Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Kon

Интересующийся
У меня этой ночью на Альпари с авторскими настройками 4160 версия ни одной позы не открыл((
 

Iuzer

Местный житель
Сегодня буду пробовать на микрореале в Альпаре.Поглядим что выйдет.
 

jo-ker

Заблокирован
Зачем тогда на Фибо работали ?

Я не работаю на Фибо.У меня там депозит основной просто.Уже хотел пойти к Альпарям видя как тут все хорошо поднимают.Но тут получается что сегодняшней ночью у меня результаты получше чем на Альпаре...Так что посмотрим и торопиться не будем...
 

BO-BO

Новичок форума
Я не работаю на Фибо.У меня там депозит основной просто.Уже хотел пойти к Альпарям видя как тут все хорошо поднимают.Но тут получается что сегодняшней ночью у меня результаты получше чем на Альпаре...Так что посмотрим и торопиться не будем...

Вот это верно, торопиться не надо :)
 

valter1983

Активный участник
У меня тож 4160 на Альпари небольшой минус. А с какими ДЦ работает ломаные кто знает? На всех или тоже выборочно?
 

valter1983

Активный участник
Хорошо что один в один:))Я 30-й тестирую на 2-х ДЦ и оригинал 40-й на реале в альпари.
 

jo-ker

Заблокирован
3ххх или 4ххх ломаный работает один в один????
 

SegaNi

Активный участник
Кто нибудь торгует на FTC Invest - там появились центовые счета. Выскажите мысли как оно. Стоит ли открывать счет по ссылке Дениса для 4061?
 

BO-BO

Новичок форума
А где Вы взяли ломаную 4061 ?
Скиньте мне кто нибудь посмотреть.
 

kons2000

Новичок форума
у кого нибудь оригинал работает нормально?
у меня тсоит 4160, пока только минуса
непонятных моментов много, например, открыл ордеров в часы работы, часы работы закончились а ордера остались, ждать колю с такими торгами автоматическими или ручками после каждых торгов все закрывать?
подожду еще пару дней, но пока кроме как исподними ничем не пахнет этот советник.
 

apelsinder

Новичок форума
euronis 4160 сливает

euronis 4160(лицензия с авторскими сетами) сливает за последние 2 недели -25% от депо на реале у меня дц FXOPEN - снимаю с реала.
 
Верх