Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Valeriy237

Активный участник
Запущусь наверно на час позже по всем парам, франк бушует, кад непонятки, через час будет видно.
 

trade640

Новичок форума
Запущусь наверно на час позже по всем парам, франк бушует, кад непонятки, через час будет видно.
Я тоже запущусю на час позже, на прошлом месяце так и работал, ни одного минуса не было когда в таком промежутке работал.А как на счет до 3 часов по москве работать?
 

Valeriy237

Активный участник
Я тоже запущусю на час позже, на прошлом месяце так и работал, ни одного минуса не было когда в таком промежутке работал.А как на счет до 3 часов по москве работать?

Не знаю как по Москве, но увеличение времени советника от 24-00 и далее стремно, хотя по евро-франку можно пробовать, но есть риск ночных интервенций ЦБ Швейцарии, я когдато по этой паре торговал с 21-00 до 6-00, попал пару раз на серьезные колебания, потом отказался, плюс был, но небольшой. По остальным парам вообще стремно, смотри графики курса за предыдущии месяцы там все видно.
 

NickA

Местный житель
А как на счет до 3 часов по москве работать?
Я так делаю.

Сегодняшней ночью правда проблема была. GBP/CAD потусовался на вершинке пару часиков, а потом пошёл в безоткатную консолидацию - в 5-30 в ручную закрывал убыток, потому что робот чё-то тормозил.

А ведь весь этот тренд фильтруется? Ну если в настройках стоит FlatFilter=4 - это значит что последние 4-ре свечки(M15) должны стать в ряд, перед тем как евронис начнёт работать?
 

Oblomov

Активный участник
FlatFilter это не про свечки вряд, это на сколько пунктов цена должна от

мувинга убежать, что бы сделка открылась
 

NickA

Местный житель
Ага.. А что тогда запрещает торговлю, пока рынок не устаканется?
 

NickA

Местный житель
ничего не запрещает....формулируйте конкретнее:confused:

Когда есть движение, советник не торгует, пока это движение не прекратится и не сформируется какой-то флет.
Оценка размеров этого флета зависит от параметров и поддаётся оптимизации или эта величина присутсвует по-умолчанию и постоянна для всех пар и вариантов настроек?
 

Oblomov

Активный участник
Когда есть движение, советник не торгует, пока это движение не прекратится и не сформируется какой-то флет.
Оценка размеров этого флета зависит от параметров и поддаётся оптимизации или эта величина присутсвует по-умолчанию и постоянна для всех пар и вариантов настроек?


Советник не видит есть движение или нет, просто в заданное время

начинает торговать на отскок от границ канала(Дончиан).

Оптимизации по настройкам автора поддаётся, зависит от

SettingsNumber.
 

NickA

Местный житель
Советник не видит есть движение или нет, просто в заданное время

начинает торговать на отскок от границ канала(Дончиан).

Оптимизации по настройкам автора поддаётся, зависит от

SettingsNumber.

По поводу движения, я говорю то что вижу.
Кады бегали и только спустя два часа начал торговать - против явного движения не трётся, а ждёт пока рынок сам тормознёт, потом ждёт как протекает консолидация и потом уже начинает торговлю.
Значит есть какая-то чувствительность к волатильности и характеру движения - что-нибудь типа различия универсальных паттернов, один для флета и одни для тренда.

Ну раз это не учитывается в настройках, то не учитывается..
 

Valeriy237

Активный участник
По поводу движения, я говорю то что вижу.
Кады бегали и только спустя два часа начал торговать - против явного движения не трётся, а ждёт пока рынок сам тормознёт, потом ждёт как протекает консолидация и потом уже начинает торговлю.
Значит есть какая-то чувствительность к волатильности и характеру движения - что-нибудь типа различия универсальных паттернов, один для флета и одни для тренда.

Ну раз это не учитывается в настройках, то не учитывается..

Попробуй у Сотникова спросить, вопрос интересный.
 

Peter_F

Новичок форума
Euronis уже полчаса пишет "повтор открытия ордера, попытка 1934".

Подскажите, пожалуйста, что это такое?

Заранее огромное спасибо!
 

Valeriy237

Активный участник
Euronis уже полчаса пишет "повтор открытия ордера, попытка 1934".

Подскажите, пожалуйста, что это такое?

Заранее огромное спасибо!

Это называется реквот, ДЦ тебя имеет. Скорее всего так.

Еще может быть нет средств для открытия ордера, особенно для ресторе, у меня такое было. Посмотри лог файл, команда советника в терминале по времени и наличие запроса в лог файле в то же время.
 

marker1

Элитный участник
Еще может быть нет средств для открытия ордера, особенно для ресторе, у меня такое было. Посмотри лог файл, команда советника в терминале по времени и наличие запроса в лог файле в то же время.


Да, при недостаточности средств возможно, да можно в журнале посмотреть или в логах.
 

lok|_8

Прохожий
Здрасьте всем!
Скажите, кто-нибудь уже зарабатывал на форексе достаточно большие суммы - к примеру тысяч 30 USD ?????
снимали ???? С ДЦ не было проблем ???
И ещё вопрос может кто уже достаточно много зарабатывал - чисто "гипотетически" :-( а если сумма будет ооочень большая, к примеру, миллион - как снимать ДЦ не создают проблем ??? отдают деньги ???
 

Relait

Новичок форума
нормальная ночка практически все вернул что вчера слил +3.5%

Ночь нормальная, на авторских сетах +5 % (возврат вчерашней просадки), еще раз подтверждается - рынок непредсказуем, держим евронис вкл. каждую ночь!
 

Berkut73

Заблокирован
Ты же торговать не умеешь. А банки 200%/год не дают. Только 10%/год


Спроси у Якубовича.

1000%/мес - это не про Евронис было. Это про скальпинг, когда пары ходят флетово. Там не Евронис, там к примеру r9test-gpl(хи-хи.. никто такого советника наверное не знает? Ковалёвский из темы про синтетический спред на форуме Альпари) был или ISEA(тоже Ковалёвский, только другого - который автор учебника MQL4, статья мой первый грааль, грааль под номером 2)

Сейчас же Евронис нормально держиться и во время новостей и вообще, когда пары уже и не особо во флете.

Kind Way

А если не будешь брать, а только ушами хлопать, сама стратегия протянет пару недель - потому как профитные вещи лучше расходятся и быстрее истощат ликвидность.
1. Причём тут банки то ? Я тебе про трейдинг говорю.

2. Твоя ISEA, льёт дэпо, только ветер свистит.

3. Про Евронис я уже сто раз говорил, как он работает. Так что это дело ваше.

4. На рынке нужно не "Рвать", а стабильно зарабатывать, только тогда твой депозит продержится. А ты "Рвёшь" его - +15%, -10%,+25%,-30%,+30%,-60%. Это не работа, это "Рвачество", долго не протянешь.
 

Vvertik

Новичок форума
Блин, еврон открывается практически всегда не в ту сторону, а потом сидит и ждет вернется или нет. Обидно...
 
Верх