Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Relait

Новичок форума
Когда ставки по США были советник наторговал +20%, когда все тормозили на конец месяца 31 среда - тоже в + 5% вышел. Тут на 100% не предугадаешь.
 

Relait

Новичок форума
Вообще я тоже пропускал. Это же по новостям предсказуемо было. Новости не обязательно рвут в какуе-то сторону цену, они могут ее медленно тянуть в предчувствии новости или после выхода. Как сегодня ночью.

Я свои -5% в другом месте получил:).
На 100% не предугадаешь, это точно, посмотрим как пойдет дальше!
 

Valeriy237

Активный участник
Нам еще повезло, на авторском Альпари - так там, что около -20%.
 

Valeriy237

Активный участник
Кто, что думает по торговле на ночь с 7 на 8-ое, до начала торговли выступления представителей ФРС, после окончания торговли, данные по Японии и вообще завтра решение ЦБ Евросоюза и Банка Британии. Возможны любые варианты, да и канадец болтается у паритетной с долларом линии.
 

Kind Way

Новичок форума
Хотел спросить. Люди есть у кого путевая железяка в нутрии дня на 5-и значный ДЦ, чтоб торговала со стабильным профитом в мес. 10-20% может чуть больше но не 100% точно. Страшно с такой железкой работать.
 

NickA

Местный житель
10-20% может чуть больше но не 100% точно. Страшно с такой железкой работать.
А что лучше - 1000% один раз и сразу или 10%/мес, но стабильно в течении 8-ми(2-х с реинвестом) лет?
 

Valeriy237

Активный участник
А что лучше - 1000% один раз и сразу или 10%/мес, но стабильно в течении 8-ми(2-х с реинвестом) лет?

Вопрос очень интересный, конечно лучше сразу 1000%, а потом можно и 10%/мес, стабильно в течении продолжительного периода.:)
 

Berkut73

Заблокирован
А что лучше - 1000% один раз и сразу или 10%/мес, но стабильно в течении 8-ми(2-х с реинвестом) лет?
NickA, любой профессиональный трейдер Вам скажет, что лучше на рынке, или бирже иметь постоянный и стабильный профит, пусть даже и маленький, но стабильный.

Вобщем стабильность, и постоянное, медленное, увеличение депозита - это приоритет любой успешной торговли на рынках и биржах.
В мировой торговой практике считается, что если трейдер заработал за год +40-50% к депозиту, то это считается высоким профессионализмом.
 

esp-lg

Заблокирован
В этой ветке собрались мега профессионалы мирового масштаба делающие 40-50% в месяц.

NickA, любой профессиональный трейдер Вам скажет, что лучше на рынке, или бирже иметь постоянный и стабильный профит, пусть даже и маленький, но стабильный.

Вобщем стабильность, и постоянное, медленное, увеличение депозита - это приоритет любой успешной торговли на рынках и биржах.
В мировой торговой практике считается, что если трейдер заработал за год +40-50% к депозиту, то это считается высоким профессионализмом.
В этой ветке собрались мега профессионалы мирового масштаба делающие 40-50% в месяц.
 

vrtrader

Новичок форума
В этой ветке собрались мега профессионалы мирового масштаба делающие 40-50% в месяц.

а по факту так и есть)
по крайней мере мои инветоры, профессиональные трейдеры акциями, очень довольны результатом еврониса.
 

NickA

Местный житель
Berkut73
Так.. профессиАнальный трейдер, что ты мне скажешь?

На рынке нету стабильности. То что было вчера, завтра может не повториться.
Надо держать руку на пульсе и вовремя придумывать новые стратегии. Ни одна стратегия не бывает стабильной долгое время. Рано или поздно она начинает изменять. И пока она не начала изменять, во-первых надо измерить её потенциал - если даёт 1000%/мес, надо брать. Только дураки отказываются.. или святые.

Брать 1%/мес, при потенциале в сотню раз больше - это самодурство из-за лапши от "профессиАнальных" трейдеров, вроде тебя, Беркут.

Valeriy237
а потом можно и 10%/мес, стабильно в течении продолжительного периода.
Нету такого понятия - "Стабильно"
Это всё выдумки статистов.
Есть только сегодняшний день и никто не знает сколько он проживёт, поэтому планы на как я куплю гос.облигации с погашением через 30-ть лет - это немного не те планы, которых я придерживаюсь.

Тут форексу всего-то осталось десяток лет. И "растягивать удовольствие" некогда.
 

NickA

Местный житель
И это.. Беркут.
Будешь крутить барабан или назовёшь слово сразу?
 

Вложения

  • uqep288gekbt.jpg
    uqep288gekbt.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 32

Berkut73

Заблокирован
Berkut73
Так.. профессиАнальный трейдер, что ты мне скажешь?

На рынке нету стабильности. То что было вчера, завтра может не повториться.
Надо держать руку на пульсе и вовремя придумывать новые стратегии. Ни одна стратегия не бывает стабильной долгое время. Рано или поздно она начинает изменять. И пока она не начала изменять, во-первых надо измерить её потенциал - если даёт 1000%/мес, надо брать. Только дураки отказываются.. или святые.

Брать 1%/мес, при потенциале в сотню раз больше - это самодурство из-за лапши от "профессиАнальных" трейдеров, вроде тебя, Беркут.

Valeriy237

Нету такого понятия - "Стабильно"
Это всё выдумки статистов.
Есть только сегодняшний день и никто не знает сколько он проживёт, поэтому планы на как я куплю гос.облигации с погашением через 30-ть лет - это немного не те планы, которых я придерживаюсь.

Тут форексу всего-то осталось десяток лет. И "растягивать удовольствие" некогда.
Я вам ещё раз говорю, главное на рынке это стабильное, пускай даже медленно, но стабильное увеличение капитала.

А заработать +1000% и потом получить эти же -1000%, ну какая же эта стабильность.
Я не знаю сколько осталось Форексу, в первый раз слышу такое от вас, но я знаю, что сколько бы ему не осталось, нужно свой депозит увеличивать с минимальными рисками, постепенно, пускай даже и медленно.
А прыгать по +20%, потом -15%, потом снова +25% и -40% - это не стабильно и очень опасно для самого депозита. Да и время теряется много. Не успеете оглчянуться, как можно остаться при тех же деньгах, но потеряете целый год.
А так, постепенное увеличение, на минимальных рисках. Через год спокойно посмотрите свой профит.

P.S. Хотя, каждому своё, вы работаете так, я работаю по другому, другой работает по третьему, каждому своё.
 

NickA

Местный житель
Berkut73
Ты ответил на вопрос, заданый тебе, Якубовичем?

А теперь вопрос заданный мною.
Ты торговал ночной флет по EUR/GBP чуть более года назад?
Ты торговал ночной флет по EUR/CHF год назад и до августа2009?
Ты торговал флет по AUD/NZD до марта2010?

Так вот принцип который объединяет эти вопросы - это были очень профитные стратегии, давали от 1000%/мес но сами они быстро исчерпались 3-6мес, ещё конечно не всё гладко, лоси тоже были, так что о миллионах% речи быть не может, а вот выжимания всего - только это. Потому что выпустили целую серию FAP и каждая домохозяйка могла спать и скальпить. Была конкуренция на ликвидность и флет начал рваться. Это везде и всегда. Какая бы не была стратегия, если она подразумевает точку входа, то при популяризации на этой точке будет собираться много народу, а ликвидности не хватит и рынок будет лихорадить до ближайших ликвидных уровней - всё!!! Это означает, что точка входа сбита и стратегия не работает. Учитывая что советники набирают популярность, они быстрее перестают работать.
Евронис может тоже своё отжил. Но те кто не тормозили, получили профит 2-3-4-х кратного депозита. Даже Лаборатория Лепрекона в хорошем плюсе относительного показателя.

И поэтому если вдруг попадётся тебе сверх прибыльный робот, у которого резерв работы на неделю, потому что таких же роботов получили и другие люди, но он за одну неделю может отлично огешефтить карман, а ты сидишь как имбецилл, жуешь сопли и рассуждаешь о стабильных 10%/год, то да, тогда ты имбецилл.
 

Kind Way

Новичок форума
если даёт 1000%/мес, надо брать[/quote]
Если брать по 1000% то уверен что и месяца не протянешь, максимум пару недель.
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73
Ты ответил на вопрос, заданый тебе, Якубовичем?

А теперь вопрос заданный мною.
Ты торговал ночной флет по EUR/GBP чуть более года назад?
Ты торговал ночной флет по EUR/CHF год назад и до августа2009?
Ты торговал флет по AUD/NZD до марта2010?

Так вот принцип который объединяет эти вопросы - это были очень профитные стратегии, давали от 1000%/мес.
Покажите детализированный отчёт работы советника "Евронис" за этот период, где он зарабатывал по +1000% в месяц.
 

Berkut73

Заблокирован
если даёт 1000%/мес, надо брать
Если брать по 1000% то уверен что и месяца не протянешь, максимум пару недель. [/QUOTE]
Конечно не протянешь, я о чём и говорю. Потому, что при такой агрессивной тактике работы, депозит обнулится так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть.
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73
а ты сидишь как имбецилл, жуешь сопли и рассуждаешь о стабильных 10%/год, то да, тогда ты имбецилл.
Ну, не 10% в год, а скажем +200% в год с общего депозита я имею.
Я не жадный, мне хватает, медленно, но зато стабильно.

Но "Рвать" свой депозит, прыгая по нему, то минус 50%, то плюс 50%, это не для меня.
Для меня, как и для любого трейдера, главное что, правильно, чтобы депозит увеличивался стабильно и безопасно.
 
Верх