Т.к. спред динамический, то максимум не указан
 

marker1

Элитный участник
В чате пытался сегодня выяснить у оператора Норда, почему сегодня ночью спреды были значительно повышены по некоторым валютным парам: "Please wait for a site operator to respond.

You are now chatting with 'NordFX Support'

NordFX Support: Добрый вечер,

NordFX Support: чем могу помочь?

you: Добрый вечер! Скажите, почему сегодня ночью (г. Санкт-Петербург) были ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличены спреды по некоторым валютным парам?

NordFX Support: Спреды динамический, величина изменяется во времени и зависит от:

NordFX Support: - Рыночной конъюнктуры. В условиях нестабильного, волатильного рынка спред может быть выше.

NordFX Support: - Ликвидности рынка конкретной валюты. Чем более ликвиден рынок валюты тем меньше спред.

you: Вы можете предоставить таблицу, отражающую диапозон изменения спредов валютных пар?

NordFX Support: Здесь, например, Nord FX - Торговые счета - Мини таблица для счета Мини, где указаны минимальные спреды

you: меня не минимальные, а максимальные интересуют...

you: Ваши клиенты должны знать, какие спреды могут быть по валютным парам!

NordFX Support: Т.к. спред динамический, то максимум не указан


Вобщем понятно, норд стал как все примерно, кончился там похоже скальпинг -реклама делает свое дело.
 

esp-lg

Заблокирован
Такое и раньше было на Норде

Не спишите с выводами.:king:
 

NickA

Местный житель
По моему Норд не занимается махинацией со спредами.

У них есть котиры межбанк, на них делается MarkUp и на выходе получается спред.
Может это реально было мало ликвидности?

А ещё что к полуночи бывает взлёт спреда - чисто технический. Но там от 5-ти до 15-ти минут - во сколько, точно не помню либо в 22-50, либо в 23-50 где так.
 

marker1

Элитный участник
Возможно, тем более если и раньше такое было, по одному дню сложно судить, по результатам месяца.
 

era

Почетный гражданин
что то все про норд гутарят-а на Альпари к нить гоняет еврона в профит-или и там без плюсов?
кстати по фунтовым парам может сегодня их не включать?есть мнения?
 

esp-lg

Заблокирован
5 балов за честность компании Норд

В чате пытался сегодня выяснить у оператора Норда, почему сегодня ночью спреды были значительно повышены по некоторым валютным парам: "Please wait for a site operator to respond.

You are now chatting with 'NordFX Support'

NordFX Support: Добрый вечер,

NordFX Support: чем могу помочь?

you: Добрый вечер! Скажите, почему сегодня ночью (г. Санкт-Петербург) были ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличены спреды по некоторым валютным парам?

NordFX Support: Спреды динамический, величина изменяется во времени и зависит от:

NordFX Support: - Рыночной конъюнктуры. В условиях нестабильного, волатильного рынка спред может быть выше.

NordFX Support: - Ликвидности рынка конкретной валюты. Чем более ликвиден рынок валюты тем меньше спред.

you: Вы можете предоставить таблицу, отражающую диапозон изменения спредов валютных пар?

NordFX Support: Здесь, например, _http://www.nordfx.com/ru/trading_account_mini.html Nord FX - Торговые счета - Мини таблица для счета Мини, где указаны минимальные спреды

you: меня не минимальные, а максимальные интересуют...

you: Ваши клиенты должны знать, какие спреды могут быть по валютным парам!

NordFX Support: Т.к. спред динамический, то максимум не указан
Нордовцы тупо ответили, что бабла на всех не хватает. За что им огромное спасибо. Если бы вы этот вопрос задали Инсте,:down: то получили бы тонны лапши на уши, но только не правду.

Вольфсбург- Рубин 0:1 Выигрываем!!!!
 

Dimon

Активный участник
Вот движуха не здоровая......хорошо, если в 0 вылезет!
 
Верх