Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vanderlog

Активный участник
4% с настройками автора Альпари реал

С оптимизацией ничего не получилось :(
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Поправьте меня, если я не прав: торговать надо на рекомендванном ДЦ, где плечо 1:500???
 

Mazev

Новичок форума
Тогда зачем там счет заводить? Лучше ведь с большим плечом...:confused:
Если сумма депо большая, то его лучше раскидать по нескольким ДЦ, чтобы не хранить свое добро в одной корзине.
Везде разное исполнение ордеров.
 

Владимир281066

Активный участник
Если сумма депо большая, то его лучше раскидать по нескольким ДЦ, чтобы не хранить свое добро в одной корзине.
Везде разное исполнение ордеров.

Прежде чем раскидывать по разным "корзинам", надо определить 2-3 оптимальные из них... Потратить деньги всегда можно впустую...(кому-то так не терпиться это сделать)...
 

Владимир281066

Активный участник
Кто-нибудь, например, пробовал СРАВНИВАТЬ работу этого советника на разных (рекомендованных) ДЦ??? Своеобразный рейтинг-исследование....
 

jo-ker

Заблокирован
На Альпари круче всего шпарит за счёт низкого ночного спрэда по рабочим мажорам
 

BO-BO

Новичок форума
Владимир281066, не только плечо имеет значение. На мой взгляд намного важнее выбирать ДЦ прежде всего по спреду.
У меня есть счёт в ДЦ с фиксированым спрэдом в 4 пп плечом 1:500 и второй в ДЦ со спрэдом 3-5 (плавающий) плечо 1:100.
Советники работают по одной паре.
За вчера на первом не открылась не одна сделка, на втором +4.5%
 

Владимир281066

Активный участник
Владимир281066, не только плечо имеет значение. На мой взгляд намного важнее выбирать ДЦ прежде всего по спреду.
У меня есть счёт в ДЦ с фиксированым спрэдом в 4 пп плечом 1:500 и второй в ДЦ со спрэдом 3-5 (плавающий) плечо 1:100.
Советники работают по одной паре.
За вчера на первом не открылась не одна сделка, на втором +4.5%
Так я и прошу поделиться Вашими наблюдениями: какой ДЦ лучше и с какими настройками?:question:
 

BO-BO

Новичок форума
Владимир281066, в Альпари на дэмо и микро плечо фиксированое 1:500, на выходные в пятницу вечером плечо сужают до 1:100, но к советнику это не имеет никакого отношения, советник не работает с пятници на субботу.
Если Вы можете себе позволить начать с 500 долларов на депозите, могу посоветовать мастерфорекс (курренекс).
 
Верх