Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

ExtasyN

Новичок форума
я фунт с самого начала убрал так как он жрал прибыль по еврофранку, ща типа он стабилизировался?
Как может рынок стабилизироваться? :)
Дело не в том, просто то что он сливает, он и зарабатывает больше на много чем chf, т.к что пусть лучше оба пашут.
 

Privedenie

Новичок форума
мм,а можешь мне в личку стейт кинуть? просто франк за прошлый месяц мне принес 35%
 

ExtasyN

Новичок форума
мм,а можешь мне в личку стейт кинуть? просто франк за прошлый месяц мне принес 35%
У тебя настройки high
Автор же говорил что если торгуете 1 парой то high можно поставить, а если 2-мя парами то надо мидлл, может ты high ставил оба и они у тя сливали.
 

Privedenie

Новичок форума
не, именно мидл на обоих парах я начинал, 4 графика, все кароче как по мануалу, за неделю у меня фунт сожрал всю прибыль и еще в минус ушел. причем на альпари советники друг другу торговый поток забивали по одной паре. Ну или безстейта кинь в личку сколько за месяц по обоим парам в % принесло,и по каждой в отдельности
 

ExtasyN

Новичок форума
Да я и стейт бы кинул, только смысла нет, у меня ещё пол месяца не прошло)) на фибо. Как пройдёт больше месяца кину стейт
До этого счёт был на алпари, но тот стейт я профукал.
 

Privedenie

Новичок форума
ну а на сегодняшний момент соотношение профита по парам прикинуть можешь? :)
 

ExtasyN

Новичок форума
Могу не прикинуть, а точно дать =)
EURGBP 131.73 / -36.14 / 95.59
EURCHF 39.58 / -9.68 / 29.90
первая цифра всего заработанно
вторая минусов сколько к конкретной пары
третья положительное сколько.
 

Privedenie

Новичок форума
впечатляет соотношение конечно, а к депо в процентах это сколько?
 

jo-ker

Заблокирован
Могу не прикинуть, а точно дать =)
EURGBP 131.73 / -36.14 / 95.59
EURCHF 39.58 / -9.68 / 29.90
первая цифра всего заработанно
вторая минусов сколько к конкретной пары
третья положительное сколько.
Нравится как на Фибо работает?А то я тоже подумываю не Фибошке открыться да вот точно не уверен а есть ли смысл?Ведь все кухни по сути одинаковые!!! :)
 

ExtasyN

Новичок форума
Нравится как на Фибо работает?А то я тоже подумываю не Фибошке открыться да вот точно не уверен а есть ли смысл?Ведь все кухни по сути одинаковые!!! :)
Ну меня устраивает. Куда лучше Алпари ...и почему то мне кажется лучше forex.com
но это моё ИМХО
И опять же для скальперов там гуд, на счёт других ТС я не знаю, кому как.
 

faplug75

Активный участник
Пробовал торговать по евробаксу - результаты были отличными, но уже второй день под конец торговли слив!!!
Нашел 1074 и попробовал его по евробаксу - результат превосходный, но огромный минус - он заточен под кредитное плечо 1:100 и использование депо не более 65%(ограничено в самом коде). При моем центовом счете на 30 долларах только начинает работать, принося прибыль в 1-2 цента, когда 3052 уже приносит прибыль 5-6 баксов со сделки.
Есть ли среди посетителей форума люди которые могут подправить эту неувязочку с 1074?

И еще для любителей рискнуть (можно все спустить или если с умом то получить большую прибыль) - если советник рекомендует 56% - это значит 190% в настроиках советника при кредитном плече 1:500, т.к. 340% соответствуют полному использованию(100%) депо.
 

Sergey

Почетный гражданин
Также долгое время (3 недели) успешно торговал на Е/Д версией 1074, тоже 2 последних дня слив, причём если бы без с/л, то ордер всё равно выходил в +. Хотя протестировав, желание торговать таким методом пропало. Можно попробовать увеличить с/л, теоретически должно помочь
 

Сlint

Новичок форума
...Выдь на форум, - Чей Стон раздается?... Euronis - это для МТ-4???.. Спасиб...
 

alex27info

Новичок форума
Сегодня Liteforex

Два ордера бай.

Лоты 0,21 и 0,63

Пара евро\чиф

Итог :

-12,26
-6,13

Второй ордер закрылся с 3 попытки (торговый поток занят)
 

Pro_trader

Official representative
альпари вообще жесть ... на новости спред к 30-50 идёт..


спрэди плавают ко всему ... .. не добрые там люди и плечи меняют к выходным.
 
Верх