Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Что-то больше нет нигде информации о внеочередном заседании ФРС, хотя судя по новостям какая то напряженность есть, идет по новостям обсуждение денежно-кредитной политики США.:confused:

Да, обсуждение есть, но вот внеочередное уже вроде закончилось, завтра европа отыгрывать будет, ведь с четверга толковой торговли уже не было, так что завтра будет горячий день наверное, особенно после 21 по Москве.
 

Peter_F

Новичок форума
Разве оно уже закончилось? Как я понял, заседание все еще идет. Официального заявления, по крайней мере, еще не было.

Нет, Marker1, я ошибся. Оказалось, что заседание тихо закончилось, управляющие Федеральной резервной системы разошлись без протокола.

Зря я многих роботов снял с торговли сегодня, как вышло.


Счет Alpari Micro - 2
GBP/CAD закрылся в минус, вторая позиция по EUR/CAD пока в минусе, так как ордеры открыты против сегодняшнего тренда. Пара GBP/CHF промолчала.
На EUR/GBP, CAD/CHF и EUR/CHF я Euronis не ставил.
 

marker1

Элитный участник
Нет, Marker1, я ошибся. Оказалось, что заседание тихо закончилось, управляющие Федеральной резервной системы разошлись без протокола.

Зря я многих роботов снял с торговли сегодня, как вышло.

Счет Alpari Micro - 2
GBP/CAD закрылся в минус, вторая позиция по EUR/CAD пока в минусе, так как ордеры открыты против сегодняшнего тренда. Пара GBP/CHF промолчала.
На EUR/GBP, CAD/CHF и EUR/CHF я Euronis не ставил.


Значи чего-нибудь завтра на фомке огласят :)) _http://www.teletrade.ru/analytics/calendar/ Forex (форекс) и Stocks (акции), CFD и Futures (фьючерсы). Валютный рынок, Фондовый рынок - Дилинговый центр Teletrade D.J там календарь.
 

Kind Way

Новичок форума
Ну и зря, у меня EUR/CHF сегодня очень хорошо отработал аж на 9%, в 8:00 по Москве уходил на работу, еще болталась одна поза в +1% на продажу.:)
простите не 9% а где то 4.5%, что то математика подвела
 

valter1983

Активный участник
Решил поэкспериментировать:) Открыл два счета Микро Альпари. На оба поставил еврониса с абсолютно одинаковыми сетами и парами. Единственная разница: на первом счете денег в 3 раза больше, чем на втором. Первый счет за прошедшую ночь -1,5%, второй счет +2%. Удивительные вещи господа:))
 

Vvertik

Новичок форума
Есть такой вопрос, может кто знает. Мой ордер закрывается по тейкпрофиту на пятизначном ДЦ (ECN-счет), с отклонением по 5-му знаку + - 1-2 пункта, в результате Евронис понимает такое закрытие, как закрытие руками и по этой валютной паре прекращает торговлю до следующей сессии. Можно ли что нибудь изменить в настройках, чтобы советник продолжал работать в таких случаях или может есть какие нибудь другие варианты, как решить проблему.:question:
Хочу присоединиться к просьбе. На демке все отлично, все по ТР, а вот на реале такая проблема вылазит. Может у кого-нибудь есть решение?

в коде есть такие переменные:
int g_slippage_328 = 2;
int g_slippage_332 = 2;
думаю, что их и нужно менять, хотя могу ошибаться, не прогер я
 
  • Like
Реакции: era

Oblomov

Активный участник
Vvertik, найди в коде вот это gi_1188 = FALSE;, с ней ничего делать не надо!.....

после неё- логическая переменная (bool) вот её сделай false( она вкл.выкл. блок

торговли после закрытия вручную)
 

Vvertik

Новичок форума
Vvertik, найди в коде вот это gi_1188 = FALSE;, с ней ничего делать не надо!.....

после неё- логическая переменная (bool) вот её сделай false( она вкл.выкл. блок

торговли после закрытия вручную)
похоже на правду :) сегодня на демке проверю
 

Valeriy237

Активный участник
Просветите: Как можно использовать ECN счет с использованием советника Евронис?

Сейчас некоторые брокеры стали предоставлять доступ к тоговле на межбанке на основе MT4 ECN, далее, я так понимаю через мост и на межбанк. Спред на ECN-счетах ниже чем на обычных, плюс брокер не работает против трейдера, вроде. Евронис устанавливается как обычно, настройки подбираем сами. Заработка с отката практически нет, но торговля прибыльнее чем на обычных, торгую недавно на ECN- счете, пока доволен.:ta:
 

Антон888

Активный участник
Просветите: Как можно использовать ECN счет с использованием советника Евронис?

Уважаемый Владимир, скорее всего Валерий ошибаеться в плане ECN, это понятие было введено нашими ДЦ, всего лишь в качестве нового маркетингового хода.

Против Валерия ничего не имею, если что не так прошу извинить!
 
  • Like
Реакции: era

Valeriy237

Активный участник
Уважаемый Владимир, скорее всего Валерий ошибаеться в плане ECN, это понятие было введено нашими ДЦ, всего лишь в качестве нового маркетингового хода.

Против Валерия ничего не имею, если что не так прошу извинить!

А в чем ошибка, это тоже не ECN-счета _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/trading/
 
Верх