Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

segaj

Почетный гражданин
У меня на Альпари тоже 4160 стоит, но последнюю позу по еврофранку почему-то и к утру не закрыл, я ее в 5.55 мск руками задушил, и она профит чуток уменьшила, почему робот отпустил сделку в свободный полет-не пойму, придется наверное обращаться к автору. Гляжу на тесте в леприконе тоже утром такую же позу придушили и такой же по ней минус. Наверно около отметки 1,51 лучше пару не трогать, тут все суетятся в предкушении интервенции.
 

faplug75

Активный участник
У меня на финаме демо тоже ушло в легкий минус и то под утро( но и плюс был маленький совсем - сделки по 2-4п - проскальзывания и при открытии и при закрытии 2п), а по НордФХ 3 минуса -14,-6,-6, одна в 0 и одна в +3п
 

1Strelok

Активный участник
Pro_trader, присоединяюсь к посту, 4160 работает прибыльнее, чем 3052
 

jo-ker

Заблокирован
От выкладывания 4160 толку не будет - он привязывается ведь к счёту...Обратитесь к автору и он вам даст новую версию при открытии счёта по партнёрке.
 

bpv4574

Активный участник
Я сегодня связывался с ним по этому ящику, ответа нет. Может у него сайт есть, чтоб покликать-почитать...
 

Майка

Новичок форума
Та давно уже сломали эту новинку. Еще в первый день выхода. Вот только выложили на закрытом форуме. А теперь уже нет ее. Ну так в чем же проблема ? Если старую сломали за месяц а новую за день. Может перестанем тупить а заплатим нормальному програмисту пусть ломанет.
Проблем то. И не нужно будет никаких привязок и партнерок. Лучше на соседа сделаете партнерку. Или на друга трейдера. А он на вас. И откаты будут ваши. Ведете себя как маленькие дети.

Я прекрасно понимаю что это плохо по отношению к автору. Но пусть автор поблагодарит платформу MT4, что все можна на ней ломать. Просто чем больше будем тупить тем меньше денег.

И вообще. Я думаю что посттоянно повторяют одно и тоже ( как будто все идиоты не помнят или чего то не понимают ), мол привязка к счету. Он же бесплатно. И тому подобное. Думаю это все либо автор либо его шестерки. В любом случае они враги пересечному трейдеру. И воспринимать их тоже нужно как врагов. А может это просто люди которые действительно глупы в силу своей неопытности.

Во всяком случае я как всегда возьму его только бесплатно. И все откаты будут моими. Если конечно он действительно будет прибыль приносить. Чем раньше програмисты этого форума его ломанут тем больше респект форуму. Если же все будет тянутся как с предидущей версией, то не очень респект. Будьте разумны и не ведитесь на развод.
 

Pro_trader

Official representative
он хитрый, но прибыльный ...

быстрее а то ... скоро лавочку чудес прикроют злые ДЦ .. ("Дэбил-центры")
 

jo-ker

Заблокирован
Майка тебя бы забанить смутьяна вообще...Человек делает замечательные советники прибыльные а ты внаглую призываешь ломануть .Ломай если умный такой!Учти,ничего в этом мире не бывает просто так!Тебе жалко копеечного спрэда который Денис получит по партнёрке?Так тебе это сливом выйдёт.Мне вот не жалко спрэда для Дениса,хотя депо у меня в несколько десятков тысяч долларов и будет ещё больше.И куда вообще админы смотрят?Почему таких Маек не банят???
 

Майка

Новичок форума
Ну что jo-ker и bub ? Дал вам Сотников канфетку за такие лесные в его адрес за щет меня отзывы ? Лох это судьба.

Если в голове нет, то на базаре не купиш.

И почему это сольет ломаная. Нонсонс какой то. Ох уж эти ребятишки.

Зарабатывайте. На здоровья. Это ж хорошо, что зарабатываете.
 

BO-BO

Новичок форума
Тебе жалко копеечного спрэда который Денис получит по партнёрке?Так тебе это сливом выйдёт.Мне вот не жалко спрэда для Дениса,хотя депо у меня в несколько десятков тысяч долларов и будет ещё больше.И куда вообще админы смотрят?Почему таких Маек не банят???

Со счётом в несколько десятков тысяч Вы расплачиваетесь с Денисом спрэдом ? Full-версия стоит всего 990 долларов . . . за месяц Вы её отобъёте.
 

jo-ker

Заблокирован
Со счётом в несколько десятков тысяч Вы расплачиваетесь с Денисом спрэдом ? Full-версия стоит всего 990 долларов . . . за месяц Вы её отобъёте.
Объясняю - у меня основной депозит на FIBO. Денис по партнёрке имеет 0.7 пипса со сделки.Так вот - ПУСТЬ ИМЕЕТ!!!Мне не жалко совершенно!
 

bpv4574

Активный участник
Ни кто не подскажет кто работатет с 4160 есть ли разница между тестом и реалом, если есть, то на сколько большая и в какую сторону?
 

Pro_trader

Official representative
не особо, всё пашет как нужно ... в советнике стоит много логики, обходы
повышенных спредов и тд.

разраб очень умный человек .., думаю на какой-то версии цена или подскочит до 5000 и тд., ито по персональным переговорам ну или прикроет лавку ...
 
Верх