Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Владимир281066

Активный участник
Владимир281066, в Альпари на дэмо и микро плечо фиксированое 1:500, на выходные в пятницу вечером плечо сужают до 1:100, но к советнику это не имеет никакого отношения, советник не работает с пятници на субботу.
Если Вы можете себе позволить начать с 500 долларов на депозите, могу посоветовать мастерфорекс (курренекс).
Когда я открываю демо -счет, то 500 цифры вообще нет... Может, я что-то не понимаю? Почему 500 долларов, а не 200 минимальная сумма?
 

BO-BO

Новичок форума
Когда я открываю демо -счет, то 500 цифры вообще нет... Может, я что-то не понимаю? Почему 500 долларов, а не 200 минимальная сумма?

Вы правы, у меня в терминале этого значения тоже нет, но сколько бы Вы не поставили 1:100 1:50 1:30, при регистрации дэмо аккаунта автоматом ставиться именно 1:500, почему так - незнаю, неспрашивал.
Для работы на Курренекс через масторфорекс минимальный депозит 500 долларов, в Альпари 20 000, ну там другая платформа не метатрейдер !
 

Владимир281066

Активный участник
Вы правы, у меня в терминале этого значения тоже нет, но сколько бы Вы не поставили 1:100 1:50 1:30, при регистрации дэмо аккаунта автоматом ставиться именно 1:500, почему так - незнаю, неспрашивал.
Для работы на Курренекс через масторфорекс минимальный депозит 500 долларов, в Альпари 20 000, ну там другая платформа не метатрейдер !
На Альпари минимальный депозит 20 000 долларов???:confused:
 

mainer

Новичок форума
За прошлую неделю было примерно +10%. торгую на альпари - реал, микро. Настройки авторские.
Кому интересно, можете понаблюдать Логин - 413238, инвест-пароль - Euronis54321
 

valter1983

Активный участник
Я взял тоже на альпари потестить 4160 посмотрим что будет:))
 

BO-BO

Новичок форума
Впрочем, Владимир, в Альпари и в Форекс.ком, тоже очень хорошие результаты. Если у Вас уже есть опыт работы в Альпари, ставьте туда советник и работайте, тем более что репутация компании крепкая.
 

Владимир281066

Активный участник
Впрочем, Владимир, в Альпари и в Форекс.ком, тоже очень хорошие результаты. Если у Вас уже есть опыт работы в Альпари, ставьте туда советник и работайте, тем более что репутация компании крепкая.
200 долларов на демо счет, для начала на Альпари, настройки от автора советника, 3 одинаковых окон в одном счету Евро/Франк ( я думаю, что это не опасно, так как просадка по одному окну порядка 6%)...Что думаете насчет такой работы на демо? В случае удачного тестирования, результаты на реале сильно будут отличаться? Что думаете о платформе FTC???:question:
 

BO-BO

Новичок форума
200 долларов на демо счет, для начала на Альпари, настройки от автора советника, 3 одинаковых окон в одном счету Евро/Франк ( я думаю, что это не опасно, так как просадка по одному окну порядка 6%)...Что думаете насчет такой работы на демо? В случае удачного тестирования, результаты на реале сильно будут отличаться? Что думаете о платформе FTC???:question:

Не понял, 3 окна и во всех еврофранк ? зачем ?
нет, с депозитом в 200 долларов отличий почти не будет.
Что это за платформа FTC ?
 

BO-BO

Новичок форума
Чтобы денег больше срубить...FTC Инвест - одна из рекомендованных ДЦ...

Не вижу смысла открывать, например 3 ордера на покупку по 0.1 лоту по одинакоыой цене, когда можно открыть 1 ордер в размере 0.3 лота, и в рынок вступите быстрей и советник не будете мучать.
Что касается FTC, ничего посоветовать не могу, незнаком с ним.
По EURCHF там спред 3 пункта, но я там не нашёл инфы по расширению спреда в ночное время по этой паре. Если он фиксированый круглосуточно (поинтересуйтесь у саппорта), то можете и там открыть счёт.
 

Владимир281066

Активный участник
Не вижу смысла открывать, например 3 ордера на покупку по 0.1 лоту по одинакоыой цене, когда можно открыть 1 ордер в размере 0.3 лота, и в рынок вступите быстрей и советник не будете мучать.
Как это можно сделать (открыть ордер 0,3 лота вместо 0,1)???
 

BO-BO

Новичок форума
Не вижу смысла открывать, например 3 ордера на покупку по 0.1 лоту по одинакоыой цене, когда можно открыть 1 ордер в размере 0.3 лота, и в рынок вступите быстрей и советник не будете мучать.
Как это можно сделать (открыть ордер 0,3 лота вместо 0,1)???

Увеличением значения переменных LotsPercent и MaxLotsPercent
В вашем случае в 3 раза получается.
 

BO-BO

Новичок форума
Ну и нормально, больше Вам ничего не надо делать. Оставьте советник в покое и пусть он работает
100% это уже завышеные риски. У меня на этой паре 35% стоит на обеих переменных.
 

jo-ker

Заблокирован
люди у кого какие результаты сегодня?У меня на Фибо +1.5%.
 

jo-ker

Заблокирован
Ого!Даже минус на Альпаре?А я думал что там самые лучшие рузультаты...Значит не совсем всё так (((((
 
Верх