Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
понятно, выше-то я и не посмотрел:)

бэктестом советника не похвастаетесь(1-2 месяца) ?...или проще, на каких

парах работает ?
Ну зачем вам это?И хвастаться я не хочу и не люблю.Пары как у еврониса и ещё gbpchf и eurcad.Обычный набор...Только алгоритм необычный.
 

Pro_trader

Official representative
чё за бэктесты то такие .. за 1-2 мес.

у меня советники что 2-3 года не бэкят и неменее 2-ух не форвардят -

уже топка... какие 1-2 мес. ... ?
это вообще неёчом не говорит.
 

faplug75

Активный участник
Прикольно! Сегодня settingnumber 6 решила что ночка шальная и не стала открывать сделки. Хотя 1 и 9 отработали в +
 

Vanderlog

Активный участник
Вот поломать бы надо четверку

Никакого уважения к автору. Дают же вам бесплатно, вышли только номер счета, получи советник с ключом, если надо - консультацию, так нет же... Как дети малые - нужно узнать, а что там внутри находится...
 

bub

Новичок форума
Получая лицензию вы вместе с ней имеете оптимизацию на ваш счет в своем деце. В этом и причина лучших резалтов. Но отоптить можно и самому.
 

faplug75

Активный участник
Не знаю как пойдет в реале, но по графику новый режим работы советника выглядит ОООООЧЕНЬ интересно!!! Для сомневающихся предлагаю поставить даже без лицензии на еврофунт(или выбрать из списка спрэд.xls пару у которой спрэд уменьшается) и включить опцию marketinfomode - true. Правда чтобы выключить этот режим придется закрывать график!
 

Vanderlog

Активный участник
Успел кто попробовать новую версию?
Если честно, мало что понял, будем ждать подробного описания от автора.
Оптимизировать не получается - на тестере сделок не открывает.
Поставил на график EURCHF M15, подгрузил сет eurchf.set. Сделки не открывались, пока в свойствах не выставил MarketInfoMode в True. После этого было открыто две сделки по кросс парам: usdchf и eurusd - обе в sell. В общем не дождавшись результата лег спать. Утром наблюдаю, что эти сделки не закрылись плюс к ним добавились еще две в том же направлении на тех же парах. Закрыл все ручками в ноль. Вот и хотелось бы узнать, у кого еще какая картина?
 

Privedenie

Новичок форума
Я на тестере погонял на настройках которые в комплекте шли,у меня получились лучшие резалты по фунтокаду. Дальше не ковырял,тоже описание жду, потомучто не совсем понял как его ставить в Кросовермоде
 

Mazev

Новичок форума
За прошлую ночь на альпари ушел в минус, в основном eurgbp, но сделок было больше обычного, даже непривычно.
 
Верх