Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Oblomov

Активный участник
IgorABond, на AUDNZD месяца 3 назад пропал флет. Или кто-нибудь продолжает

успешно работать с этой парой ?
 

faplug75

Активный участник
Я уже пробовал его ставить на eurusd, полмесяца класс!!!!, после грандиозный слив! Очень рекомендую! А вообще если он проходит хотябы 3-х месячный тест, то только в таком случае можете пытаться ставить
 

IgorABond

Активный участник
Я уже пробовал его ставить на eurusd, полмесяца класс!!!!, после грандиозный слив! Очень рекомендую! А вообще если он проходит хотябы 3-х месячный тест, то только в таком случае можете пытаться ставить

А с какими настройками ставили, если не секрет? В авторской документации нет рекомендаций по этой паре и в наборе авторских настроек под эту пару тоже ничего нет.
 

faplug75

Активный участник
Зачем? Ни с одной настройкой он не проходит и месячного теста. Хотите впоймать журавля в небе? День слива не узнать никак!
Есть более реальная пара usdcad! Но сделки по ней может и одна в неделю, зато прибыльность 20
 

bpv4574

Активный участник
У кого как сегодня ЕУРОНИС поработал, поделитесь?
 

FXgorets

Местный житель
Ну по всей логике поучается что уважаемый 1Strelok и не менее уважаемый Mazev работали на демо.

А премного всеми нами уважаемый mainer торговал на реале.

Поправте меня пожалуйста если я не прав. Если же все таки прав, то демо и реал разные вещи.
 

kvazi969

Активный участник
Ну по всей логике поучается что уважаемый 1Strelok и не менее уважаемый Mazev работали на демо.

А премного всеми нами уважаемый mainer торговал на реале.

Поправте меня пожалуйста если я не прав. Если же все таки прав, то демо и реал разные вещи.

неправ
в альпари 4% за сегодня
не на демо естественно
 

Mazev

Новичок форума
Юрий2, ошибаетесь, сударь, только реал. На демо я его(вернее прошлую версию) уже тестировал.
 

1Strelok

Активный участник
Юрий2, ну млин обижаешь я на демо не торгую, только на реале. Кстати вопрос к Юрий2, ты сам торгуешь еуронисом и на каком счете?:)
 

bpv4574

Активный участник
А настройки используете авторские или свои? И как часто автор высылает Вам обновленные настройки, и высылает ли?
 

1Strelok

Активный участник
Использую настройки от разработчика, своими некогда заниматься.
 
Верх