Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Peter_F

Новичок форума
версия 4500

Поделитесь, пожалуйста, «декомпилятом» (кодом) версии 4500.

С меня за него просят двадцать (20) WMZ (долларов Соединенных Штатов Америки в системе WebMoney).

Спасибо!
 

alex.sis

Активный участник
Поделитесь, пожалуйста, «декомпилятом» (кодом) версии 4500.

С меня за него просят двадцать (20) WMZ (долларов Соединенных Штатов Америки в системе WebMoney).

Спасибо!
Зачем он, через пост выше погляди на скрины и все станет ясно.
 

formatix

Активный участник
Поделитесь, пожалуйста, «декомпилятом» (кодом) версии 4500.

С меня за него просят двадцать (20) WMZ (долларов Соединенных Штатов Америки в системе WebMoney).

Спасибо!

Декомпил последней версии я выкладывал в резделе "больничка". Правда лечить его там никто не собирается, поэтому скоро буду удалять. Так что, если нужен, рекомендую поспешить.
 

Malvin86

Новичок форума
Мне кажется автор занимается обычной подгонкой под историю
 

grishkaka

Интересующийся
как установить

кто нибудь дайте инструкцию как устанавливать этот евронис, столько там разных файлов, и ключ где взять
 

Малой

Прохожий
Я новичок на Форекс. Читал тему, возник интерес несмотря на противоречия во мнениях. Но тут любопытсва ради решил по рекомендации автора в описании посмотреть историю счетов.

Описание привожу: "А вот описание:Обновленная версия советника euronis_v4200
Исправлены некоторые ошибки и добавлен правильный расчет размеров
лотов по долларовым парам при торговле через доллар (CrossOverMode)...
Реальные счета для просмотра
FXPro 219491 пароль Investor (IP: 89.208.32.115)
Broco-Trader 79106 пароль Investor (IP: _http://sr.brocompany.com:443 )
Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 62.213.101.248)
Добавленны автообнаружение комиссии и её коррекция для торговли на ECN
счетах.
Демо счета ECN для просмотра
JadeFX 2088163689 пароль Investor (IP: 38.97.64.254:443)
MasterForex 1002085 пароль Investor (IP: 78.140.132.82:443)"

Так вот, после просмотра 4 из 5 историй создалось впечатление что автор делает себе антирекламу. На всех счетах история в минусе, а то и до полного слива.
Или я где то не там смотрел? :question:
 

NickA

Местный житель
Так вот, после просмотра 4 из 5 историй создалось впечатление что автор делает себе антирекламу. На всех счетах история в минусе, а то и до полного слива.
Или я где то не там смотрел?
а тебе всё идеально нужно? как принято в традициях лохотрона?

это реальность. и автор не скрывает этого.
 

sergindo

Новичок форума
NickA если честно откуда так осведомлен о рибейте?

Потому что больше похоже на фантазии паранойка (без обид)!

Малой запроси у Дениса новые показатели!

Malvin86 никогда не занимался и не занимается, если видел декомпиль посмотри код.

Alex.SIS интересный ник )) просто упертость сестра тупости, это и к Беркуту тоже, получает все кто что то продают барыги??? Ты хлеб покупаешь у барыги?? где гарантия что ты случайно не съел таракана или что хлеб именно из той муки которой надо, не тупите ребята, барыги это те кто ***, а вы нытики!

Теперь ко всем и согласен про ночной скальпинг он подох но не совсем, евронис работал на лепреконе очень долго в прибыль без оптимизации без ничего вообще, я лично отдал его туда для тестов он не обновлялся ни разу имеется ввиду 4 ая версия, а как известно рынок у нас меняется часто и ваши тупые упреки типа "он сливает, подгонка, шлак" недалеки, то что в конце просадка он ее уже отбивает!
 

NickA

Местный житель
NickA если честно откуда так осведомлен о рибейте?

Потому что больше похоже на фантазии паранойка (без обид)!

Малой запроси у Дениса новые показатели!
обычная наблюдательность и сравнение.

по поводу "малого"... не знаю, вроде мы ровесники.
 

Berkut73

Заблокирован
просто упертость сестра тупости, это и к Беркуту тоже, получает все кто что то продают барыги???
Ты о чём ? О советнике Евронис, или о барыгах ?

Если о Евронисе, то скажу ещё раз, что этот советник сливает депозит, деньги сливает, понимаешь, деньги, а не фантики.

А теперь, о барыгах. Барыга это тот, кто впаривает сливное фуфло трейдерам, которые сливают свои депозиты этим фуфлом.
И ему наплевать на ваш депозит. Барыга пойдёт любым путём, лишь бы впарить своё СЛИВНОЕ "Гумно", даже на создание интернет пирамиды из "Партнёрщиков", чтобы ещё больше рекламировать свой сливатор. :without:
 

Stringer_

Новичок форума
Народ, харе парить мозг...
Евроном сейчас бесполезно торговать, в нынешних условиях он сейчас сливает, Нужно будет подождать пока востановится флет...
Из графика видно что прибыли он не дает... топчится на месте.... это отчет за два месяца работы.. Разве это работа?!...
а выделенный участок, это попробовал одного скальпера по рекомендации, еле успел выключить...
если бы не он, то еврон так же и продолжал натаптывать...
Вот такие дела...
(а если учесть ребейты то это еще 200% от ночального депо, за два месяца)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 139

санчес

Активный участник
Народ, харе парить мозг...
Евроном сейчас бесполезно торговать, в нынешних условиях он сейчас сливает, Нужно будет подождать пока востановится флет...
Из графика видно что прибыли он не дает... топчится на месте.... это отчет за два месяца работы.. Разве это работа?!...
а выделенный участок, это попробовал одного скальпера по рекомендации, еле успел выключить...
если бы не он, то еврон так же и продолжал натаптывать...
Вот такие дела...
(а если учесть ребейты то это еще 200% от ночального депо, за два месяца)

так а что за скальпер порекомендовали поделитесь?
 

Peter_F

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь версия 4500 без лицензии тестируется или работает на демонстрационном счете?

Спасибо!
 

Evgen66

Заблокирован
Версия 4500

Тут кто-то код просил, судя по нему, ключ на серваке у них. Вот посмотрите
 

Вложения

  • euronis_v4500~.mq4
    248,4 КБ · Просмотры: 466

hant82

Активный участник
У кого-нибудь есть настройки для Форекс фо ю?:question:
 
Верх