Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Peter_F

Новичок форума
Убытки от «шпильки»

Euronis продал пару (GBP/CHF) через доллар Соединенных Штатов Америки. Cоответственно для этого он открыл два разных ордера. Один закрылся в убыток, второй [FONT=&quot]–[/FONT] в прибыль, которая превышала убыток от первой позиции.

Тем не менее, Alpari отменила прибыльный ордер, так как по их мнению он был закрыт по нерыночной котировке («шпильке»).

Таким образом от сделки образовался убыток.

За семь дней, что я торгую этим экспертным советником, подобное произошло в первый раз.

Фактически брокер перекладывает «шпильки» на плечи трейдера (или, если выражаться точнее, втыкает их в его ягодицы).

У кого был похожий опыт, порекомендуйте, пожалуйста, возможные варианты решения этой проблемы.

Заранее огромное спасибо!

Post Scriptum
Максимальный размер шпильки [FONT=&quot]–[/FONT] пять пипсов (в один час ночи по московскому времени).
 

marker1

Элитный участник
Шпилька в 5 пипсов, что это за шпилька, вот это шпилька так шпилька:)) кадочиф.
 

Вложения

  • стоп2.gif
    стоп2.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 90

era

Почетный гражданин
Euronis продал пару (GBP/CHF) через доллар Соединенных Штатов Америки. Cоответственно для этого он открыл два разных ордера. Один закрылся в убыток, второй [FONT=&quot]–[/FONT] в прибыль, которая превышала убыток от первой позиции.

Тем не менее, Alpari отменила прибыльный ордер, так как по их мнению он был закрыт по нерыночной котировке («шпильке»).

Таким образом от сделки образовался убыток.

За семь дней, что я торгую этим экспертным советником, подобное произошло в первый раз.

Фактически брокер перекладывает «шпильки» на плечи трейдера (или, если выражаться точнее, втыкает их в его ягодицы).

У кого был похожий опыт, порекомендуйте, пожалуйста, возможные варианты решения этой проблемы.

Заранее огромное спасибо!

Post Scriptum
Максимальный размер шпильки [FONT=&quot]–[/FONT] пять пипсов (в один час ночи по московскому времени).
было дело и у меня-но отменяли убыточные ордера что произошли из за выброса не рыночных котировок-по идее должны оменить как прибыльные так и убыточные

пи-си---вот только почему они посчитали (в один час ночи по московскому времени)что произошла шпилька- выброс котировок конечно был -но не настолько серьезный-или я не прав-сужу что происходило на нордовском серваке
 

Peter_F

Новичок форума
Шпилька в 5 пипсов, что это за шпилька, вот это шпилька так шпилька:)) кадочиф.

При хорошей шпильке можно половину счета потерять.

Почему?
Euronis откроет две позиции. Цена резко вернется назад, и один из ордеров он закроет в минус (суммарно будет плюс). Но прибыльную сделку брокер отменит. В этом случае как доказать, что, к примеру, USD/CAD был куплен в связи с резким падением CAD/CHF и USD/CHF?
 

Peter_F

Новичок форума
Шпильки в режиме crossover

У брокера GCI Financial Limited была ситуация, когда цена на акцию упала с 60 долларов до 6 за один тик. На моем счету раздался звук margin call, и equity стало раз в пятьдесят меньше, чем баланс. Через секунду цена опять вернулась к 60. Счет не пострадал.

Что мешает брокеру пустить шпильку и потом снять «урожай» с торгующих в режиме crossover?
 

NickA

Местный житель
:rolf::rolf:
А какое отношение шпиль по CAD/CHF имеет к USD/CHF и USD/CAD?

Евронис рисует свой график - такой жёлтенький. График синтетического кросса. По нему и работает.
Пусть хоть CAD/CHF на рога становится, режиму CrossOver это по боку.
 

marker1

Элитный участник
:rolf::rolf:
А какое отношение шпиль по CAD/CHF имеет к USD/CHF и USD/CAD?

Евронис рисует свой график - такой жёлтенький. График синтетического кросса. По нему и работает.
Пусть хоть CAD/CHF на рога становится, режиму CrossOver это по боку.


Ну это то я знаю:)) просто как пример шпильки привел:)
 

jo-ker

Заблокирован
Euronis продал пару (GBP/CHF) через доллар Соединенных Штатов Америки. Cоответственно для этого он открыл два разных ордера. Один закрылся в убыток, второй [FONT=&quot]–[/FONT] в прибыль, которая превышала убыток от первой позиции.

Тем не менее, Alpari отменила прибыльный ордер, так как по их мнению он был закрыт по нерыночной котировке («шпильке»).

Таким образом от сделки образовался убыток.

За семь дней, что я торгую этим экспертным советником, подобное произошло в первый раз.

Фактически брокер перекладывает «шпильки» на плечи трейдера (или, если выражаться точнее, втыкает их в его ягодицы).

У кого был похожий опыт, порекомендуйте, пожалуйста, возможные варианты решения этой проблемы.

Заранее огромное спасибо!

Post Scriptum
Максимальный размер шпильки [FONT=&quot]–[/FONT] пять пипсов (в один час ночи по московскому времени).
РЕКОМЕНДАЦИЯ - валить из гнилой кухни под названием Альпари.У них всё устроено так что заработать попросту невозможно.Зато слить - всегда пожалуйста,вам тут будут рады.Да,они платят,но вы попробуйте у них заработать!А заработать - а не получится!]:->
 

Valeriy237

Активный участник
РЕКОМЕНДАЦИЯ - валить из гнилой кухни под названием Альпари.У них всё устроено так что заработать попросту невозможно.Зато слить - всегда пожалуйста,вам тут будут рады.Да,они платят,но вы попробуйте у них заработать!А заработать - а не получится!]:->

Да действительно контора в плане денег более менее надежная, но котировки гладят, и еще чем больше лот (от 1-го лота) тем хуже исполнение, и кстати котировки не везде одинаковые. Но в принципе, если взвесить все за и против, то торговать можно, выбор за Вами. К сожалению нет идельного варианта, везде есть свои плюсы и минусы.
 

NickA

Местный житель
Скажите, кто-нибудть экспериментировал со временем? Торговали до 6-ти, до 7-ми утра?
 

maximus73

Новичок форума
Скиньте пожалуйста ссылку на euronis 4200. А то можно до утра искать.
 

marker1

Элитный участник
сегодня вроде как внеочередное заседание Что задумал Федрезерв? - ВС. Всё о финансовых рынках. _http://www.spekulant.ru/news/30338.html
 

Valeriy237

Активный участник
сегодня вроде как внеочередное заседание Что задумал Федрезерв? - ВС. Всё о финансовых рынках. _http://www.spekulant.ru/news/30338.html

Что-то больше нет нигде информации о внеочередном заседании ФРС, хотя судя по новостям какая то напряженность есть, идет по новостям обсуждение денежно-кредитной политики США.:confused:
 

Peter_F

Новичок форума
У меня на счете Alpari Micro-2 в 23:28 по московскому времени версия 4200 продала EUR/CAD, а у Сотникова, также на Alpari, но типа Classic этой сделки не было (уже полчаса как).

Интересно, почему такая разница?
 

Valeriy237

Активный участник
У меня на счете Alpari Micro-2 в 23:28 по московскому времени версия 4200 продала EUR/CAD, а у Сотникова, также на Alpari, но типа Classic этой сделки не было (уже полчаса как).

Интересно, почему такая разница?

Разница в котировках, ну еще временной фактор. У меня на Альпари-классик сработал EUR/CAD и уже закрылся в плюс.
 
Верх