Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Kind Way

Новичок форума
Результаты работ зависят от ДЦ?
Тогда, кого порекомендуете?

От ДЦ зависит это точно!!!
Не знаю как другие, но я делал так.
1) выбери в список тех, с кем ты хочешь работать, и кому доверяешь.
2) из этого списка для начала скинь платформы, пусть их будет 2,3,4.
3) ну и тести, а там посмотришь, результат будет на лицо.
Это сугубо моя методика.
:idea:
 

Kind Way

Новичок форума
Да еще одно NickA правильно сказал про "результаты работы так же зависят и от количества пользователей Ерониса в том или ином ДЦ, и зависимость выражается обратной пропорцией" так что если найдешь тот ДЦ который тебе будет приносить стабильный доход по системе, держи его при себе, а если захочешь поделится и сообщишь об этом всему нашему сообществу, то самому тогда придется ноги уносить.
 

naub80

Новичок форума
НЕ фига себе что франк творит.
Предыдущие дни просто штиль.
 

санчес

Активный участник
К сожалению, результаты работы так же зависят и от количества пользователей Ерониса в том или ином ДЦ, и зависимость выражается обратной пропорцией.

Поэтому я бы не спешил бежать туда, где все, ну а так же делиться координатами самих рыбных мест.

еще раз полностью вас уважаемый потдерживаю и сотню раз убеждался в отом респект вам
 

Valeriy237

Активный участник
Еврофранк на сегодня все, следующая интервенция не раньше следующей недели, ИМХО. А вот вопрос остается, сегодня торгуем или нет? Я вчера не торговал, перестраховался, смотрю, зря.
 

Valeriy237

Активный участник
предположение или известно?

Я конечно в ЦБ Швейцарии не работаю, но они не разу не проводили несколько интервенций вподряд, каждый день. Кроме того из официальных заявлений представителей их ЦБ видно, что они уже приняли как данность, неизбежность укрепления их валюты, и что интервенциями ситуацию не исправиш, можно только немного замедлить укрепление.
 

Moleginov

Активный участник
Ещё один пропущенный день...
И ещё +200 баксов на авторском депозите!
Вероятно, как и в прошлый раз, лось жахнет неожиданно, а не будет соответствовать ожиданиям трейдеров.
 

naub80

Новичок форума
Неее, я сегодня рискнул. Новостей то не было. Так что по +3% на всех трёх терминалах :)
 

Valeriy237

Активный участник
Есть такой вопрос, может кто знает. Мой ордер закрывается по тейкпрофиту на пятизначном ДЦ (ECN-счет), с отклонением по 5-му знаку + - 1-2 пункта, в результате Евронис понимает такое закрытие, как закрытие руками и по этой валютной паре прекращает торговлю до следующей сессии. Можно ли что нибудь изменить в настройках, чтобы советник продолжал работать в таких случаях или может есть какие нибудь другие варианты, как решить проблему.:question:
 

Kind Way

Новичок форума
Есть такой вопрос, может кто знает. Мой ордер закрывается по тейкпрофиту на пятизначном ДЦ (ECN-счет), с отклонением по 5-му знаку + - 1-2 пункта, в результате Евронис понимает такое закрытие, как закрытие руками и по этой валютной паре прекращает торговлю до следующей сессии. Можно ли что нибудь изменить в настройках, чтобы советник продолжал работать в таких случаях или может есть какие нибудь другие варианты, как решить проблему.:question:

Не знаю правильно понял суть вопроса или нет, если нет, надеюсь господа спекулянты меня поправят.
Открой еще одну пару, пусть чифа, или фуя будет по две пары 15 минуток, и установи на них ЕВРОНЬЮС точно как же, как и на предыдущих, думаю что в этом случае проблем не будет.
 

Valeriy237

Активный участник
Не знаю правильно понял суть вопроса или нет, если нет, надеюсь господа спекулянты меня поправят.
Открой еще одну пару, пусть чифа, или фуя будет по две пары 15 минуток, и установи на них ЕВРОНЬЮС точно как же, как и на предыдущих, думаю что в этом случае проблем не будет.

Если держать по два открытых графика с работающим советником для одной пары, разве нибудет конфликта при открытии и закрытии ордеров?
 
Верх