Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Нет, евронис еще нельзя считать умершим. Да и автор постоянно вносит изменения в него. Насколько я знаю автор сейчас разрабатывает следующую версию советника, и обещает выпустить новую версию к началу мая.


Покажи стэйт и я поверю)))
 

Андрюша

Интересующийся
Покажи стэйт и я поверю)))

Да я бы с радостью... просто у меня работает не только Евронис, а еще пара советников. Да и руками иногда сделки совершаю. Но могу сказать, что Евронис вносит свой вклад в дело увеличения депозита.

А вообще, я доказывать вам ничего не собираюсь. Ваше дело - работать или нет этим советником, мне от этого не жарко ни холодно :)
 

Idriss

Новичок форума
Чет какие-то диаметрально разные точки зрения. Протестю ка я его у себя. И сам разберусь
Привет всем! Давно не заходил. Просьба поделиться последним ломаным евроном, (если не жалко) или покажите где он есть. Интересно потестить.
Заранее благодарен.
 

Андрюша

Интересующийся
Привет всем! Давно не заходил. Просьба поделиться последним ломаным евроном, (если не жалко) или покажите где он есть. Интересно потестить.
Заранее благодарен.

Пардон за мой французский, но простите, на кой хрен его ломать если он бесплатный?))) Заходи на сайт автора и качай его) В мануале написано что надо сделать для того чтобы получить ключик для его работы))
 

dixdi

Прохожий
Привет всем! Давно не заходил. Просьба поделиться последним ломаным евроном, (если не жалко) или покажите где он есть. Интересно потестить.
Заранее благодарен.
_www.forexover.com/index.php в разделе Стратегии есть еронис на днях должна выйти 6 версия а так суперский советник :)
 
Последнее редактирование модератором:

Idriss

Новичок форума
Пардон за мой французский, но простите, на кой хрен его ломать если он бесплатный?))) Заходи на сайт автора и качай его) В мануале написано что надо сделать для того чтобы получить ключик для его работы))
Спасибо за подсказку.
 

PoiskATS

Интересующийся
Снова вернулся на Форекс подзаработать на учёбу на фондовом рынке. Вижу евронисом заинтересовались. Вчера прибыльно себя показал он. Хотя была опасность получения минуса из-за выступления Бернанке. Для еврониса плохо когда высокая волатильность на рынке.
 

jurijsk

Активный участник
так а ломаная версия есть? чтоб и я сам на себе мог зарабатывать на спреде

А тебе от 70 до 91 % маловато будет ?
Так сказать все мне - а автору шиш с маслом ..
 
Последнее редактирование модератором:

mrg1981

Интересующийся
а нельзя как-то отучить новый EURONIS v6003 от лицензии?
 
Последнее редактирование:

valter1983

Активный участник
Никак не отучишь! Лицензия намертво его повязала.
 
  • Like
Реакции: era

alex.sis

Активный участник
Гон. Ломанки 6000 нордовские уже есть у спецов. 6003 не видел, но думаю тоже ноу проблем.
Гон нет ломанных версий при декомпиле код рассыпается и стоит защита от невернй логики при декомпил так что его нет не у кого!!Ну есть конечно у Сотникова))
 
Последнее редактирование:

Slator

Активный участник
Ха-ха-ха! )))
не знаете, не говорите)
есть спец, который все версии открывал, 6000 в том числе
ноу проблем
а у кого что там рассыпается это его проблемы исключительно
 
Верх