Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

faplug75

Активный участник
У кого нибудь торгует вообще на 3-ех ДЦ тишина, по однй сделке было по gbr/cad и усе

Аналогично, ничего не пойму:oops:, что за х-ня:question:

Прям как в первый класс, после такого расколбаса ни один скальпер не пойдет пока не устаканится - все скальперы смотрят на последние 4-10 баров и определяют канал, когда свечка пробивает его, тогда и ордер открывается
 

esp-lg

Заблокирован
Третью неделю стабильно сливаю Эуронисом

Если бы не подписка на сигналы, был бы в минусах. Сигнальщики меня за уши вытягиваю просто из гамна. Паралельно есть счет на Норде реал. Там стабильный плюс. А на ФХпро все сделки открыты после 1.00 МСК льют. Им не хватает волантельности выйти в профит. Две пары: еврокад, фунтокад.


11-я ночь телепалка, то плюс, то минус, но минусов больше.

Беркут73, ты где? Порадуйся, тому, что я написал.
 

NickA

Местный житель
Что творят..
:-:)confused::oops::loss::cr:

Только результаты не озвучивайте, что-бы Беркут потом не злорадствовал, а мы бы ему минуса не ставили

Партнёрка небольшое утешение..
 

bpv4574

Активный участник
Что то на Ханте сегодня долго ордера исполняются.
 

Valeriy237

Активный участник
Хреновые результаты, сегодня евро-франк, дал большой минус, что дальше?!
 

marker1

Элитный участник
минус 16%. Похоже пора еврончика на помоечку отправить.
 

AmeR

Активный участник
Предпологаю, что до 29 марта так и будет всё, пока все страны неперейдут на летнее время.
Может лучше переждать?
 

trade640

Новичок форума
А на ФХпро все сделки открыты после 1.00 МСК льют. Им не хватает волантельности выйти в профит. Две пары: еврокад, фунтокад.
Всего +1%. Я тоже заметил что если бы не открывать сделки после 1.00 МСК, то была бы картина получше.:-(
 

IgorABond

Активный участник
Предпологаю, что до 29 марта так и будет всё, пока все страны неперейдут на летнее время.
Может лучше переждать?
Вот именно. Уже не первый год в эти периоды с чехардой летнего/зимнего времени перестают нормально работать многие хорошие скальперы. И каждый год находится уйма народу которая снова и снова наступает на эти грабли.
 

valter1983

Активный участник
Да наверняка эту неделю нужно будет время сменить поторговать с 19 до 22 по СЕТ. Ночью все равно по америке важных новостей нет.
 

AmeR

Активный участник
Конечно это не евронис, но все же; на этом наглядном примере (другого скальпера), видно с 33 сделки 15 марта все и началось, ДЦ FXPro и время они не переводили.
Счет слит! (демо)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 33

Dimon

Активный участник
Что-то вы ребята за беркутом соскучились видать.....раз такие вещи говорите! Выкладываю сегодняшние сделки по 2-м ДЦ.

экснесс
83428ecacd47.jpg

норд
fdceb60464dc.jpg
 

esp-lg

Заблокирован
У меня Норд тоже в Плюсе.

Что-то вы ребята за беркутом соскучились видать.....раз такие вещи говорите! Выкладываю сегодняшние сделки по 2-м ДЦ.

экснесс
83428ecacd47.jpg

норд
fdceb60464dc.jpg
ФХпро -5%]:->


Одно успакаивает (радует) :) на счетах Сотникова минуса больше моих. Март у него везде с огромными минусами. А я пока держусь в +30$ :) за март (сигнальщикам спасибо).
У Сотникова периуды минусов меняются периодами стремитильных взлетов.
Ждемс:?:
 

IntellS

Новичок форума
Мне сегодня еврочиф на норде помог достичь результата в -5%. Отключу его опять. :)
 

esp-lg

Заблокирован
Слёзы-тесты. Илюзия работы тетстера

Сейчас окончательно убедился, что тестирование это трата времени для синтетики, возможно и для плавающего спреда тоже. Здесь выкладывали программу TakeMySpred. Не могу сказать ничего хорошего о ней. У меня создается впечатление, что кто-то меня неёбывает и очень жестко. Толи программа подрезает спред (свечи) только снизу, толи ФХпро придумало какуе-то наебку. Расхождение открытие сделки в тестере и реале 6 п. Понятно, что после такой "точности" открытия в тестере разговор окончен. Торговля на ФХпро превращается в реальную лотерею, так как оттестировать ничего невозможно, это горький факт.
 

esp-lg

Заблокирован
В тамошнем рейтинге Первый и Третий по рейтингу.

Esp-lg,

Подскажи, пожалуйста, чьи это торговые сигналы?

Заранее огромное спасибо!

_http://www.fxup.org/index.php?invite=751

Независимая Биржа торговых*сигналов Форекс. Место Профессионалов и прозрачных инвестиций!
 

esp-lg

Заблокирован
Караул!!!

Я вижу реальную разводку. Меня кинают. На целых 6п при открытии. Ответа не видно откуда прокидывании. Тесты на дневном спреде, тесты при помощи програмы TakeMySprede показывают одно в реале -6п. И никаких проскальзываний не было. Вот почему Норд прет, а ФХпро льет. Я не вижу ответа. Караул!!!:cr:


Пиздец!!!
 
Верх