Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! А кто-нибудь торговал через торговую систему: "Currenex" (Норд)? Как-будто можно торговать нашим советником, установленным на МТ-4 через "Currenex". На " Currenex" якобы спреды значительно меньше (по крайней мере так заявлено на сайте Норда), а исполнение увеличено всего на десятые доли минуты... Если таковые умельцы имеются - поделитесь опытом...
 

esp-lg

Заблокирован
Нужен мост между МТ4 и куринекс

Коллеги! А кто-нибудь торговал через торговую систему: "Currenex" (Норд)? Как-будто можно торговать нашим советником, установленным на МТ-4 через "Currenex". На " Currenex" якобы спреды значительно меньше (по крайней мере так заявлено на сайте Норда), а исполнение увеличено всего на десятые доли минуты... Если таковые умельцы имеются - поделитесь опытом...
Этот вопрос уже поднимался, я даже где-то объявление встречал такого содержания: "Ищу программиста, который напишет мост..." Или вручную торговать:question: Ручные скальперы я тебе скажу не редкость:oops:.
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Я так понял, что сегодня торговля отменяется?
Понедельник 22.03
23 30 - Выступление главы Казначейства США Т.Гайтнера по теме финансовой реформы USA.
 

Dimon

Активный участник
Коллеги! Я так понял, что сегодня торговля отменяется?
Понедельник 22.03
23 30 - Выступление главы Казначейства США Т.Гайтнера по теме финансовой реформы USA.

Добрый вечер, коллеги. По этому поводу, я бы выслушал esp-lg! У него на такие вещи чуйка :)
 

Zuykov

Интересующийся
:question:Скажите пожалуйста, кто нибудь торгует через IBCapital, FXopen, FIBO *и FOREX.com , если не секрет какие успехи? (Спасибо за любой ответ.)
 

XbI

Активный участник
Парни чета сегодня Альпари шалит на микро счетах позы закрывать советнику не дает (реквотят ) кое-как увернулся на сегодня хватит, если было у кого такое или кто заметил напишите
 

imported___ER__

Интересующийся
Парни чета сегодня Альпари шалит на микро счетах позы закрывать советнику не дает (реквотят ) кое-как увернулся на сегодня хватит, если было у кого такое или кто заметил напишите

тажа ерунда и у меня.....но я еще в игре)))
 

Peter_F

Новичок форума
Поделитесь, пожалуйста, более прибыльными настройками, чем у автора.

Заранее огромное спасибо!

Установил Euronis версии 4200 на демонстрационный счет через виртуальный частный сервер.

Выделил ему отдельный терминал Alpari.

Поставил на:

  • EUR/GBP
  • EUR/CAD
  • GBP/CHF
  • GBP/CAD
Пару EUR/CHF исключил по рекомендации автора.

Применил сеты из директории Alpari.

Посмотрим, что выйдет.
 

Zuykov

Интересующийся
:question:Что то ни кто не сознается? Т.е. IBCapital, FXOpen, FIBO,Forex.com ни кто не торгует?
 

trade640

Новичок форума
Блин затупил, выключил ноут с розетки и пошел спать, пришлось минусовую сделку:loss: по EURCHF закрывать с утра вручную, в итоге +5%.:)
 
Верх