Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

1Strelok

Активный участник
490, плиз настройки в студию, явно твои отличаются от оригинальных.
 

asc5544

Новичок форума
Ставь:
TimeRiskFactor=-2
OpenHourAM=0
CloseHourAM=12
OpenHourPM=12
CloseHourPM=24
И будет тебе счастье...

Спасибо за информацию. Я выставил эти настройки, но EURONIS всё равно пишет, что торговое время вышло, uninit reason 3. Может быть, у меня неправильно сломанный евронис? Вроде на лицензию не жалуется, говорит всё OK.
 

490

Активный участник
490, плиз настройки в студию, явно твои отличаются от оригинальных.

Настройки оригинал просто это демка Альпари. На реал я этот эксп ставить вряд ли буду. Экпс чем хорош он не сливает. Но и восторженных отзывов что он супер зарабатывает я еще не слышал. Так топчется на месте. А Денис ему +5. Перед клиентами тоже чист. Эксп то вроде рабочий не сливной. И шинкует Денис по 100 $ с клиента. Чисто Америкосовский подход. сильно цену не дерет. Оборот делает за счет клиентов. Пошел по пути создателей фапа. Лучше подешевле с поддержкой клиента с обновлениями. Нормальный ход.
Это не то что энтера написали эксп и хотят с продажи 5 экспов обогатится. Цену заломили офигенную. Так что Еврониксу жить. Денису удачи. Клиентам его тоже.
Имхо мое мнение сильно не пинать. Время покажет.

Просто на этом форуме есть достаточно скальперей, которые при нормальной установке стабильно приносят от 5 до 20 % За сутки. Без всяких еврониксов :pila:
 

jo-ker

Заблокирован
Советник гарантированно прибыльный,как показывает опыт,лишь для самого Автора...Чтобы ещё и трейдеру получать прибыль - это уже сложнее...:):):)
 

sergindo

Новичок форума
Привет 490 и здесь пересеклись :) обновления будут с учетом пожеланий версия 5 будет но пока не известно когда, Ден старается сделать так чтобы он больше прибыли приносил клиентам в первую очередь, и первый шаг на мой взгляд это как раз установка на то чтобы система не сливала!
 

DimOnIs

Активный участник
Спасибо за информацию. Я выставил эти настройки, но EURONIS всё равно пишет, что торговое время вышло, uninit reason 3. Может быть, у меня неправильно сломанный евронис? Вроде на лицензию не жалуется, говорит всё OK.

У тебя какая версия? Ща на 3052 проверил - работает...
 

valter1983

Активный участник
sergindo как обладатель легальной версии еврониса мне тоже хочется побыстрее отдать автору "долг" с одной стороны, а с другой за что терять мне эти несчастные 100 бачей, которыми я открылся для теста советника, пока увы он не оправдывает надежд, будем надеяться что вскоре автор придумает что-нибудь новенькое и более эффективное...
 

jo-ker

Заблокирован
Лично я своим депо почти в 5000 баксов советника в 100 баксов ну уж точно оплатил...Жаль что сам пока ещё почти ничего не заработал...Результат и правда по сути нулевой...У вас то на Альпари есть прибыль а у меня на Фибошке - кот наплакал...
 

sergindo

Новичок форума
Вальтер я тебя целиком и полностью понимаю, и поддерживаю.
 

faplug75

Активный участник
Обещанный ранее мой переоптимизированный сет для еврофунта, только лотпроцент не помню какой, ставьте на свой рассудок, этот сет стоит у меня на реале, только на данный момент 4-ка у меня стоит ради прикола - с инстафорекса самые жирные откаты - пусть себе топчеться на минимальном лоте.
Есть валюты с 3052 работающие на ура! Есть даже работающие с абсолютной прибыльностью(без убыточных сделок) за период с 01,07,09
 

Вложения

  • 4160_eurgbp.set
    1,2 КБ · Просмотры: 80

beashok17

Новичок форума
Обещанный ранее мой переоптимизированный сет для еврофунта, только лотпроцент не помню какой, ставьте на свой рассудок, этот сет стоит у меня на реале, только на данный момент 4-ка у меня стоит ради прикола - с инстафорекса самые жирные откаты - пусть себе топчеться на минимальном лоте. Есть валюты с 3052 работающие на ура! Есть даже работающие с абсолютной прибыльностью(без убыточных сделок) за период с 01,07,09
Так скинь пожалуйста какие-то рабочие настройки без убыточные,если не трудно
4160_eurgbp.set а эти настройки на альпари можно кинуть?
 

faplug75

Активный участник
Так скинь пожалуйста какие-то рабочие настройки без убыточные,если не трудно
4160_eurgbp.set а эти настройки на альпари можно кинуть?
Насчет альпари думаю да! У меня торгует вроде зеркально по другим валютам, по еврофунту раньше зеркально, так что думаю можно. Только если 5-й знак, то надо поставить спред еще в последней настройке где-то 40.
А для абсолютно безубыточных - зависить будет от спреда и конторы - упомянутый сет абсолютен на инсте, на норде прибыльность(не путать с рибылью!) 20 и так далее до хрен его знает где как
 

Pro_trader

Official representative
за сегодня .. сам в шоке .. вот что значит банк ... мдя ... ДЦ и рядом не стояли с исполнением ... -

 

bpv4574

Активный участник
Сегодня -1%. Что то не клеится с Евронисом работать:-(
 

beelan

Активный участник
Не знаю как у других плюсы, у меня тоже за эту ночь где-то -1% на Альпари, причем фунт не стоит.
Я кстати не первый раз слышал что версия 3 торгует лучше, не понимаю с чем это связанно, либо просто "хороша та версия которая у нас не стоит" то ли автор перестарался, не знаю )))
 

beashok17

Новичок форума
за сегодня .. сам в шоке .. вот что значит банк ... мдя ... ДЦ и рядом не стояли с исполнением ... -

Убедил,что твои ДЦ лучше,только скажи конкретно на каком так торгует и какое депо?А какие валютные пары ты используешь?
 
Верх