Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

VAK

Почетный гражданин
Мужики, вы достали! Я просто решил показать что он в тестере держит спред 5 пунктов. И ничего больше. Какой был кусок истории-на том и прогнал. Вот и все.
Поэтому никаких деталей не выкладываю.
 

ExtasyN

Новичок форума
Мужики, вы достали! Я просто решил показать что он в тестере держит спред 5 пунктов. И ничего больше. Какой был кусок истории-на том и прогнал. Вот и все.
Поэтому никаких деталей не выкладываю.
)))) Ну ты не злись на меня то, я просто спросил за какое время тест
 

VAK

Почетный гражданин
)))) Ну ты не злись на меня то, я просто спросил за какое время тест

Да я и не злюсь вовсе. Каждый оценивает ситуацию по своему. Ты просто спросил и все, а другой учить начал. Всего и делов-то.
 

VAK

Почетный гражданин
Вот мы тут бодягу развели по поводу отложек и лимитников! Сейчас повнимательнее прочитал инструкцию, атам написано что ордера выставляются-
...Принцип работы советника заключается в определении канала и установки ордера в противоположное тренду направление. При этом есть возможность использовать два алгоритма, первый SettingsNumber=1..10 – канальный метод, подобный Bollinger Bands, по пробитию канала выставляется ордер в противоположное направление, второй метод (SettigsNumber=11..20) основан на индикаторах, настроенных на определение зон перекупленности и перепроданности, также выставление ордеров в противоположное направление и закрытие ордеров по оптимальной прибыли или по пробитию канала.

Спросили бы, кто с автором общается, как на самом-то деле.
 

Pro_trader

Official representative
на выходные у терминала альпари кстати акие-то дикие свойства инструментов..

глянте ... так что от них только котировки можно дёргать ..
 

bpv4574

Активный участник
Люди доррые скажите, кто на Альпари на реале работает EURONIS, если да, то какие результаты, стоит начинать без демо счета или нет. И по возможности скиньте стейт хотя бы за месяц. Спасибо откликнувшимся. Всю ветку посмотреть не могу т.к. пишу с коммуникатора.

Или какой ДЦ лучше работает с этим советником?
 

jo-ker

Заблокирован
VAK а ты уверен что Еврониса нельзя под отложки заточить?А такой советник как Босс?Ведь на тестах по еврофранку прям грааль,а на реале такая же хрень - ДЦ всю малину портят своими реквотами...Может Босса можно переделать под отложки?
 

VAK

Почетный гражданин
Я ни в чем не уверен, я не прграммист. Я только уверен в том, что при создании ситемы входов автор применил оптимальные, по его мнению, варианты входа в рынок при работе советника. Смотри пост 628.

И еще. Никто из программистов не будет переделывать чужой советник, исходя из этики поведения.
Будут делать новый по заранее разработанной системе и возможно за деньги.
 

ExtasyN

Новичок форума
Еврониса НЕЛЬЗЯ заточить на на отложки
обсуждалось это на Алпари вроде уже или где то, не вспомню.
 

Юргон

Новичок форума
Добрый день!по советнику 3052 все файлы загружена вот таблица с торговым временем советника пустая не подскажите в чем дело
 

1Strelok

Активный участник
Люди доррые скажите, кто на Альпари на реале работает EURONIS, если да, то какие результаты, стоит начинать без демо счета или нет.

На реале в Альпари стоит второй месяц, ДЦ фигня для торговли еуронисом, эксперт просто топчется на одном месте. Мониторинг на Ониксе выкладывал рнее в этой ветке.
 

Юргон

Новичок форума
Люди добрые подскажите евроникс 3052не работает и ночью все файлы загружены а таблица режима времени не заполняется что нужно не пойму
 

VAK

Почетный гражданин
Люди добрые подскажите евроникс 3052не работает и ночью все файлы загружены а таблица режима времени не заполняется что нужно не пойму

Какой ДЦ? Возможно его нет в файле времени работы ДЦ. Тогда подбери настройки сам.
 

Юргон

Новичок форума
ДЦ БКС в файле он есть настройки пробовал результат не изменился на Альпари такая же фигня
 
Верх