Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

segaj

Почетный гражданин
конечно евронис, а еврокад это валютная пара eurcad
 

Jamski

Новичок форума
Pro_trader - посмотрите личку - не флудите тут - поругают ))
Для этого тема про брокеров есь
 

BO-BO

Новичок форума
Чото все молчат ...
Просадка по еврофунту только у меня одного ?
Ордера ещё не прикрылись, но минус глубокий.
 

Privedenie

Новичок форума
на фибо -1%, альпари -3.7%, все более убеждаюсь что на альпари исполнение становиться каждый день все хуже и хуже
 

DimOnIs

Активный участник
Приветствую всех,
Тут на одном Португальском форуме нашел Еврониса 4160(поломаного)
Интересно сильно отличается от стандартного??:question: Проверьте плс.
 

Вложения

  • euronis4.rar
    51,4 КБ · Просмотры: 149

1Strelok

Активный участник
За два последних дня на Альпари - 4,5%. Парни ни кто не пробывал поставить еуронис на терминал MT-ECN у Мастерфорекса?
 

beelan

Активный участник
у меня сегодня на Альпари -3%
такое ощущение что его КРОССовитость сейчас только все портит, надо с этим что-то делать, то ли на одну две пары поставить, то ли версию 2 или 3, то ли молча смотреть на минуса, надеяться и ждать )))
 

BO-BO

Новичок форума
у меня сегодня на Альпари -3%
такое ощущение что его КРОССовитость сейчас только все портит, надо с этим что-то делать, то ли на одну две пары поставить, то ли версию 2 или 3, то ли молча смотреть на минуса, надеяться и ждать )))

Последнее ))
Непаникуйте ! Сколько у Вас дней на тесте ?
 

Антон888

Активный участник
Ребят у кого просадки по альпари скажите у вас все как у автора. А то может вы что то не поняли до конца ????
 

faplug75

Активный участник
у меня +1п на инстафорекс - пары еврофунт(переоптимизированный), еврокад(таймриск 5), фунтокад и кадочиф.

Вывод по итогам месяца: Четверка действительно очень профитная и идет только в плюс, но только в одном случае: если купить ее за полную цену 990$(без каких-либо ограничений) и открыть счет через леприкон. Только в таком случае она всегда идет только вверх, без убытков! А иначе только топтатся на месте или иметь +1% в день при огромных рисках!
 

Privedenie

Новичок форума
если купить ее за полную цену 990$(без каких-либо ограничений) и открыть счет через леприкон. Только в таком случае она всегда идет только вверх, без убытков! А иначе только топтатся на месте или иметь +1% в день при огромных рисках!
я так полагаю ты полную версию за 990 купил что так смело это утверждаешь?:)
 
Верх