Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Тоже пробовал на демке, закрывал вручную по прямому курсу все нормально, сейчас жду что по кроссу будет.

Торговля сегодня гавно, канадец такую лажу дал.:oops:


Ну что же вы хотели, канадец сегодня у паритета.
 

Peter_F

Новичок форума
На счете Alpari Micro2:
• пара EUR/CAD с уменьшенным размером лота (лот=баланс*0.00012) отняла 2,67 процента от депозита (убыток),
• пара GBP/CAD с уменьшенным размером лота (лот=баланс*0.0001) сняла (минус) 1,29 процента.
Другие пары сегодня не ставил.
Итого на 1:40 убыток составил 3,96 процента от депозита.
GBP/CAD тоже после этого отключил.
 

NickA

Местный житель
вай-вай-вай что творится..

Так трудно в последнее время Евроном зарабатывать, что появляется ощущение, будто сам работаешь.

И как назло ещё глюканул GBP/CHF на первой сделке и заблок до следующей сессии. А какой хороший флет у него - как раз для подушки из прибыли.
Вот почему он Кады не заблочил на первой сделке?..
 

naub80

Новичок форума
Это тебе подфартило что глюкнул GBP/CHF, у меня по ниму ужасные минуса висят
 

NickA

Местный житель
Не знаю..
Я смотрю график хороший по GBP/CHF
и думаю лучше бы глюкнул ЕвроКад с КадоЧиф заодно.]:->

Да он ещё с этой целью в пять пипсов..
уже бы десяток раз мог позакрывать в б/у..
а нет же.. до сих пор мурыжит
 

Valeriy237

Активный участник
Альпари-классик -5,37%, Мастерфорекс -6,3%, ECN -6.37% одни убытки, повторяется начало прошлого месяца, будем надеется, что дальше выгребем. У кого какие результаты?
 

Баблофикатор

Активный участник
С утра разозлился, как пёс, когда обнаружил, что серваки упали у моего VPS хостера полностью и торговля вообще не велась.

Даже сайт этого долбанного mchost.ru перестал быть видимым в сети. Охренеть.


А сейчас смотрю, на ситуевину и не знаю материть хостера своего или благодарить :question: У меня на канадцах как раз риски великоватые стояли. По ним особо хорошая прибыль была в последнее время.
 

valter1983

Активный участник
Да рынок лажевый щас. Альпари -18%, Экснесс -2%, Мастер Форекс -12%, Форекс Хант -0,5%. Надо было все в 2 ночи руками закрыть. Зря я этого не сделал, а ведь был в малюсеньком минусе. Делаю вывод с Альпари пора валить. У них даже на 2-х микро счетах разные результаты выходят (где больше денег -18%, где меньше -12%)
 

Kind Way

Новичок форума
Да рынок лажевый щас. Альпари -18%, Экснесс -2%, Мастер Форекс -12%, Форекс Хант -0,5%. Надо было все в 2 ночи руками закрыть. Зря я этого не сделал, а ведь был в малюсеньком минусе. Делаю вывод с Альпари пора валить. У них даже на 2-х микро счетах разные результаты выходят (где больше денег -18%, где меньше -12%)
Я на 3052 торгую, так он у меня сегодня вообще не одной сделки не открыл, да еще в 21:00 по ГР не рыночная котировка была, шпиля в 9 пипок, сейчас буду разбираться в чем там дело было.
Походу ночь дала мам прикурить. У кого еще какой касяк сегодня был????
:-(
 

Vvertik

Новичок форума
Моим местом ночлега в эту ночь был забор :).
Смотрю решение было правильным.
 

jo-ker

Заблокирован
Ну вот хорошо хоть ребята и лосями тоже хвалятся.А то мерялись только профитами а как лосей наловят так все молчат как партизаны.Такое ощущение что занимались рекламой дениски :) Надеюсь что я неправ :)
 

esp-lg

Заблокирован
Бомжуешь

Моим местом ночлега в эту ночь был забор :).
Смотрю решение было правильным.
Вообще я тоже пропускал. Это же по новостям предсказуемо было. Новости не обязательно рвут в какуе-то сторону цену, они могут ее медленно тянуть в предчувствии новости или после выхода. Как сегодня ночью.

Я свои -5% в другом месте получил:).
 
Верх