Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Dimon

Активный участник
Подлянка

А в чем ошибка, это тоже не ECN-счета
_http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/trading/

???

В том подляна, что МТ4 они на реал не ставят, и когда поставят тоже не известно! ]:->

Ребят, сегодня новости по США важные в 22.00 по МСК
 

Valeriy237

Активный участник
Какая торговая платформа у тебя?

Платформа MT4. Разница только в том, что MT4 ECN использует дополнительный мост для вывода на межбанк, это конечно влияет на скорость исполнения, сотые доли секунды, других принципиальных отличий нет. Ну и конечно нужно выбирать нормального брокера.
 

Антон888

Активный участник
Платформа MT4. Разница только в том, что MT4 ECN использует дополнительный мост для вывода на межбанк, это конечно влияет на скорость исполнения, сотые доли секунды, других принципиальных отличий нет. Ну и конечно нужно выбирать нормального брокера.


Валерий ты сам в это веришь? Я надеюсь ты видел терминал Администратора ДЦ для мт4(управляющий пакет)
 

Valeriy237

Активный участник
Валерий ты сам в это веришь? Я надеюсь ты видел терминал Администратора ДЦ для мт4(управляющий пакет)

Не видел, но это программное обеспечение, следовательно - обновляется и модернизируется. Действительно раньше платформа MT, не позволяла осуществлять такой доступ и каждый брокер использовал свою платформу для доступа на межбанк. Если интересно как конкретный брокер через MT4 осуществляет доступ на межбанк, то надо общаться с ним. Я считаю, что технически и программно это возможно.
 

Valeriy237

Активный участник
Дай бог. сам не прочь у них по трейдить!

Так что, коллеги про новость думаете?

На забор лезть? или как автор не будем глядеть на новости?!

Я буду смотреть за рынком, всетаки минутки за час до торговли, а Британия на час позже.
 

Антон888

Активный участник
Не видел, но это программное обеспечение, следовательно - обновляется и модернизируется. Действительно раньше платформа MT, не позволяла осуществлять такой доступ и каждый брокер использовал свою платформу для доступа на межбанк. Если интересно как конкретный брокер через MT4 осуществляет доступ на межбанк, то надо общаться с ним. Я считаю, что технически и программно это возможно.

Хочу огорчить, это не возможно
 

AmeR

Активный участник
Вот вы тупые, извените, ECN счета отличаютса от других для советников только тем, что нельзя сразу, при открытии ордера, поставить ТР и СЛ, а только через модифай, вот и всё други.
 

Valeriy237

Активный участник
Вот вы тупые, извените, ECN счета отличаютса от других для советников только тем, что нельзя сразу, при открытии ордера, поставить ТР и СЛ, а только через модифай, вот и всё други.

Спор идет о том, что можно или нет, осуществить на базе MT, доступ на реальный ECN рынок, то есть, те ECN-счета которые сейчас стали предлагать, являются ими или нет, или опять деньги будут крутиться внутри брокера, ДЦ.
 

AmeR

Активный участник
Какой на х%й спор,! все сделки по Forex кухня, они никогда не выходят на рынок у обсалютно любых ДЦ,там игра не для вас, вы только пешки и наблюдатели, для этого они и сделаны.! Знаю только один наш русский, который являетса налоговым агентом (снимает 13.5% от прибыли) Umis. да и то исполнения ордеров только при счете от 10000$ с задержкой до 12 минут по москве с 8 до 18 в другое время до 25 минут. вот вам мой анализ за 12 лет работы!
 

Vvertik

Новичок форума
Vvertik, найди в коде вот это gi_1188 = FALSE;, с ней ничего делать не надо!.....

после неё- логическая переменная (bool) вот её сделай false( она вкл.выкл. блок

торговли после закрытия вручную)
Вроде как прокатило. Закрыл я ордер руками. Евроша написал, что закрыто руками, но через некоторое время ордер на этой паре открыл.
Спасибо, Oblomov
 

Valeriy237

Активный участник
Вроде как прокатило. Закрыл я ордер руками. Евроша написал, что закрыто руками, но через некоторое время ордер на этой паре открыл.
Спасибо, Oblomov

Тоже пробовал на демке, закрывал вручную по прямому курсу все нормально, сейчас жду что по кроссу будет.

Торговля сегодня гавно, канадец такую лажу дал.:oops:
 
Верх