Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

beashok17

Новичок форума
У меня тож слил 4% от депо сегодня на альпари,в основном через gbpusd и eurusd.В кого какие советы?Что предложите господа трейдеры?
 

jo-ker

Заблокирован
У меня тож слил 4% от депо сегодня на альпари,в основном через gbpusd и eurusd.В кого какие советы?Что предложите господа трейдеры?
Я давненько уже написал что на еврофунте Евронис льёт.Решение простейшее - убрать его с еврофунта,что многие уже и сделали.А особо тугие наверное просто хотят в минуса уйти.
 

sergindo

Новичок форума
Да не оспоримо что фунт надо убирать хотя бы на время, а тем кто пользуется ломанной удачи и улыбок, готовится алгоритм защиты надеюсь сработает полностью. Кто там говорил что каждое новое это не сильно отличающееся предыдущее так вот мой вам совет, чтобы иметь деньги надо уметь их тратить!

так что удачи ребята!

С jokerом согласен.
 

beashok17

Новичок форума
Да не оспоримо что фунт надо убирать хотя бы на время, а тем кто пользуется ломанной удачи и улыбок, готовится алгоритм защиты надеюсь сработает полностью. Кто там говорил что каждое новое это не сильно отличающееся предыдущее так вот мой вам совет, чтобы иметь деньги надо уметь их тратить!

так что удачи ребята!

С jokerом согласен.
Вы имеете в виду все пары с фунтом или только пару еврофунт?
 

valter1983

Активный участник
Да уж давайте сеты выложим у кого какие есть и так потестим:)
 

asc5544

Новичок форума
Помогите настроить EURONIS 4160 так, чтобы он торговал круглосуточно. Какие настройки не прописываю, он всё равно пишет, что торговля заблокирована и торговое время вышло. Заранее спасибо.
 

gdemon

Новичок форума
Помогите настроить EURONIS 4160 так, чтобы он торговал круглосуточно. Какие настройки не прописываю, он всё равно пишет, что торговля заблокирована и торговое время вышло. Заранее спасибо.

:):):)
Если он будет работать круглосуточно, то у тебя никаких средств нехватит... будет все сливать :)
 

asc5544

Новичок форума
:):):)
Если он будет работать круглосуточно, то у тебя никаких средств нехватит... будет все сливать :)

Просто скажите, какие настройки ответственны за время торговли. Строки OpenHourAM, CloseHourAM, OpenHourAM и CloseHourPM ни на что не влияют. Что я делаю не так?
 

bub

Новичок форума
сдается мне фуфел этот евронис подстроен казать резалты тока в тестере
 

sergindo

Новичок форума
сдается мне фуфел этот евронис подстроен казать резалты тока в тестере

Сдается мне вы сами фуфел )) Буба ибо не читали 67 страниц форума))

Я не говорю всем юзать евронис, надо просто смотреть на него адекватно система работает и зарабатывает!
 

Privedenie

Новичок форума
:):):)
Если он будет работать круглосуточно, то у тебя никаких средств нехватит... будет все сливать :)
не будет он сливать, четко возле 0 топтатся будет, я на демо ставил ради прикола, не сливает, но и не зарабатывает :king: вернее зарабатыват - сливает и так по кругу, но депо начальное не уменьшается :)
 

490

Активный участник
1d05c4124cc8.jpg


Альпари прошлая ночь
 
Верх