Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Владимир281066

Активный участник
Ну и как это - не реклама, если ваше предложение имеет коммерческую составляющую?
Вы именно отрекламировали свою рефералку, по которой что-то определенное будете получать, скорее всего отчисления, а взамен ваша помощь. Это как раз реклама.
Тем более зачем все это нужно, если есть ломаные версии без обязательства открывать счет по чьей-то партнерке и вообще делиться.
Частично Вы правы... Но я не просто привлекаю возможных клиентов...Я сам работаю уже давно и могу представить тому доказательства - отчеты. Предлагаю взаимное сотрудничество - это будет точнее...
 

Slator

Активный участник
Частично Вы правы... Но я не просто привлекаю возможных клиентов...Я сам работаю уже давно и могу представить тому доказательства - отчеты. Предлагаю взаимное сотрудничество - это будет точнее...
Да, так правильнее. Действительно, если вы уже длительное время с ним работаете-не могли бы вы поделиться отчетом или инвестом. Если там фамилию и номер счета не хотите показывать, то просто отчет с затертым именем и номером. Был бы признателен, любопытно тоже посмотреть.
 

Stringer_

Новичок форума
Да, так правильнее. Действительно, если вы уже длительное время с ним работаете-не могли бы вы поделиться отчетом или инвестом. Если там фамилию и номер счета не хотите показывать, то просто отчет с затертым именем и номером. Был бы признателен, любопытно тоже посмотреть.

и не просто отчет, а отчет с коментариями, чтоб мы видели что работает ИМЕННО евронис. и желательно, если вы пишите что работаее с евронисом практически с самого начала, так и отчет скорее всего должен быть не маленький по времени...... давайте хоть за последний год 2010г.
ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ...........
И обязательно еще и графическую часть отчета...
если стесняетесь, то постирайте все свои данные, чтоб никто не вкоем случае не смог докопаться до ваших миллионов
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Еуронис, каким я его помню, уже МЕРТВЫЙ.

На нем заработать можно, только впаривая партнерку.

Так что не парьтесь и не подставляете уши для лапши.

А если бы появилась интересная версия, то давно ее обсуждали сдесь.
 

Slator

Активный участник
Еуронис, каким я его помню, уже МЕРТВЫЙ.

На нем заработать можно, только впаривая партнерку.

Так что не парьтесь и не подставляете уши для лапши.

А если бы появилась интересная версия, то давно ее обсуждали сдесь.

Тоже мнение, но есть ведь инвест на том же норде, где Евронис зарабатывает. И случайными сложно назвать результаты за год.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Последняя версия какую помню, посливала депо у многих.

Что торгует на норде понятия не имею и даже не смотрел.

Если он зарабатывает так хороше, так какого хрена они (много таких было) впаривают партнерку за место того чтобы сидеть дома и подсчитывать прибыль от его торговли.

А если уже кому не втерпежь, то советую связатся с самим Сотниковым, С детства ненавижу посредников.
 

Stringer_

Новичок форума
Последняя версия какую помню, посливала депо у многих.

Что торгует на норде понятия не имею и даже не смотрел.

Если он зарабатывает так хороше, так какого хрена они (много таких было) впаривают партнерку за место того чтобы сидеть дома и подсчитывать прибыль от его торговли.

А если уже кому не втерпежь, то советую связатся с самим Сотниковым, С детства ненавижу посредников.

Сагласен на все сто...........
Могу сказать одно, сам увлекался евроном и хочу отдать должное он работает причем долгое время в отличии многих и многих экспертов которые посливались не однократно... Что на счет того что время еврона прошло, с этим можно поспорить, хотя бы из-за того что видны отчеты самого Сотникова за каждый месяц торговли.. НО обратите он не приносит мега прибылей но стабильно неспеша идет в гору. Если вы решите им работать, то для себя чисто психологически решите одно, что еврон не любит одновременной работы нескольких экспертов, и если вы им работаете то только им и работайте. Следуйте правилам автора и своей сдравой логике и не требуйте от него мега процентов...
А что на счет тех которые впаривают свою партнерку - ТАК ЭТО ТЕ, У КОТОРЫХ ТРИ КОПЕЙКИ НА СЧЕТЕ, И РАСКРУТИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ. А ДЕНЕГ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ. ВОТ И ВСЕ.
 

Slator

Активный участник
Последняя версия какую помню, посливала депо у многих.

Что торгует на норде понятия не имею и даже не смотрел.

Если он зарабатывает так хороше, так какого хрена они (много таких было) впаривают партнерку за место того чтобы сидеть дома и подсчитывать прибыль от его торговли.

А если уже кому не втерпежь, то советую связатся с самим Сотниковым, С детства ненавижу посредников.

Вы опытный-это даже по репутации видно. Но может найдете в себе интерес-поглядите его норд. Посливались? Тут вопрос в ДЦ, у кого работали. Я сам пользуюсь иным средством, но еврон тоже как вариант, мне правда не нравится, что он открывается\закрывается по рынку. Если сложить его прибыль и партнерку, то в принципе нормально получается (судя по истории счета на норде)
 

Stringer_

Новичок форума
Вы опытный-это даже по репутации видно. Но может найдете в себе интерес-поглядите его норд. Посливались? Тут вопрос в ДЦ, у кого работали. Я сам пользуюсь иным средством, но еврон тоже как вариант, мне правда не нравится, что он открывается\закрывается по рынку. Если сложить его прибыль и партнерку, то в принципе нормально получается (судя по истории счета на норде)

более чем неплохо....... дело в психологии скорее всего, вас устраивает эта тактика то вперед.... и не более того..
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
К этим советникам я не совсем категоричен, это у меня реакция на попытки впарить и не важно лажовый советник или партнерку.
С автором познакомился с тех пор как эту тему открыл, отковыряв советник EURONIS 1074 в глубине ин-ета, тогда про советник и автора здесь не кто и не слышал.
Возможно есть резон торговать на нем не достаточно опытным, т.к. есть шанс поднять немного депо пока человек учится.
А смотреть резы чужой торговли не люблю, делаю выводы только после своего тестирования, что не мешает мне остаться при своем мнении что советники какие здесь были они мертвые, не сомневаюсь что автор внес изменения в робота, позволяющие не слить депо.
Так что у кого есть желание поторговать на нем, найдите реквизиты Сотникова в глубине темы, ближе к началу и вперед, по крайней мере этот вариант лучше чем ставить на реал не понятно что, купленное не понятно у кого.
 

Владимир281066

Активный участник
Три копейки на счете

Сагласен на все сто...........
Могу сказать одно, сам увлекался евроном и хочу отдать должное он работает причем долгое время в отличии многих и многих экспертов которые посливались не однократно... Что на счет того что время еврона прошло, с этим можно поспорить, хотя бы из-за того что видны отчеты самого Сотникова за каждый месяц торговли.. НО обратите он не приносит мега прибылей но стабильно неспеша идет в гору. Если вы решите им работать, то для себя чисто психологически решите одно, что еврон не любит одновременной работы нескольких экспертов, и если вы им работаете то только им и работайте. Следуйте правилам автора и своей сдравой логике и не требуйте от него мега процентов...
А что на счет тех которые впаривают свою партнерку - ТАК ЭТО ТЕ, У КОТОРЫХ ТРИ КОПЕЙКИ НА СЧЕТЕ, И РАСКРУТИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ. А ДЕНЕГ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ. ВОТ И ВСЕ.
У меня сейчас на Норде и Альпари 8 767 Долл США. Хотя, может быть для Вас это и копейки...Речь идет об Евронисе.
 

alexaner

Активный участник
а какая версия лучше работает все же? 4506 или 5400?
 

ForAll

Интересующийся
Какой-то глупый советник, зачем он подтягивает стоп лосс в больший минус, вообще, именно стабильный слив, но так по ходу дела только у меня, не знаю может я чет не то сделал, выложите последнюю рабочую версию плиз, кто ним пользуется...
 

faplug75

Активный участник
Помогите найти 5400 , 276 страницы уже устал гонять

его здесь НЕТ!! Есть только два пути: 1 - пойти на сайт forexover.com и получить бесплатно от автора либо 2 - поискать у докторов (но это уже не бесплатно). Открыто его никто не ломал - смысла особого нет - зачем ломать то, что можно взять бесплатно?
 

T-G

Активный участник
Сторожилы, у кого есть вылеченный дениска выше 4200 пожалуйста, скиньте в личку. спасибо!
 

dmitryigun

Местный знаток
Тема,похоже,благополучно умерла.Если честно,я сам про Евронис забыл уже с год примерно,когда он из-за изменившегося рынка сильно попортил многим депозиты...
Но судя по мониторенным счетам автора всё не так уж и печально - депозиты далеко не слиты,а партнёрка наверняка весьма неплохо капает...
 

alexaner

Активный участник
у автора, евронис работает несколько лучше , я наблюдал за торговлей на нескольких счетах, своём и двух знакомых - разница в открытие ордера иногда в 2-3 пп , поэтому иногда закрытие также не совпадает а при тейке в 5 пп проскальзование в 2-3 пп имеет огромное значение! = )))) соответственно результаты иногда разные абсолютно... видимо советник из мониторинга стоит на VPS очень близко с сервером Nordfx так как скорость исполнения имеет значение при работе евронисом , как впрочем и любым скальпером.
 

alex.sis

Активный участник
у автора, евронис работает несколько лучше , я наблюдал за торговлей на нескольких счетах, своём и двух знакомых - разница в открытие ордера иногда в 2-3 пп , поэтому иногда закрытие также не совпадает а при тейке в 5 пп проскальзование в 2-3 пп имеет огромное значение! = )))) соответственно результаты иногда разные абсолютно... видимо советник из мониторинга стоит на VPS очень близко с сервером Nordfx так как скорость исполнения имеет значение при работе евронисом , как впрочем и любым скальпером.

У автора советник стоит прям на сервере NORD поэтому лучше торгует))))
 
Верх