Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Oblomov

Активный участник
У меня тоже результаты с TakeMySpred и когда просто терминал вырубаешь ночью,

что бы спред зафиксировать разные.
 

Oblomov

Активный участник
Не совпадает, причём использовал 1-минутные котировки для тестов

и оптимизаций. В чём там дело не знаю, по-мне лучше терминал ночью вырубить,

в этом случае результаты совпадают.

P.S. C 15-минутками вообще не понимаю как работать. В зависимости от того как их

качаешь( с чисткой реестра от mql-файлов или без, в рабочий день или в субботу) результаты

на одной истории с одинаковыми параметрами экспертов очень разные.
 

esp-lg

Заблокирован
Думать начинаем.

Не совпадает, причём использовал 1-минутные котировки для тестов

и оптимизаций. В чём там дело не знаю, по-мне лучше терминал ночью вырубить,

в этом случае результаты совпадают.

P.S. C 15-минутками вообще не понимаю как работать. В зависимости от того как их

качаешь( с чисткой реестра от mql-файлов или без, в рабочий день или в субботу) результаты

на одной истории с одинаковыми параметрами экспертов очень разные.
Значит надо плясать от фундаментальных настроек эурона. :question:То есть работать по смыслу а не подгонке.:king:
 

Oblomov

Активный участник
"Значит надо плясать от фундаментальных настроек эурона. То есть работать по смыслу а не подгонке."

Давай, что бы друг-друга понимать с терминологией разберёмся.

Что такое фундаментальные настройки?:confused:
 

NickA

Местный житель
Гипотетически всё в пределах нормы.

Сегодня торговля -15%, а рибейт +10%(риск 30) - эффект (-16.7)
Вчера торговля +10% и рибейт +5%(риск 15) - эффект (+100)
Вчера торговал на двое сбавленных рисках, потому что товарищ напомнил про новость. А сегодня новости не было и риски вернул - как оказалось надо было наоборот.
Выводы бессмертны - что бы не было этого "надо было.. если б знал.. и прочее гадание" надо торговать все дни с одиннаковым риском и - если будет движ, никакая новость не предскажет.
Просто не суетиться - тупо всключать на все дни.
Потому что видите какой эффект - как отношение результата на риск? Он положительный.

Выходит за два дня этой недели
торговля -5%, и рибейт +15%
итого +10%
 

marker1

Элитный участник
Что-то вы ребята за беркутом соскучились видать.....раз такие вещи говорите! Выкладываю сегодняшние сделки по 2-м ДЦ.

экснесс
83428ecacd47.jpg

норд
fdceb60464dc.jpg


До скольки сегодня торговал?
 

Papirus

Новичок форума
-25% жесть просто весь торговый март перекрыл ещё и в минус загнал!
 

esp-lg

Заблокирован
Это как бы фундаментальные науки, где их взять еще не знаю.

"Значит надо плясать от фундаментальных настроек эурона. То есть работать по смыслу а не подгонке."

Давай, что бы друг-друга понимать с терминологией разберёмся.

Что такое фундаментальные настройки?:confused:

:oops:
 

RusBear

Активный участник
:cr: всё что нажито непосильным трудом в марте, за раз слизнул!:loss:
 

naub80

Новичок форума
ну что думаете на сегодня. Млять куча новостей по GBP может, а ну его нах на сегодня :)
 

Dimon

Активный участник
До скольки сегодня торговал?
Время торгов стоит до 23! А во сколько закрылся я не знаю.....спать лёг. Выложите кто-нибудь свой некрасивый стейт за сегодняшнюю ночь, для анализа. А то, все говорят ночька не удалась, да цифры страшные рисуют!

ну что думаете на сегодня. Млять куча новостей по GBP может, а ну его нах на сегодня :)
Ткните пож-ста носом в эту кучу новостей, а то я в своём календаре не вижу ни одной....не то, что кучи!
 

esp-lg

Заблокирован
Просьба

У кого есть свежие авторские сеты для Норда. Выложите пожалуйста.:question:
 

Berkut73

Заблокирован
Эх, говорил же вам, не связывайтесь с "Евронисом". Он неделю вроде нормально идёт, а потом "Чихать" начинает - то +3%, то -2, то +4%, то -10, и тд.тп., пока не сольёт всё то, что заработает. Итого получается ноль - это ещё хорошо, а может и в минус по депозиту уйти. Да ладно в ноль, но так время то теряется. И потом всё по новой начинается. Я с ним помню доооолго провозился. Нет там прибыли, нет, если судить по общей обстановке депозита.

Автор специально его на партнёрку поставил, чтобы хоть как-то привлеч внимание трейдеров к своему советнику, который никак не идёт в "Прямой продаже" на торговых площадках.

Хотя, мне всё равно, хотите работайте. Только зря вот, с горяча, понаставили мне минусов в репутации. А правота то вот она, вылазиет на ружу. Эх, ну ладно.

Удачи всем !
 

Dimon

Активный участник
У кого есть свежие авторские сеты для Норда. Выложите пожалуйста.:question:

Не знаю насколько свежие, но ловите! :)
NORDFx-mini

Только зря вот, с горяча, понаставили мне минусов в репутации. А правота то вот она, вылазиет на ружу. Эх, ну ладно.

Удачи всем !

Я исправился.....в этом месяце вы один знали, что торговать евронисом не надо!
P.S. слово "НАРУЖУ" пишется слитно
 
Верх