Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

alex.sis

Активный участник
Ха-ха-ха! )))
не знаете, не говорите)
есть спец, который все версии открывал, 6000 в том числе
ноу проблем
а у кого что там рассыпается это его проблемы исключительно
Ну ну сам ты его имеешь,спец с тобой поделился?))
 

Slator

Активный участник
Да кто его знает, может нет, может да))
какая кому разница)
 

RomanDD

Активный участник
Поделитесь у кого есть рабочий из последних. для EURUSD
 

havv0k

Новичок форума
Ха-ха-ха! )))
не знаете, не говорите)
есть спец, который все версии открывал, 6000 в том числе
ноу проблем
а у кого что там рассыпается это его проблемы исключительно
Если у кого то есть ломанный евронис 5400 или 6200, или генератор ключей для них, обратитесь ко мне в личку, готов купить.

Slator если можешь то свяжи меня стем человеком который сломал
 

Demontager

Интересующийся
А есть вообще смысл в этом ломанном советнике? Нормально сейчас торгует? Я пользовался год назад им, в принципе нормально, но убрал из-за того что не было стоплоссов, а у меня как раз впс повис и сделки так и остались висеть.
 

turok2000

Активный участник
Так я согласен что не хочется ломать, но у них же то же условия - стань партнером, а если у меня уже есть счет и я не хочу открывать еще один. Хоть бы в продажу выставили.
 

jurijsk

Активный участник
Так я согласен что не хочется ломать, но у них же то же условия - стань партнером, а если у меня уже есть счет и я не хочу открывать еще один. Хоть бы в продажу выставили.

А вы согласны были бы купить прибыльного советника за 1000 $ - такова была начальная цена советника . Заметьте он уже 3 года торгует в + ....
Вы знаете хоть один советник который за 3 года ни разу не слил ?
Если да - Я готов купить .
Единственный легальный способ получить советника - связаться с автором .
С уважением .
 

turok2000

Активный участник
Я уже связывался с автором. Он сказал что сов не продается. А только бесплатно на основе партнерства. А купить я готов что угодно если оно приносит прибыль, но платить только на основе прибыли которую он принесет. А иначе таких охотников до чужого добра море.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А вы согласны были бы купить прибыльного советника за 1000 $ - такова была начальная цена советника . Заметьте он уже 3 года торгует в + ....
Вы знаете хоть один советник который за 3 года ни разу не слил ?
Если да - Я готов купить .
Единственный легальный способ получить советника - связаться с автором .
С уважением .

Мониторинг есть?

Интересно,что в этот раз Сотников сотворил.
 

jurijsk

Активный участник
Я уже связывался с автором. Он сказал что сов не продается. А только бесплатно на основе партнерства. А купить я готов что угодно если оно приносит прибыль, но платить только на основе прибыли которую он принесет. А иначе таких охотников до чужого добра море.

Вот-вот !!! Я тоже готов купить... Я же вам ничего не предлагал купить ..
Да на данном регистрация - единственный вариант - для вас...
А что вам трудно зарегистрировать счет под Денисом или просто в лом ??

Решать Вам .

С уважением .
 

Юлия

Главный редактор
А вы согласны были бы купить прибыльного советника за 1000 $ - такова была начальная цена советника . Заметьте он уже 3 года торгует в + ....
Вы знаете хоть один советник который за 3 года ни разу не слил ?
Если да - Я готов купить .
Единственный легальный способ получить советника - связаться с автором .
С уважением .

Я бы тоже мониторинг посмотрела или стейт хотя бы. А то ведь вы небось про тестирование говорили?
Интересно, какой дц вам 3 года дает в прибыль торговать. Кстати, а процент прибыли какой?
 

jurijsk

Активный участник
Я бы тоже мониторинг посмотрела или стейт хотя бы. А то ведь вы небось про тестирование говорили?
Интересно, какой дц вам 3 года дает в прибыль торговать. Кстати, а процент прибыли какой?

Julj , izvinite za latinicu - mne tak namnogo bistree...

Ja s Denisom obshajusj uze okolo 3 let , s vesni 2009 goda , sam emu vo mnogom pomogal - v rashcetah Eurona .
Net - ja negovoril o testirovanii - a o reale...
K sozeleniju u ja za vremja poljzovanija Euronom uze oboshel pocti vse sovkovie DC ( dumaju cto kakih 50 budet ), i scetov pootkrival navernoe shtuk 200 ..
A monitoring - vernee sceta monitoringovie jestj na saite avtora : forexover.com .
Ili vot ssilka na sceta dlja monitoringa :
_http://www.forexover.com/podrobno.php?id=2
( eto ne partnerka - a ssilka ) :)
Vi mozete sami po saitu poiskatj - strategii - Euronis...( estj li tam svezie sceta neznaju )

A nashcet togo cto DC dajet 3 goda v pribilj torgovatj - eto Vi praviljno - nikto nedajet , i tam gde stoit sovetnik prodolziteljnoe vremja pribilj ne boljshaja.. No ja pomojemu napisal - pribiljno torgujshij i neslivajushij....

S uvazeniem .
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Julj , izvinite za latinicu - mne tak namnogo bistree...

A nashcet togo cto DC dajet 3 goda v pribilj torgovatj - eto Vi praviljno - nikto nedajet , i tam gde stoit sovetnik prodolziteljnoe vremja pribilj ne boljshaja.. No ja pomojemu napisal - pribiljno torgujshij i neslivajushij....

А где дольше всего задержались?
Я чего интересуюсь, у нас в 2009, может чуть раньше, была своя разработка на тему ночного эксперта. Тоже обошли всех по кругу, но плюнули в итоге. Вы, видимо, более стойкий и упертый, раз 3 года уже его развиваете. А я то подумала, вдруг и правда есть лояльный дц и пора закрома открывать :)

Вопрос вот какой. Вы предлагаете эксперта за регистрацию реферальную. Ну так если дц торговать им не даст все равно, зачем тогда такие сложности?
 

skalper2011

Декомпилятор
Евроном счас ни одно ДЦ толком не дает работать. Если читали форум Дениса он собирается переписывать его под Дуку но там как он пишет уже будет ПАММ без аренды бота.
Насчет ДЦ и ночного скальпинга . Все живо все работает. На скрине с начала этого месяца тоесть за пол месяца более 100 %.
Могу взять пару счетов от 500 $ в работу только под откаты. Прибыль ваша полностью кроме того на этом счете вы можете и сами работать.
Ботами не торгую. Поэтому с предложением купить просьба не писать.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Евронис - бред. Им нигде не заработаешь сейчас. На нём зарабатывает только Сотников,когда Вы регистрируетесь по его партнёрке. Если бы Евронис действительно зарабытывал,Сотников сам бы с его помощью тихо лопатой деньги грёб и никому ничего никогда бы даже не говорил :)
 

jurijsk

Активный участник
Евронис - бред. Им нигде не заработаешь сейчас. На нём зарабатывает только Сотников,когда Вы регистрируетесь по его партнёрке. Если бы Евронис действительно зарабытывал,Сотников сам бы с его помощью тихо лопатой деньги грёб и никому ничего никогда бы даже не говорил :)
Dim, a Vi znakomi s Denisom ??? net??? A vot ja ego znaju uze pocti 3 goda i nicego plohogo skazatj nemogu...
I po mezdu procim s Denis imejet \pocti vezde Vip partnerku i polucajet - boljshie bonusi cem mnogie drugie rebeit servisi , i s etih ego % vi po partnerke polucaeete kak minimum 70% , no mozno polucatj i do 90% , sledovateljno emu ostajetsja 30% , a to i 8-10%...

Ja znaju kto po ego partnerke polucal ocenj neplohie komisionnie..

Hotja esli po pravde vse eti otkati - fuflo okolo forexnoe , potomu kak za svoi otkati plotim mi sami i potom radujemsja otkatam....

Nado perehoditj na realjnie rinki i zavjazivatj s Foroj....

Udaci Vam.

P.S. A vi dumajete on rad cto vse tak zamutilosj ???Prosto tak polucilosj... A tak konecno realjno bilo po tihoj denjgi gresti... Dumaju cto kto to tak i delajet...
 
Верх