Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

naub80

Новичок форума
Trade640 в твоём календаре тоже есть эта новость
23:01 Великобритания Индикатор уверенности потребителей от Gfk
Gfk Consumer Confidence (Mar)
Март -14 -13
 

Dimon

Активный участник
Вообще в последние дни месяца лучше на заборе посидеть с евронисом!
 

Valeriy237

Активный участник
Я сегодня поторгую, а завтра скорее всего нет, последний торговый день месяца. А по фунту новости сегодня уже после времени работы советника на 1 час, к этому времени фунтовые пары может закроются, а там видно будет.
 

AmeR

Активный участник
Превет, могу предложить новостной портал, выбронный одним из лучших за "бугром".: _http://www.forexfactory.com/calendar.php
А Евронис не работает уже как месяца 4е.
Беркут по умнее всех вас вместе взятых будет, да опыта по более, знает когда свалить! Дыры здесь больше НЕТ!
 

allright

Новичок форума
Завтра торговать точно не стоит, т.к. это не только последний день месяца, но и последний день квартала.
В такое время подбиваются бюджеты и очень вероятны "не рыночные движения". Это же касается и первого дня нового квартала.

Лучше пусть будет один день упущеной прибыли, чем убыток.
Но это мое мнение)
 

NickA

Местный житель
А Евронис не работает уже как месяца 4е.
:oops::oops::oops:
Сейчас конец ноября 2009???
Что мы тут делаем?? Кто все эти люди??:oops::oops:
А чем занимался Евронис на моём счёте вчера?
без людей в белых халатах не разобраться.

Беркут по умнее всех вас вместе взятых будет, да опыта по более, знает когда свалить!
Вряд ли он и смог запустить его.
"Высшего философского образования", видимо не достаточно, что-бы разобраться в сложных настройках Еврониса.

Поэтому Беркут психанул. Так как раньше игрушки бросали об стенку, если в них не могли разобраться, то приемущества софта очевидны. И Беркут решил устраивать психологические атаки против цифровой игрушки.
 

jo-ker

Заблокирован
:oops::oops::oops:
Сейчас конец ноября 2009???
Что мы тут делаем?? Кто все эти люди??:oops::oops:
А чем занимался Евронис на моём счёте вчера?
без людей в белых халатах не разобраться.


Вряд ли он и смог запустить его.
"Высшего философского образования", видимо не достаточно, что-бы разобраться в сложных настройках Еврониса.

Поэтому Беркут психанул. Так как раньше игрушки бросали об стенку, если в них не могли разобраться, то приемущества софта очевидны. И Беркут решил устраивать психологические атаки против цифровой игрушки.

Вот вы коллега иронизируете,а я к Беркуту и его постам с пониманием стал относиться.Да,чувак однообразен и назойлив;критикуя дениску,ничего кроме сливаторной мартышки предложить не может,но надо признать что и опыт у него есть.Упомянул он мамбу(ММВБ) как-то,и я очень хорошо вспомнил все старые добрые времена - "гонки" по Тарханам,Распадской и всяким ТГК и ОГК. Насчёт дениски - он прав на 100%.Вы и сами все видите что сливаете за раз больше чем тяжко поднимаете неделю-две.
 

NickA

Местный житель
jo-ker
может быть.. может быть..
Если Беркут такой опытный, то это называется по другому - "старой закалки".
Это когда человек ностальгирует по старым временам.
Не вопрос. Я может ещё в школе тогда учился, когда у вас был золотой век по фондам. Я лично фондов в глаза не видел и Quick даже на запускал.

Однако я в форексе привык к актуальности и залипание на старом - не приветсвуется.
 

jo-ker

Заблокирован
А залипание на старом и сливающем - дениске,приветствуете?:):rolf:
 

IntellS

Новичок форума
-6.8% фунточиф отключен, а у автора он компенсировал убыток. :)
 

supervisor

Местный житель
на счет новостных календарей
был у меня знакомый трейдер, который торговал только по новостям, брал несколько календарей (по его словам в разных календарях - разные показатели, даже противоречащие друг другу), суммировал все одинаковые показатели, вычислял среднее и в ту сторону торговал.

но в итоге бросил этот метод торговли
 

Dimon

Активный участник
-6.8% фунточиф отключен, а у автора он компенсировал убыток. :)

Доброе утро, коллеги. У меня на обоих счетах тоже минус, но в пределах 2 %, так что сегодня за линейками не тянемся! :)
6,8 - это многовато!
Надо выждать партнёрку и уже решать, потянуть еще евронисом или уже уходить в плотные творческие поиски!
P.S. что-то esp-lg пропал куда-то! Не уж-то забросил еврон?! :oops:
 

IntellS

Новичок форума
6,8 - это многовато!
Надо выждать партнёрку и уже решать, потянуть еще евронисом или уже уходить в плотные творческие поиски!
Многовато, но откаты покрывают. :) Неделя все равно в плюсе. В понедельник продолжу эксперимент с еврокадом на пятиминутках. :)
 

Dimon

Активный участник
Многовато, но откаты покрывают. :) Неделя все равно в плюсе. В понедельник продолжу эксперимент с еврокадом на пятиминутках. :)

Я в начале торгов евроном тоже гонял еврочиф на М5, даже красивей получалось иногда, но потом бросил!
 

IntellS

Новичок форума
Я в начале торгов евроном тоже гонял еврочиф на М5, даже красивей получалось иногда, но потом бросил!
У меня в феврале еврокад на пятиминутках очень хорошо шел. В марте я еврониса немного отключал и эксперементировал над счетом другим советником. :)
 
Верх