Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jurijsk

Активный участник
А где дольше всего задержались?

Julj nigde dolgo torgovatj nedajut - kak ponimajut cto on neslivajut - prinimajut meri i progonjajut ( rasshirjajut spred do 10 pip , skoljzjat po 20-30 pip i po drugomu izgoljajutsja) . No doljshe vsego na boljshih DC - o tam torgovlja v 0 + kapejki s bonusov...

Вопрос вот какой. Вы предлагаете эксперта за регистрацию реферальную. Ну так если дц торговать им не даст все равно, зачем тогда такие сложности?

Julj eshco raz - menja zovut Jurij , i ja prosto znaju Denisa i pomogal emu v rashcetah , niodnoj kopejki s ego klientov ja ne imeju...Ja polucaju % kak i vse - so svojej torgovli...

P.S. V poslednee vremja smotrju na drugie rinki - nadojel vesj etot cirk...
 

dmitryigun

Местный знаток
Вот и я про то же. Весь наш "форекс" - чистейший лохотрон и 100%-ная кухня. Если мы и зарабатываем,то только отбирая у кухонь слитое нашими менее удачливыми товарищами...
По поводу ребейт сервисов - FxCash платит по 90%(только не думайте что рекламирую),причём у него самые высокие откаты от кухонь. Так что не надо делать рекламу порталу Сотникова - есть и получше,поверьте... Я на "форексе" не первый год и уж точно знаю о чём говорю...
 

jurijsk

Активный участник
Вот и я про то же. Весь наш "форекс" - чистейший лохотрон и 100%-ная кухня. Если мы и зарабатываем,то только отбирая у кухонь слитое нашими менее удачливыми товарищами...
По поводу ребейт сервисов - FxCash платит по 90%(только не думайте что рекламирую),причём у него самые высокие откаты от кухонь. Так что не надо делать рекламу порталу Сотникова - есть и получше,поверьте... Я на "форексе" не первый год и уж точно знаю о чём говорю...

Upasi Bog - ja ne delaju nikomu reklamu .

Vi napisali cto Sotnikov svolocj zivet s rebeitov - a ja Vas popravil - cto boljshuju casj on otdajet klientam , i nikoim obrazon nehotel reklamirovatj ego sait.... Prosto eta vetka pro sovetnik Euronis , a sledovateljno pro s sait avtora Euronisa - tut uz nadejusj Vi so mnoj soglasitesj...

Tok v otlicii ot mnogih saitov po otkatam on to eti svoi % zarabotal -davaja klientam pribiljno torgujushego sovetnika , s vozmpoznostju ne slitj po torgovle ,a eshco i ko cto zarabotatj ot piroga DC...

A nashcet Fori - jesli u menja ktoto sprashivajet - nauci , ja starajusj otgovoritj ljudej ot etogo , potomu cto ne zaba davitj budet , no k sozeleniju boljshinstvo zdesj slivajut , i v etom vinovati sami nacinajushee treideri , a daze ne DC ..

Hotja ja sam uze dva s lushnim goda zivu toko s Forexa....

No v posledee vremja mne stanovitsja zdesj nekomfortno - kogda uznajesh vsju podnagotnuju DC - i ponimajesh cto tebja mogut prosto kidanutj i nikomu nicego nepopishesh , a hocetsja kakoj to stabiljnosti...

S uvazeniejem .
 

jurijsk

Активный участник
I eshco , Dim . Vot Vi pishete cto Euronis bred - u Vas jestj cto to polucshe ???
Esli da - to postucite v licku - gotov rasmotretj ljubie realjnie predlozenija voshe poobshatsja s umnim celovekom...
A esli net - nu net - tak net...
 

Юлия

Главный редактор
Евроном счас ни одно ДЦ толком не дает работать.
Насчет ДЦ и ночного скальпинга . Все живо все работает.

Как-то фразы сами себе противоречат, вам не кажется?

Julj eshco raz - menja zovut Jurij , i ja prosto znaju Denisa i pomogal emu v rashcetah , niodnoj kopejki s ego klientov ja ne imeju...

Не очень удачный ответ на поставленный мной вопрос. Поэтому еще раз: если торговать, судя по форуму Дениса, не дают нигде, то для чего партнерка? Ощущение, что вам заплатят от слива... Это не претензия, это желание разъяснить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: btx

jurijsk

Активный участник
Как-то фразы сами себе противоречат, вам не кажется?



Не очень удачный ответ на поставленный мной вопрос. Поэтому еще раз: если торговать, судя по форуму Дениса, не дают нигде, то для чего партнерка? Ощущение, что вам заплатят от слива... Это не претензия, это желание разъяснить ситуацию.


Julija , razve ja Vam predlogal gde to otkritj scet ili predlagal zaregistrirovatsja na saite Denisa ????

S cjego sliva i gde ????

Ja nikogo nepriglashaju na Forex , a tem bolee starajusj otgovoritj...

I eshco odno - ja nikogo nikogda ne slival ,a menja slivali okolo 3 let nazad - odin ( vernee odna ) upravljajushij s vashego foruma ... Slili men 5 k $ , cto soglasitesj - ne malo , osoblivo v uslovijah krizisa ...

Vi sprosili gde mozno torgovatj - ja Vam predlozil zajti na sait Dena - bez registracii i posmotretj gde torgujet Euronisom , i mozet Vi tam toze smozite zarjaditj svoj skaljper - pomojemu ob etom shla recj...

A ja torguju Euronisom uze okolo 3 let , i znaju kak on rabotajet doskanaljno - poetomu ja spokojen nashcet ego torgovli . A ocenj mnogie prosto neponimajut cto i kak , i potom svalivajut vse v kucu...

Pribili ocenj malo , i kopejka bonusov.... No prozitj mozno , i krediti oplatitj mozno.... I eshco koe cto.....

Vsegda gotov vislushatj realjnie predlozenija po torgovle ili sovetnikam ....

A sam uze nekotoroe vremja smotrju na realjnie - tovarnie rinki , tam hotj nenado paljcem v nebo tikatj - kuda i cto pojdet , a mozno delatj kakoj to analiz i torgovatj osnovivajasj na etom...

S uvazeniejem Jurij K.

P.S. Nadejusj cto Vi nikogo nihoteli obidetj - eto ja imeju v vidu sebja - nashcet sliva...
 

skalper2011

Декомпилятор
Как-то фразы сами себе противоречат, вам не кажется?

Уважаемая Юлия фразы из разных строк выдернуты. И все передернуто.
Повторюсь. На форуме Сонтикова обсуждается вопрос. В том числе и самим Сотниковым. И то что ДЦ не дают работать Евроном. Сам Денис пишет еврон под Дукас под памм.

Теперь что касается ночного скальпинга. Он работал и будет работать пар под скальпинг предостаточно.
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭРОНИС НО ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕТ ОН ПРИВЯЗАН К МОЕМУ СЧЕТУ И МОЖЕТ ТОРГОВАТЬ ТОЛЬКО НА РЕАЛЕ А БЕЗ ТЕСТА НА ДЕМО Я ЕГО НЕ ПУЩУ - ВОТ ПАРАДОКС !!!
 

sdsn

Местный житель
ВСЕ ВЕРСИИ ДО ^@)) СЛИВАЮТ А ВОТ ^@)) МНЕ ПОКА НЕ УДАЛОСЬ ПРОТЕСТИРОВАТЬ - ДУМАЮ ТОЖЕ СЛИВАЕТ
 

Владимир281066

Активный участник
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭРОНИС НО ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕТ ОН ПРИВЯЗАН К МОЕМУ СЧЕТУ И МОЖЕТ ТОРГОВАТЬ ТОЛЬКО НА РЕАЛЕ А БЕЗ ТЕСТА НА ДЕМО Я ЕГО НЕ ПУЩУ - ВОТ ПАРАДОКС !!!
Не правда. Евронис может торговать и на ДЕМО счете. Тестированию Евронис поддается. :oops:
 

sdsn

Местный житель
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ЕСЛИ ОН ПРВЯЗАН К МОЕМУ СЧЕТУ А НА ДЕМО СЧЕТ ВЫДАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ И НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОВЕТНИКОМ НИКАК ОН ПРОСТО ПИШЕТ НЕВЕРОНЫЙ СЧЕТ
 

jurijsk

Активный участник
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ЕСЛИ ОН ПРВЯЗАН К МОЕМУ СЧЕТУ А НА ДЕМО СЧЕТ ВЫДАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ И НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОВЕТНИКОМ НИКАК ОН ПРОСТО ПИШЕТ НЕВЕРОНЫЙ СЧЕТ

Uvazajemij .

Esli on privjazan k vashemu scetu - ja mogu predpolozitj cto Vi zaregestrirovani na saite Sotnikova ( avtor Euronis ) . Togda prosto otkrojte demo scet i takim ze obrazom kak Vi privjazali svoj realjnij scet - privljazite demo scet . I budet Vam scastie - smozete testirovatj hotj do posinenija...Hotja zacem Vam testirovatj - na saite Denisa na vse predlozenie , nu ili na boljshenstvo predlozenih im Dc jestj monitoringi - vot i posotrite cto sovetnik i gde kazitj.. I zamettje eto ne kakie to rezi s testera ili Demo , a rezuljtati s realjnih scetov....
Tok na FBS neidite - moj Vam sovet...

A to cto Vi pishete cto kaie to versii slivajut - tipun VAm na jazik - ja im uze 3 goda torguju i nenado pustozvonstva ...
S uvazeniem JK.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евроном счас ни одно ДЦ толком не дает работать. Если читали форум Дениса он собирается переписывать его под Дуку но там как он пишет уже будет ПАММ без аренды бота.
Насчет ДЦ и ночного скальпинга . Все живо все работает. На скрине с начала этого месяца тоесть за пол месяца более 100 %.
Могу взять пару счетов от 500 $ в работу только под откаты. Прибыль ваша полностью кроме того на этом счете вы можете и сами работать.
Ботами не торгую. Поэтому с предложением купить просьба не писать.

Он без стопов работает?Мартингейл?
 

jurijsk

Активный участник
Последнее редактирование:

jurijsk

Активный участник
Вот пожалуйста вышлите мне последние торги EURONIS - хотелось бы взглянуть как это он перестал сливать:oops:


A vilozite pozalujsta invest parolj togo sceta na kotorom slival Euronis ?

Hotja ja dumaju tak - Da on slivajet - i Vam on nenuzen...

Dajte pokoj i Sotnikovu i ego slivajushemu sovetniku , a tak ze nam mazahistam - kotorim nravitsja kogda ih depoziti slivajutsja..

Mogut ze u nas bitj izvrshenoe cuvstvo udovletvorenija kogda nashi sceta slivajutsja ,a bariga Sotnikov na nashih slezah i nashej krovushke bogateet..

Ne daleko i on uze ostrov v tihom okeane prismatrivajet...

Udaci Vam v torgovle i derzitesj podaljshe ot barigi Sotnikova , ot ego slivajushego sovetnka Euronis , s partnerskih viplat kotorogo bogateet toko Denis Sotnikov ..

A ja zaslanij kazacok ot Sotnikova - cto bi privlekatj lopauhih klientov - cto bi bariga mog pobistree kupitj sebe ostrov i mne dal 30 serebrenikov...
 

sdsn

Местный житель
Он без стопов работает?Мартингейл?

давно хотел написать вам что щас уже есть в доступе терминалы которые торгуют целым комплексом советников - специально подобранных для данного брокера состоящего от 12 до 25 советнико думаю это будет лучше вариант чем искать одного и тестировать его - тратя время зря - а оно так дорого!
 

jurijsk

Активный участник
давно хотел написать вам что щас уже есть в доступе терминалы которые торгуют целым комплексом советников - специально подобранных для данного брокера состоящего от 12 до 25 советнико думаю это будет лучше вариант чем искать одного и тестировать его - тратя время зря - а оно так дорого!


Ssilocku - plz....
 
Верх