Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NikiB

Новичок форума
у меня не тестится тоже. есть у кого-нить тесты за 1-5 лет версии 4500?
 

jo-ker

Заблокирован
А смысл "новую версию" ломать?Советник такой же сливной как и прежние версии,а скорее всего что более.Даже сам Ruslion уже закрыл свои паммы и не торгует ночными скальперами,дабы инвесторы его за просадки анально не казнили :)
А до вас,наивных,никак не дойдёт,что стратегии ночного флэта себя изжили,ибо флэта нет,а если вдруг и будет,то кухня вам такие проскользы включит,что без трусов останетесь 100% :)
 

geneb

Прохожий
по поводу лепрекона и прочих рибейтов.
многие дц уже просекли фишку и на счета через партнёрку вводят некоторые поправки - к спреду, исполнению, проскальзыванию.
и смотрите сами, вы торгуете с партнёркой 0.5пп на сделку. дц вводит соответвующую поправку к исполнению и вы сами за себя же платите. только "уплатив" через торговлю 0.5пп, через рибейт получите 0.3пп.
0.2пп осядет у сервиса.

плюс, повальное изменение партнёрского регламента у многих дц, в пользу дц.

на счёт
"они отличный бизнес без рисков сделали."
чего-чего???

допустим, недавние ситуации, есть на форуме. фою и хант не хотят платить денег или платят меньше. руководство лепрекона говорит, что не хочет покрывать недочёты компаний.
однако как 30%(а то и больше. об этом ниже) брать хочет, а как риски, так не хочет - всё остаётся на клиентах.

а риски эти взялись из-за самой деятельности лепрекона - т.е. дц банально не любит рибейтщиков. и лепрекон не стесняясь говорит о своей деятельности и это знают практически все дц. учитывая что в дц не дураки сидят, гайки по-немногу закручивают.

при том, если самому подбить часто оказывается лепрекон платит меньше, чем должен. на что обычно идёт ответ: "нам дц столько платит". либо дц действительно им платит меньше, но это связано с самой деятельностью лепрекона, а особенно с желанием вставить рекламу куда нужно и куда не нужно. а второй вариант конечно без абсуждения.

офигенно безрисковая деятельность, когда риски всего навсего лежат на клиентах. а лепрекон на правах "чистого" посредника.
даже торгаш, который возит куртки на рынок, хоть и является посредником, но имеет риски.
а околофорексников за то и не любят, что крайним то останется клиент.

что могу сказать. надейтесь целиком и полностью на свою торговлю. рибейт особой погоды не сделает, а в некоторых случаях может и ухудшить.
не теряйте чувства реальности и не впадайте в иллюзии.
Вообще-то не люблю писать на форумах, но тут не могу удержаться из-за твоей грязи , что ты тут льешь...
Какая ДЦ разница, что рибейтщики отдают часть денег своим клиентам,
почему это они "их не любят", если бы ДЦ было бы не выгодно, они бы и не шли с ними на партнерские отношения,

Понимаешь ли ты, какую чушь городишь:
ДЦ "не любят" рибейтщиков (?!), но все-таки с удовольствием идут с ними на партнерку (!)

Я к великому сожалению только совсем недавно узнал о рибейтах, но подключился к одной такой системе и получил уже за месяц около 10% к депо, ну так что плохого в этом, так и так торгую больше 3-х лет (сколько спреда отдал ДЦ - страшно подумать), а тут еще и задарма неплохие денежки накапывают в плюс.

Так что не то что бы плохого в рибейтщиках, а вообще разве можно какой-то негатив про них писать ?!!
Ну пусть даже кто-то из них втихаря заберет себе чуть больше, не 30% а 40%, ну и что ты тут жидишься ??

Ты так и так фактически "ни за что" получишь лишнюю копейку !!
И какая именно тебе разница - отдаваемый тобою при торговле спред полностью уйдет к ДЦ, или распределится между ДЦ, рибейтщиком и тобой в какой-то пропорции - тебе же пусть чуть, но больше перепадет.
 

Slator

Активный участник
А смысл "новую версию" ломать?Советник такой же сливной как и прежние версии,а скорее всего что более.Даже сам Ruslion уже закрыл свои паммы и не торгует ночными скальперами,дабы инвесторы его за просадки анально не казнили :)
А до вас,наивных,никак не дойдёт,что стратегии ночного флэта себя изжили,ибо флэта нет,а если вдруг и будет,то кухня вам такие проскользы включит,что без трусов останетесь 100% :)
Да, ночной скальпинг по каналам действительно не тот, что был 1.5-2 года назад. И Руслану нелегко со всеми его программистами и т.д.))
Но это не значит, что ночной скальпинг мертв-есть системы, основанные не на каналах и показывающие длительное время положительные результаты.
Вот стало интересно-а Вы какое направление считаете достойным внимания?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Разумно. Если хаишь ночной скальпинг, значит что, дневной поддерживаешь или что-то другое. Просто уже сколько форум существует, а такие идеи мало того что не новы, так ещё и никуда не ведут. Ночной скальп мертв, точка. Советники сливают, точка. ДЦ обманывают, точка. И что? Тогда потрем форум и пойдем все подальше отсюда. Нет? Значит нужно двигаться конструктивно. Скальп не работает, дайвайте пробовать что-то другое. Что-то другое не сильно идет, давайте это доработаем. Доработали, что-то уже получается, значит нужно совершенствовать.
 

NickA

Местный житель
Вообще-то не люблю писать на форумах, но тут не могу удержаться из-за твоей грязи , что ты тут льешь...
Какая ДЦ разница, что рибейтщики отдают часть денег своим клиентам,
почему это они "их не любят", если бы ДЦ было бы не выгодно, они бы и не шли с ними на партнерские отношения,

Понимаешь ли ты, какую чушь городишь:
ДЦ "не любят" рибейтщиков (?!), но все-таки с удовольствием идут с ними на партнерку (!)

Я к великому сожалению только совсем недавно узнал о рибейтах, но подключился к одной такой системе и получил уже за месяц около 10% к депо, ну так что плохого в этом, так и так торгую больше 3-х лет (сколько спреда отдал ДЦ - страшно подумать), а тут еще и задарма неплохие денежки накапывают в плюс.

Так что не то что бы плохого в рибейтщиках, а вообще разве можно какой-то негатив про них писать ?!!
Ну пусть даже кто-то из них втихаря заберет себе чуть больше, не 30% а 40%, ну и что ты тут жидишься ??

Ты так и так фактически "ни за что" получишь лишнюю копейку !!
И какая именно тебе разница - отдаваемый тобою при торговле спред полностью уйдет к ДЦ, или распределится между ДЦ, рибейтщиком и тобой в какой-то пропорции - тебе же пусть чуть, но больше перепадет.

уважаемый.
абзац первый, fxpro, всего навсего расторгнул доовор - это на счёт любят или нет.
абзац второй, остальные не любят, а терпят, а пока терпят, включают исполнение, которое я описал выше, по теме.
абзац третий, не нужно говорить, мол исполнение не ухудшилось, если ты полчаешь с рибейта 10%, то поверь, что исполнение ухудшилось на 15%. можешь проверить.
я конечно не могу утвержадать за все мелкие счета, но крупные "под колпаком".
абзац четвёртый. риск по рибейту(то что тебе ухудшат исполнялку) несёшь ты. рибейтовый сервис лишь участвует в безрисковом распределении прибыли. об этом говорят - а стоит ли кормить халявщиков?
абзац пятый. твоя "лишняя" копейка уже давно оплачена из твоей же торговли.
 
  • Like
Реакции: era

Paladinen

Почетный гражданин
Так ведь проверить не составляет труда, не знаю как насчет качества исполнения ордеров, а спред проверяется на норм счету и на партнерке, личные наблюдения таковы, что на партнерке раздвигают спред на 1. ну а коли лот 1.0 то и каждый пипс это 10 уе, а не 3, как отдает потом лепрекон, ну не знаю, честно=(
 

Berkut73

Заблокирован
абзац третий, не нужно говорить, мол исполнение не ухудшилось, если ты полчаешь с рибейта 10%, то поверь, что исполнение ухудшилось на 15%. можешь проверить.
я конечно не могу утвержадать за все мелкие счета, но крупные "под колпаком".
абзац четвёртый. риск по рибейту(то что тебе ухудшат исполнялку) несёшь ты. рибейтовый сервис лишь участвует в безрисковом распределении прибыли. об этом говорят - а стоит ли кормить халявщиков?
абзац пятый. твоя "лишняя" копейка уже давно оплачена из твоей же торговли.
Без коментариев. Как говорится - "Всё сказанно, как белый день".
Красавец.
 

squirrel

Новичок форума
Сказать, что все советники сливают, всё равно что сказать: на рынке FOREX заработать не возможно. С таким настроем нужно бросать это дело и бежать устраиваться "на завод" или клерком в офис.
Все советники - это запрограммированные стратегии. Так что, нет прибыльных стратегий? Бредовенько. Другое дело, что ночные скальперы себя изжили, это верно
 

alex.sis

Активный участник
прибылен он врядли,так можно вату покатать пооптить,в лабораторию леприкона гляньте,да кстати давненько нет на форуме тех кто торговал евроном полгода назад,все они поскидывали его со счетов,вот вам и показатель прибыльности!
 

maga156

Местный житель
прибылен он врядли,так можно вату покатать пооптить,в лабораторию леприкона гляньте,да кстати давненько нет на форуме тех кто торговал евроном полгода назад,все они поскидывали его со счетов,вот вам и показатель прибыльности!
не сказал бы, хотя бы на лепрекон зайди посмотри показатель прибыльности Еврониса.
 
Верх