Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
Я исправился.....в этом месяце вы один знали, что торговать евронисом не надо!
Не согласен.
На сколько я знаю Беркута, он соответсвует тому типу личности, который может просто обхаять без разбора и в данном случае он чисто случайно попал пальцем в небо, основываясь на правиле: "Все советники рано или поздно сливают" - это наподобии точности метеоролога, дающего прогноз типа: "Зимой будет холодно, а Летом - тепло".
В данном случае "Лето", но летом тоже бывают дождливые и холодные дни.
Вот Беркут именно такой дождливый день и угадал - "Летом пойдёт дождь" - это совершенно точный, но бесполезный совет.
 

NickA

Местный житель
Про Беркута я вспомнил более удачное сравнение:

"И сломанные часы - дважды в день верны":)

Поэтому делайте выводы по поводу таких "гуру-предсказателей"
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Надеюсь, что сегодня все пройдет нормально. Больших подводных камней не выявлено...
 

Valeriy237

Активный участник
Тестирование

Если производить тестирование для ДЦ с плавающим спредом и для синтетического курса, то в принципе, не возможно получить точный результат, вне зависимости используете TakeMySpred для установки спреда в терминале или нет. Поэтому вопрос с тестированием остается открытым для всех скальперов, особенно для синтетических курсов.
Если у кого-то есть варианты, как подобрать нормальные настройки, поделитесь информацией.
 

Dimon

Активный участник
Вот Беркут именно такой дождливый день и угадал - "Летом пойдёт дождь" - это совершенно точный, но бесполезный совет.
Да я с вами совершенно согласен!!! Просто без него ветка сухая становится, а он придёт такой весь в шрамах от еврониса и медалях от илана! И освежит нас дождичком! :)

Если у кого-то есть варианты, как подобрать нормальные настройки, поделитесь информацией.

Боюсь показаться неинформативным.....но остаётся форвард-тест!
 

naub80

Новичок форума
Обсуждение бюджета великобритании и наша любимая новость о продаже новых домов уже новостью не считаются :)
 

NickA

Местный житель
Обсуждение бюджета великобритании и наша любимая новость о продаже новых домов уже новостью не считаются :)
Да заколебали уже эти новости.

22/23 - была какая-то новость. Сбавил риски - всё суперски отработал.
23/24 - не было новостей. Увеличил риски, решил за понедельник недополученную прибыль отбить - жопа.
24/25 - что сегодня предлагаете делать?
 

naub80

Новичок форума
У кого терминал на альпари с утра открыт? выложите плиз календарь большой семёрки, он выходил около 9.00
 

Dimon

Активный участник
Да-да. считайте всё с партнёркой.
Ладно если не окупит.:loss:
А если окупит и ещё в несколько раз перекроет?:)
Поэтому и оговариваюсь, что пока без бонусов!

А новостей я так и не нашёл!

naub80, вы какой календарь используете? поделитесь ссылкой пож-ста...
 

NickA

Местный житель
Поэтому и оговариваюсь, что пока без бонусов!

Ну а как ты думаешь? 100лотов есть?
Удобно через Excel почитать. Если есть ограничение на минимальный результат - то можно отсортировать и отфильтровать.
 

trade640

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/temp/27155-euronis-v-marte.html

Я вот за налоговой схожу. Там пять красавцев капусты нарубили :)


Проходим голосуем :idea:
Уже шесть красавцев:up:А налоговая таки не дремлета... А Вы все забыли о нашем спасителе Беркуте, он же нас застеригает чтобы мы лишнего не заработали(даже на партнерке):)
 

jo-ker

Заблокирован
Ну,хвалитесь профитами!!!:):):)
Доставайте свои линеечки из укромных мест!:)
 

Dimon

Активный участник
Ну,хвалитесь профитами!!!:):):)
Доставайте свои линеечки из укромных мест!:)

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

1c458cdcd386.jpg


экснесс

на норде минус получился маленький
 
Верх