Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
Не стимулируй Беркута! Рано его списывать.....надо хотя бы партнёрки дождаться! Да и на летнее время скоро все перейдут! Даст Бог, веселее пойдет.
Веселее пойти может только слив...А больше никак...:rolf::rolf::rolf:
 

trade640

Новичок форума
Слив не слив, а результаты за месяц не очень, дальше будет видно. Я пока еще поработаю с евронисом.:ta:
Коллеги, я с Вами и Евронисом первый месяц, у меня за это маленькое сотруднечиство только один минус, и все знают когда - 8/9 марта.Я ВЕРЮ в ЕВРОНИСА!!!!!
 

baltik

Активный участник
Думаю сообщество не посчитает это флудом так это напрямую затрагивает обсуждаемого советника и мне ЛИЧНО ИНТРЕСНО Ваше мнение....

Партнерка Сотникова расширилась сегодня двумя новыми ДЦ
_http://www.fx-trend.com/accounttypes/
_http://www.liteforex.org/ru/accounttypes.php

Прошу высказать свое мнение про данные ДЦ и может кто поделится опытом работы
Евониса на данных площадках !!!!
 

dmitryigun

Местный знаток
Поскажите хороший виртуальный выделенный сервер - чтобы и качественно и недорого было.Спасибо заранее!
 

Berkut73

Заблокирован
Коллеги, я с Вами и Евронисом первый месяц, у меня за это маленькое сотруднечиство только один минус, и все знают когда - 8/9 марта.Я ВЕРЮ в ЕВРОНИСА!!!!!
В ночь 8-9 Марта Евронис слил -37% от депозита.
Сутки назад, Евронис слил ещё -15% от депозита.

Верить на рынке Форекс нужно не в советник "Евронис", или какой-либо иной продукт для зарабатывания, а в себя, и одэкватно подходить к тому, что у вас стоит на счёте.А лозунги - "Я верю в то, я верю в это !!!!! Ну и что, что он сливает депозит, я всё равно верю в него, я верю в него !!!!!", на Форексе не "Котируются - не прокатывают".
Останетесь "Без трусов".

Хотя, каждому конечно своё, мне лично всё равно, верите вы "Евронису", или не верите, ваш счёт, вы и думайте, что он будит "Куралесить" на вашем счёте.
А я своё мнение по поводу этого советника уже давно сказал, и оно у меня не изменится.
 

trade640

Новичок форума
В ночь 8-9 Марта Евронис слил -37% от депозита.
Сутки назад, Евронис слил ещё -15% от депозита.
У Вас может и сливает:loss:, по этому Вы и изливаете душу, но у меня даже с 8-9 марта слил только -8%.Советниками нужно уметь пользоваться!!!
 

Berkut73

Заблокирован
У Вас может и сливает:loss:, по этому Вы и изливаете душу, но у меня даже с 8-9 марта слил только -8%.Советниками нужно уметь пользоваться!!!
Я вам не изливаю душу, мне это не нужно, я вам ничего не должен и ничем не обязан, и проблемм у меня нет, я вам говорю так, как работает "Евронис" на самом деле.

Если бы я не умел пользоваться советниками, я бы и не говорил, как работает советник "Евронис 4200".
А он работает именно так, как я и говорил, и он у вас не зарабатывает, если судить по общей остановке депозита за определённый период, это я точно знаю.
И ещё я знаю, что этот советник может слить ваш депозит в ноль.

Я не против, хотите работайте, я вас не отговариваю. Я просто говорю так, как оно есть на самом деле, а не то, что вам тут пиарят на этой ветке под разными никами один и тот же человек.
Каждому на Форексе своё.
 

IntellS

Новичок форума
Если бы я не умел пользоваться советниками, я бы и не говорил, как работает советник "Евронис 4200".
А он работает именно так, как я и говорил, и он у вас не зарабатывает, это я точно знаю.

А может и мне погадаете? У меня зарабатывает евронис или нет? :))) И у Сотникова не зарабатывает? А 63% со 2 февраля не деньги что ли? :)
 

Berkut73

Заблокирован
А может и мне погадаете? У меня зарабатывает евронис или нет? :))) И у Сотникова не зарабатывает? А 63% со 2 февраля не деньги что ли? :)
IntellS, я не предсказатель, я трейдер.
И как трейдер, я вам посоветую только одно - "Не отключайте советник в апреле, продолжайте на нём работать, и через некоторое время вы сами убедитесь в том, что я вам говорил. Дождитесь полного слива вашего депозита. Может тогда ваше мнение поменяется по поводу советника "Евронис".

А у Сотникова каждый раз мониторится "Со 2 Февраля", я имею в виду, что он каждый раз меняет замонитореные счета после очередного слива депозита.
Советнику "Евронис" уже больше года, и ни один из замониторенных счетов у Сотникова не продержался в течении этого года.
Он сам на "Евронисе" не работает, потому, что советник сливной.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Как на ветку не зайду, если беркут присутствует, то читаю одно и тоже каждый раз.

Скажи, тебе какая хрен разница чем пацаны торгуют?
 

NickA

Местный житель
Berkut73
Если бы я не умел пользоваться советниками, я бы и не говорил, как работает советник "Евронис 4200".
Так ты и не умеешь пользоваться советниками. Чё ты тогда говоришь?:)

Иначе, давай дружище, расскажи на каком ТФ работает, какие пары, принцип действия, рекомменуемый спред и лично в какмо ДЦ ты торговал?
А то хрен тебя разберёшь.. может о разных вещах общаемся?:rolf:
 

Pro_trader

Official representative
Прогнозы высокой точности, без воды, с точными целями.
С применением НТА - нестандартного технического анализа.
Такой вид анализа имеет в 10-тки раз более высокий ровень
точности нежели стандартный ТА\Волновой анализ и пр. примитив.

Форум -
http://forexsystemsru.com/prognozy-...1515-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a.html
(прямой линк)
Ветка -
"Прогноз по JPY, EUR и GOLD на 2010"

Заходите буду рад !

Объединённый отчёт за все активные периоды с обоих счетов -

Хранение файла, бесплатно закачать и скачать

--------------------------------------------------------------------------------
Как выглядит графическая аналитика и анализ новостей на день -
(дан пример 10-ти дней марта месяца)

Хранение файла, бесплатно закачать и скачать

запасной сервер -
Vid_analitiki.zip скачать с Файлы@Mail.Ru


*Прогнозы даются по -
eur\usd, gbp\usd, usd\jpy, gbp\jpy, eur\jpy,
eur\chf, usd\cad, eur\cad, aud\nzd и пр.
В основном по мажёрам.

*А так же по -
CORN, NATGAS, OIL, GOLD.


Заходите, будет интересно, метод уникален,
2-го такого в интернете нигде нет !

Спасибо за внимание.
 

ZIGIN

Новичок форума
что касаемо евроникса заметил такую чучу))))
максимальный депозит считает с просадками и прибылью))) т е у вас на счете 2500 , а макс баланс 3400 ))) исходя из того что расчет лотов от балланса ...кумекаем сами))) так что переставляем его через каждый месяц -два и молотим снова, иначе ДА - слив)
 

IntellS

Новичок форума
что касаемо евроникса заметил такую чучу))))
максимальный депозит считает с просадками и прибылью))) т е у вас на счете 2500 , а макс баланс 3400 ))) исходя из того что расчет лотов от балланса ...кумекаем сами))) так что переставляем его через каждый месяц -два и молотим снова, иначе ДА - слив)
А можно просто прочитать инструкцию и воспользоваться параметром ResetMaxBalance
 

jo-ker

Заблокирован
А можно просто выкинуть евронис и перестать уже сливать.Беркут прав - сливает евронис.И никакие партнёрки слива не компенсируют.Было 2 слива в марте по 30%.Это надо как минимум месяц торговать хотя бы в 0 чтобы партнёрка вернула потерянное.Не торгую евронисом и другим не советую.Он и по тестам не прибыльный.Тест прибыльного советника должен выглядеть примерно так и то при условии честности кухни - отсутствия проскальзываний и чёткости исполнения.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    203,2 КБ · Просмотры: 87
Верх