Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
Ду уж в свое время еврон зарабатывал, как это было давно, какие в этой ветке боталии были , эх.........
 

jurijsk

Активный участник
Да было время.......
А почему так тихо то ?
Еврон 16 марта сделал около 100 % .....
Помоему очень даже ничего......
Может для кого ето и копейки , а мне уже третий год нравится..
 

alexaner

Активный участник
Еврон 16 марта сделал около 100 % .....
я так понял вы про норд фх - счет типа микро,попробуйте на ЕСN или стандарте поработать там....и кстати тот день не показатель вообще , еврон мог так же и минус 100% сделать на движухе
 

sergindo

Новичок форума
я так понял вы про норд фх - счет типа микро,попробуйте на ЕСN или стандарте поработать там....и кстати тот день не показатель вообще , еврон мог так же и минус 100% сделать на движухе

И три года не показатель? автор просто не бросил свою разработку, евронис работает теперь даже брокеры его стали бояться например FxPro
 

faplug75

Активный участник
Да было время.......
А почему так тихо то ?
Еврон 16 марта сделал около 100 % .....
Помоему очень даже ничего......
Может для кого ето и копейки , а мне уже третий год нравится..

У кого как, у меня например на норде микро слил 400 баксов из 420, сразу после подьема в 200

_http://www.myfxbook.com/ru/members/faplug/nordfx/54058
 
Последнее редактирование модератором:

pegas

Активный участник
У кого как, у меня например на норде микро слил 400 баксов из 420, сразу после подьема в 200

_http://www.myfxbook.com/ru/members/faplug/nordfx/54058

у меня в ту ночь обнулил депо в 800$ на RoboForex
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Новичок форума
У кого как, у меня например на норде микро слил 400 баксов из 420, сразу после подьема в 200

_http://www.myfxbook.com/ru/members/faplug/nordfx/54058

Сочуствую красивый был мониторинг.:loss:
 
Последнее редактирование модератором:

jurijsk

Активный участник
я так понял вы про норд фх - счет типа микро,попробуйте на ЕСN или стандарте поработать там....и кстати тот день не показатель вообще , еврон мог так же и минус 100% сделать на движухе

Немог -100% сделать , если идти рекомендоваными рисками.....
Если у Вас есть идеи получшее Еврона - напишите в личку....

С уважением Юрий К.
 

jurijsk

Активный участник
П.С. А какой день показатель ????
Если в очень удачный день +100% не показатель , 3 года работы ( без слива , но с просадками ) не показатель .....
А как ток просадка на 10-20% - СЛИВАТОР !!!!!!!
Необьективно , Товарищ.........
 

alexaner

Активный участник
я разве про слив писал? я прокомментировал ваш пост ...
Да было время.......
А почему так тихо то ?
Еврон 16 марта сделал около 100 % .....
Помоему очень даже ничего......
Может для кого ето и копейки , а мне уже третий год нравится..
я так понял вы про норд фх - счет типа микро,попробуйте на ЕСN или стандарте поработать там....и кстати тот день не показатель вообще , еврон мог так же и минус 100% сделать на движухе - и в подтверждение этому прочтите два поста чуть ниже...

А как ток просадка на 10-20% - СЛИВАТОР !!!!!!!
Необьективно , Товарищ.........
вы это к кому адресовали? к какому товарищу? )))
 

alexaner

Активный участник
П.С. евронис хороший эксперт, с этим я согласен , но не стоит зацикливаться только на нем. есть и другие варианты - я лично все время в поисках рабочих советников
 

PoiskATS

Интересующийся
Да было время.......
А почему так тихо то ?
Еврон 16 марта сделал около 100 % .....
Помоему очень даже ничего......
Может для кого ето и копейки , а мне уже третий год нравится..
Приведу факт. Работаю с евронисом на NordFX. У меня лично в торговый день 16 марта евронис дал грубо 35% прибыли, после терминал был выключен моим другом на сервере которого стоит мой советник из-за того что он посчитал рискованным продолжать торговлю дальше при таком движении рынка. А мои товарищи, которые оставили евронис торговать, заработали один больше 70 %, а другой больше 80% прибыли. Я честно скажу я такого ещё не видел в трейдинге советника и вообще. Сейчас я кроме еврониса ещё ищу хороших советников в другой ветке на этом форуме. За этот месяц по евронису больше 43% прибыли.
 

PoiskATS

Интересующийся
Пользователь Slator вы написали мне на внутреннюю почту письмо, я вам ответил, но у вас почтовый ящик заполнен и моё письмо скорее всего не дошло к вам.
Вот что написал сайт: "Slator превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.". Отвечу на вопрос здесь. Я учавствую в партнёрской программе Сотникова, но сейчас планы поменялись и я ухожу с Форекса на фондовый рынок.
 

Pirate

Местный знаток
И как советник вам этот? Достоин обнуления и доработки?
Отпишитесь в кратце принцип его работы + какой фактор восстановления за годовой период.

Он же ночной скальпер, или просто скальпер.
 

marker1

Элитный участник
И как советник вам этот? Достоин обнуления и доработки?
Отпишитесь в кратце принцип его работы + какой фактор восстановления за годовой период.

Он же ночной скальпер, или просто скальпер.


Это ночной скальпер, но умерший.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Чет какие-то диаметрально разные точки зрения. Протестю ка я его у себя. И сам разберусь
 

Андрюша

Интересующийся
Нет, евронис еще нельзя считать умершим. Да и автор постоянно вносит изменения в него. Насколько я знаю автор сейчас разрабатывает следующую версию советника, и обещает выпустить новую версию к началу мая.
 

Slator

Активный участник
Нет, евронис еще нельзя считать умершим. Да и автор постоянно вносит изменения в него. Насколько я знаю автор сейчас разрабатывает следующую версию советника, и обещает выпустить новую версию к началу мая.

Принципиальных изменений давно не было, хотя за последние 6-8 мес. сменилось уже штук 5 версий. Хотя он-то на партнерке клиентов зарабатывает, ему это не так критично.
 
Верх