Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Kind Way

Новичок форума
Добрый день коллеги, а я на старом до сих пор все ездию на 3035 и честно говоря чето менять не хочу пока, правда как кто то правильно сказал последние несколько недель что то хреново было и тенденция пока не изменилась, но за три последних недели в +10% А по поводу торговли с 31 на 1 уж не знаю??? Все же войду в рынок, если что напишу как будет.
 

Zuykov

Интересующийся
Да что то торговля нынче не удалась Альпари+1%, Ексенес +0,5%, Броко -2%. ЧТО дальше? Будем думать посмотреть.
 

trade640

Новичок форума
Ну и бушевал USDCAD, прибыль доходила до -15%, а потом решил что будет то будет и пошел спать на утро результат +2.5%.
 

Kind Way

Новичок форума
Ну и бушевал USDCAD, прибыль доходила до -15%, а потом решил что будет то будет и пошел спать на утро результат +2.5%.


Я когда торгую ЕВРОНЮСОМ то тупо включаю терминал перед сном, и ложусь спать, чтоб к компу не бегать и не натворить гадостей, затем встаю, смотрю, и как всегда все ОК, или не существенный минус. Впрочем этот минус за следующею ночь как правило уходит или в без убыток или в профит, и депо потихоньку растет. Правда не так быстро как хотелось бы, но зато не в минусе.
 

Berkut73

Заблокирован
Я когда торгую ЕВРОНЮСОМ то тупо включаю терминал перед сном, и ложусь спать, чтоб к компу не бегать и не натворить гадостей, затем встаю, смотрю, и как всегда все ОК, или не существенный минус. Впрочем этот минус за следующею ночь как правило уходит или в без убыток или в профит, и депо потихоньку растет. Правда не так быстро как хотелось бы, но зато не в минусе.
Это временное явление. Поторгуй им полгода, и ты убедишься в том, что он в самом лучшем случае будит держать твой депозит на уровне нуля-(без профита) в течении шести месяцев, а в худшем случае сальёт всё под ноль.
Итог работы за полгода в двух вариантах, третьего на этом советнике не дано:
1. Уровень депозита один и тот же.
2. Сливает депозит под ноль.
Потерянное время - полгода.

P.S. Я никого не отговариваю, хотите торгуйте. Каждому своё.
 

shalun

Новичок форума
Привет всем, народ у кого есть set на ForexHunt и на LiteForex скиньте плиз, или подскажите какие применить.
За ранние спасибо.
 

Nail

Новичок форума
Доброго всем дня!
Пробую EURONIS 4160 на FxPro... С переменным успехом :(
Кто нибудь не поделится настройками?
 

Kind Way

Новичок форума
Доброго всем дня!
Пробую EURONIS 4160 на FxPro... С переменным успехом :(
Кто нибудь не поделится настройками?

Лови если поможет. Сеты от автора, сам не тестил, по этому сказать ничего не могу.:?:
 

Вложения

  • 4200.zip
    49 КБ · Просмотры: 109
  • settings.zip
    116,7 КБ · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Nail

Moleginov

Активный участник
Мда...
Прибыль на авторском счёте за вчерашнюю ночь +5%, что очередной раз показывает - лучше не поддаваться паникёрским настроениям:)
В итоге на авторском счёте евронис вышел за месяц в + 231 бакс, и это без учёта откатов. Так что хоронить его ещё рановато.
 
  • Like
Реакции: Nail

trade640

Новичок форума
Вчера не рискнул торговать, ну итог месяца получился +40% на авторских сетах.:)
 

Nail

Новичок форума
Результаты работ зависят от ДЦ?
Тогда, кого порекомендуете?
 

Nail

Новичок форума
Нигде нет настроек на Forex4yuo...
EURONIS там не работает? Или контора ненадежная?
 

NickA

Местный житель
Результаты работ зависят от ДЦ?
Тогда, кого порекомендуете?

К сожалению, результаты работы так же зависят и от количества пользователей Ерониса в том или ином ДЦ, и зависимость выражается обратной пропорцией.

Поэтому я бы не спешил бежать туда, где все, ну а так же делиться координатами самих рыбных мест.
 
Верх