Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

bub

Новичок форума
Вот с открытым ломанным кодом. Ломайте, если хотите.
Отдаете себе отчет, что попадаете у автора в блеклист? Лишаете себя техподдержки в будущем? Зачем же расшаривать, можно ведь и из рук в руки передавать. Мой совет вложение снять и приглашать желающих в личку.
 

bub

Новичок форума
вопросы

мой отчет реал микросчет альпари, настройки автора
Можно подробнее? Это четвертый евронис? Откуда у вас сеты на eur gbp cad тут их у автора нет all и Forex.com. Нельзя ли их сохранить из вашего счета и выложить на форум или сюда www.zalil.ru
C уважением Борис
+1
 

Privedenie

Новичок форума
Можно подробнее? Это четвертый евронис? Откуда у вас сеты на eur gbp cad тут их у автора нет all и Forex.com. Нельзя ли их сохранить из вашего счета и выложить на форум или сюда www.zalil.ru
C уважением Борис
+1
Автор разослал новые сетовые файлы для всех ДЦ плюс новый временной файл:idea:
 

denis74

Новичок форума
Можно подробнее? Это четвертый евронис? Откуда у вас сеты на eur gbp cad тут их у автора нет all и Forex.com. Нельзя ли их сохранить из вашего счета и выложить на форум или сюда www.zalil.ru
C уважением Борис
+1

все сеты от автора по его рассылке, да это 4 евронис
 

FXSTRELEZ

Новичок форума
Привет, всем, мне последние письмо от автора пришло с испорченным архивом в кот, ннастройки на вер 4160, есть ли у кого? скиньте плз!
 

Pro_trader

Official representative
работает на демо хоть ... теститься .. ?

если да .. - можно выложить .. ?

вовыжимаю параметры ...
 

leonid45

Новичок форума
Какое демо?:oops: Работает на реале. На 4 парах. Планируеться еще 1
 

segaj

Почетный гражданин
Кто выскажется по сегодняшней ночной работе версии 4160?
 

Unreal

Новичок форума
Нет рабочей версии нет. Я код открыл, а дальше дело за профи. Но здается мне, что ломать её никто и не собирается.
 

denis74

Новичок форума
отчет за сегодня

отчет за ночь
 

Вложения

  • Statement.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 125
Верх