Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Kind Way

Новичок форума
Народ, у меня что то еврон за ночь по двум терминалам ни одной сделки не открыл запустил я его 00:10 Москве, а когда прогнал его за этот же период, то все ОК был в профите. ЧЕ делать то??? Я понимаю если бы спред расширили, но не по обоим же.
 

segaj

Почетный гражданин
Здрасьте всем!
Скажите, кто-нибудь уже зарабатывал на форексе достаточно большие суммы - к примеру тысяч 30 USD ?????
снимали ???? С ДЦ не было проблем ???
И ещё вопрос может кто уже достаточно много зарабатывал - чисто "гипотетически" :-( а если сумма будет ооочень большая, к примеру, миллион - как снимать ДЦ не создают проблем ??? отдают деньги ???
Об этом к сожалению история умалчивает.:fa:
 

esp-lg

Заблокирован
Скиньте, пожалуйста, свежие авторские сеты на НОРД

Скиньте, пожалуйста, свежие авторские сеты на НОРД:-(. Можно в личку. С меня огромное спасибо:).
 

Peter_F

Новичок форума
У меня код Euronis «испортился»?

Пары EUR/CAD, GBP/CAD
На счете Alpari Micro2 Euronis в 23:09 продал EUR/CAD, в 23:30 - GBP/CAD. Этого не было на авторском счете Alpari Classic.
Те две позиции закрылись в минус и перекрыли всю прибыль за предыдущие ордера.
Итог негативный.

В 23:59 было продано всего 0.01 лота (минимально допустимых брокером) EUR/CAD, хотя Lots я поставил равной 0.3.
До этого такое же бывало с GBP/CHF.

Может, это у меня код Еврониса повредился?
 

lok|_8

Прохожий
жаль :cr: что... никто ещё на форуме не заработал столько ?
:question:
 

Peter_F

Новичок форума
В 23:59 было продано всего 0.01 лота (минимально допустимых брокером) EUR/CAD, хотя Lots я поставил равной 0.3.

Сейчас протестировал эту же копию робота (как она была) на исторических данных того же счета Micro2, но там все лоты так и открывались с размером только 0.3.

Откуда тогда взялся минимальный лот брокера (0.01) при реальной торговле?

Post Scriptum
В тестере стратегий этой сделки в 0.01 лот вообще не было; остальные же того дня совпадают с реальными.
 

NickA

Местный житель
1. Причём тут банки то ? Я тебе про трейдинг говорю.

2. Твоя ISEA, льёт дэпо, только ветер свистит.

3. Про Евронис я уже сто раз говорил, как он работает. Так что это дело ваше.

4. На рынке нужно не "Рвать", а стабильно зарабатывать, только тогда твой депозит продержится. А ты "Рвёшь" его - +15%, -10%,+25%,-30%,+30%,-60%. Это не работа, это "Рвачество", долго не протянешь.

1) Так ты же трейдить не умеешь.
2) ISEA - это практически скрипт по постановке лимитных отложек. Ты вероятно не торговал на ночном флете год назад.
Ну конечно уже сливает. Ведь предназначена она для автоматизции скальпирования флета EUR/CHF. EUR/CHF уже не тот и AUD/NZD уже не то.
Или ты ISEA ставил на EUR/USD? Хотя ты мог:rolf:
Я и не говорю, что ISEA сейчас работает. Просто в своё время она дала доходы в несколько тыс %. За это ей памятник и почёт. А если я был бы таким глупым как и ты, я получил бы 10% за весь период выработки ISEA и радовался или не радовался?
3) Вот в том то и дело, что ты понятия не имеешь как он работает
4) Слив - это показатель неработоспособности стратегии. При профитном скальпинге - грех себя ограничивать.
Ты либо сливаешь, либо зарабатываешь. Если зарабатываешь, т.е. имеешь положительноеМО и хороший показатель профитфактора, значит при увеличении лотности, зарабатывать можно ещё больше. Есть какой-то резерв на беспрерывный убыток, от него и считаешь риски. Риски посчитал - лот установил.

Но так как ты меришь всё с позиции мартина, наверное зря я тут распинаюсь?
Запомни - сеточная/безстоплоссовая торговля и скальпинг - это разные вещи. Поэтому пиз*уй в тему Илана и там лечи новичков.
 

Peter_F

Новичок форума
На счете Alpari Micro2 Euronis в 23:09 продал EUR/CAD, в 23:30 - GBP/CAD.

Эти убыточные позиции не открываются при при проверке советника на тестере стратегий реального cчета Alpari Micro2.

У кого-нибудь было вчера похожее (в ночь с 7-го на 8-ое апреля)?

Заранее огромное спасибо!
 

Stringer_

Новичок форума
подскажите если во время работы еврона были открыты ордера, но комп завис.. я быстро перезагрузил его и опять запустил терминал.. еврон блакируется или он подхватывает рабочие ордела? как быть что то я не пойму..
может их закрыть вручную? а еврон не заблокируется?
 

imported___ER__

Интересующийся
подскажите если во время работы еврона были открыты ордера, но комп завис.. я быстро перезагрузил его и опять запустил терминал.. еврон блакируется или он подхватывает рабочие ордела? как быть что то я не пойму..
может их закрыть вручную? а еврон не заблокируется?

я конечно могу ошибаться но, я с денисом как-то разговаривал на эту тему он сказал что Euronic подхватывает ордера
 

Valeriy237

Активный участник
подскажите если во время работы еврона были открыты ордера, но комп завис.. я быстро перезагрузил его и опять запустил терминал.. еврон блакируется или он подхватывает рабочие ордела? как быть что то я не пойму..
может их закрыть вручную? а еврон не заблокируется?

Подхватывает, у самого были такие ситуации, при загрузке советника после перезагрузки, он пишет загружены состояния прошлых ордеров.
 

Peter_F

Новичок форума
На счете Alpari Micro2 Euronis в 23:09 продал EUR/CAD, в 23:30 - GBP/CAD.

Вот эти «счастливые» ордера:

1. EUR/CAD
1.1. 2010.04.07 в 23:09 buy eurusd по 1.33360, закрыто 2010.04.08 02:11 по 1.33370 (+1 пипс),
crEURCAD_euronis(n)(res).
1.2. 2010.04.07 в 23:09 buy usdcad по 1.00576, закрыто 2010.04.08 в 02:11 по 1.00524 (–5.2 пипса),
crEURCAD_euronis(n)(res).

2. GBP/CAD
2.1. 2010.04.07 в 23:30 buy gbpusd по 1.52372, закрыто 2010.04.08 в 02:17 по 1.52304 (–6.8 пипса),
crGBPCAD_euronis(n)(res).
2.2. 2010.04.07 в 23:30 buy usdcad по 1.00549, закрыто 2010.04.08 в 02:17 по 1.00527 (–2.2 пипса),
crGBPCAD_euronis(n)(res).
 

maximus73

Новичок форума
На Инсте не хочет торговать.
 

Вложения

  • инста.gif
    инста.gif
    75,6 КБ · Просмотры: 167
Верх