Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Dimon

Активный участник
А можно просто выкинуть евронис и перестать уже сливать.Беркут прав - сливает евронис.И никакие партнёрки слива не компенсируют.Было 2 слива в марте по 30%.Это надо как минимум месяц торговать хотя бы в 0 чтобы партнёрка вернула потерянное.Не торгую евронисом и другим не советую.Он и по тестам не прибыльный.Тест прибыльного советника должен выглядеть примерно так и то при условии честности кухни - отсутствия проскальзываний и чёткости исполнения.

Лично у меня был один слив с 8-го на 9-тое! Согласен, что месяц чисто по торговле минусовый....но покажите советника, который за такой же продолжительный период времени всё время закрывает месяц в плюса, как евронис?! Посмотрите леприконовские мониторы, больше, чем у еврона откатов нету! Покажите, что лучше торгует?! Критикуя - предлагайте!
Насчёт тестов, уже обсуждали пару страниц назад, что правильно оттестить и пооптить данный советник в тестере не получается, т.к. он работает на синтетике.
ПыСы. Всё выше изложенное сугубо ИМХО, я никого не пытаюсь уговаривать: "не кидайте еврон на полку"! На форексе каждый решает сам!
 

NickA

Местный житель
jo-ker
Мы поняли. :)
А где сам то советник?
А то получается слово "халва" от которой слаще не становится.
 

marker1

Элитный участник
А можно просто выкинуть евронис и перестать уже сливать.Беркут прав - сливает евронис.И никакие партнёрки слива не компенсируют.Было 2 слива в марте по 30%.Это надо как минимум месяц торговать хотя бы в 0 чтобы партнёрка вернула потерянное.Не торгую евронисом и другим не советую.Он и по тестам не прибыльный.Тест прибыльного советника должен выглядеть примерно так и то при условии честности кухни - отсутствия проскальзываний и чёткости исполнения.

Квази?:)
 

Антон888

Активный участник
Мне вот интересно стало , я уже давно на ветке небыл , народу смотрю все больше и больше, кто еще зарабатывает??? есть такие или все только сливают?
 

faplug75

Активный участник
Мне вот интересно стало , я уже давно на ветке небыл , народу смотрю все больше и больше, кто еще зарабатывает??? есть такие или все только сливают?

Все кто зарабатывает, уже давно только читают эту тему.

PS: Посмотри кто в теме и кто постит, сразу понятно станет
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Хочу у Вас на всякий случай уточнить: Перевели стрелки часов на 01 час вперед. Ранее в настройках, время торговли было: с 21.00 до 23.00 терминального времени, что соответствовало времени торговли с 23.00 до 01.00 мск. врм. То есть сейчас, необходимо поставить время торговли с 22.00 до 24.00, что будет соответствовать времени торговли с 00.00 до 02.00 мск. врм. ???
 

Vvertik

Новичок форума
Коллеги! Хочу у Вас на всякий случай уточнить: Перевели стрелки часов на 01 час вперед. Ранее в настройках, время торговли было: с 21.00 до 23.00 терминального времени, что соответствовало времени торговли с 23.00 до 01.00 мск. врм. То есть сейчас, необходимо поставить время торговли с 22.00 до 24.00, что будет соответствовать времени торговли с 00.00 до 02.00 мск. врм. ???
не нужно
 

Moleginov

Активный участник
Странное дело, но евронис на этот раз не переставил время автоматом.

Я помню, что до перехода на зимнее время разница между торговым и московским временем составляла один час, т.е торги начинались в 22 по москве. Но сейчас он время не переставил, и это значит, что он будет торговать на час позже.
Лично я вручную выставил Time zone 2, проверю как отторгует.
 

faplug75

Активный участник
Странное дело, но евронис на этот раз не переставил время автоматом.

Я помню, что до перехода на зимнее время разница между торговым и московским временем составляла один час, т.е торги начинались в 22 по москве. Но сейчас он время не переставил, и это значит, что он будет торговать на час позже.
Лично я вручную выставил Time zone 2, проверю как отторгует.

На самом деле разница между торговым временем и московским должна быть 2 часа, или это тактический ход чтоб избегать сиднея? Но сейчас сидней ушел на час ближе к утру и больше он не будет херить ресторы.
 

era

Почетный гражданин
а нука ветка шевелись-кто в теме
завтра по фунту новости сильные-может пары сним вообще сегодня не трогать
 

era

Почетный гражданин
Так они ж днем, и то по календарю альпари не очень-то и сильные
вот календарь не Альпари _http://www.forexpros.ru/economic-calendar/ и если повнимательней присмотреться то по ходу новости крупнее не бывает по фунту
просто думаю не начнет ли фунт уже ночью или ранее тянуть в ту или иную сторону?
 

naub80

Новичок форума
У меня уже наоткрывал :(
Хотя я думал что он должен был в 00.00 начать работать
 
Верх